Совместный майский мото тур с Украинскими BMW-собратьями.

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Через керченскую переправу все выезжают просто по внутреннему паспорту,а билеты на самолёт с фамилиями фиксируются в базе, вот они скачали где-то базу и смотрят кто не законно по их мнению на Украинскую территорию попадает, тоесть в Крым
Там без паспорта делать нечего. Регистрацию на электронный билет переправы посмотри.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Речь идёт о посещении украинскими коллегами Хорватии и Черногории. Хватит уже Крым бякать)))
 

гена

Активный участник
262
0
москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати посмотрел маршрут, очень хороший, его бы на осень проехать, на море искупаться, да и по Украине на гусе сейчас наверное одно удовольствие проехать, особенно в компании единомышленников, ещё бы в Одессу на пару дней заскочить
 

Mupymup

Новичок
20
0
Донецк
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL

Спасибо Глебу за помощь в планировании маршрута, его советы скорректировали значительно начальный план!

А Одесса будет на обратном пути, дорога туда - по Закарпатью! Интересные места от начала до конца маршрута! кмк...
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
а я бы сейчас не поехал на Украину...... хотя наш Ветки наверняка встретил бы нас....!
 

Mupymup

Новичок
20
0
Донецк
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Меня запишите с +1 на кусок по Хорватии , на большее дети не отпускают :)
6. Gremlin
7. Gremlin+1

1. mupymup;
2. mupymup +1 (Jus_i);
3. Juergen;
4. АН5555;
5. pravlen;
6. Gremlin;
7. Gremlin+1;

- - - Добавлено - - -

а я бы сейчас не поехал на Украину...... хотя наш Ветки наверняка встретил бы нас....!

Наверняка конечно! И за нами бы не заржавело!)
 

Mupymup

Новичок
20
0
Донецк
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
На этот май тоже планировали Черногорию, но по маршруту точно не определились... Можно где нибудь там пересечься...

Конечно нужно. Как планируете туда?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Конечно нужно. Как планируете туда?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мы не спеша, 29-го выезжаем: Москвы-Минск-Люблин-Будапешт-Сараево-Бар (это предварительные наброски)