#Антиевротрип2017, или о том, как не стоит путешествовать на мотоцикле

Денис 0999

Новичок
45
0
Рязань
  1. BMW R 1200 RS
Спасибо. Просто купил новый r1200rs стоит пока в паркинге ещё не выезжал, жду майские собираемся в Чехию. Заказал заранее тоже стекло wunderlich ( значит не зря). У друзей GS, наверно на заправки я буду раньше заезжать, чем они.
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
вот, наконец услышал что посадка, ветрозащита и дальность пробега на баке на гусе лучше :)
странно, я 2 недели как из германии, шел по автобанам ночь/утро, только с утра,когда бюргеры едут на работу,
был трафик, но в левой полосе 130+ все ехали
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Ээээ, поаккуратнее! КосП сравнивает с жирным гусем. А так-то показатели комфортность/вместимость бака/ветрозащита лучше, чем на полГТ. А полГТ был лучше, чем полуГуСя. Так что, когда читаете сравнение с гусем, то это про r1200gsADV!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Костя, молодец! мне понравилось читать и смотреть картинки. задумался о твоих точках, надеюсь повторить.

Андрюх, только время, отведенное на маршрут увеличивай раза в 1.5-2, тогда кайфанешь!))
 

lotos

Активный участник
339
0
Украина г.Глухов
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Заинтересовал броский "лозунг" в названии темы. Просмотрел с удовольствием, +++ наставил, понравилось оформление: карты пути, цены на бензин и платные дороги - все по делу и ссылки на Вики для любознательных.:smile:
Учитывая апрельскую тему, от себя могу добавить о загруженности немецких автобанов, в конце мая ехал в Англию на ГС800, в районе Ганновера пробки так достали, что путь в сторону парома в Кале пришлось "перепроектировать" - за Ганновером уехал севернее и далее по Голландии - дороги оказались менее загружены, хотя +100 км проехал лишних, но в свое удовольствие.