Bmw system 7

Nikita87

Участник
90
0
  1. BMW K 1600 GT
Купил себе System 7 в конце августа, после Шойки Неотек это был восторг! Поехал в Беларусь, потёк по визору в первый же дождь, сначала намокала борода, потом подшлемник, далее все текло под куртку. Гарантийщики долго мурыжили, а потом «Независимость» канула в лету. БРТ только сегодня нашли заявку. Но я уже успел себе купить С3pro. C4 не сел, к сожалению. Что могу сказать, Шуберт мне понравился тем, что визор на скорости не захлопывается и его не трясёт в закрытом состоянии, в отличии от системы. По остальному - одинаково, но Шуберт мне понравился больше.
Ещё про систему - верхний спойлер мега хлипкий, малейший «тюк» приводит к поломке.

Так же хочется сказать про отсутствие возможности установки не оригинальной гарнитуры. Скала идеально приклеилась на двойном скотче, что к системе, что к Шуберту.
 
Последнее редактирование:

BoB744

Новичок
44
0
Ивантеевка
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
  2. YAMAHA
1c743f1fad6e7ed5bdcaba1c2f9b7ded.jpg


d0733b493243f31e33c194f9f09ff2a7.jpg


6cb71209ff89a5fe8f04ebe14bbcbb38.jpg



Sent iPhone Tapatalk

А можно фото крепления гарнитуры с низу шлема


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Георгий 79

Активный участник
450
0
Киров, Калужская обл.
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. SUZUKI

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
А как ты догадался? [emoji23]

Отправлено с моего BLA-L29 через Tapatalk

По ощущениям на черепе!))) И скучным взглядом через визор на снег во дворе.....))))) поднял-опустил..поднял-опустил..... посчитал время до апреля)))))).
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Где ваша секта? Ещё набирают адептов?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я ща в основном лыжный шлем на голове ношу.. И взгляд не такой скучный, и зима быстрее бежит [emoji23]
a789355d24b8b0365b68266f1f942b5c.jpg


Отправлено с моего BLA-L29 через Tapatalk
 

Roman07

Участник
67
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Мне в районе щека-скула жмет.
Аналогично, шеф! И мне жмёт. :bye:
Ещё на вентилятор подкину... Хотя так толком его, 7-ой, и не затестил (одна поездка на дачу 100 км туда-обратно поздней осенью не в счёт), расстался с ним без сожаления и с ощутимым дисконтом даже. Я тут прочитал, что после Неотека он вызвал восторг, так у меня ровно наоборот, 1-ый Неотек восторг вызвал. :yahoo: Ощутимо мельче скорлупа и сидит на моей овальной голове лучше (смотреть сверху на неё!!! :praising:, я об этом). И визор неотека тугой, тошнить в пробке можно с малость открытым, на семерке наверное закроется км с 10 в час. А гарнитура?... Ничего без бубнов на 7-ку не поставить, только сену 10 в аккумом на затылке (таскать на зарядку придется весь шлем:mad:).
В общем, если голова ваша кругла (смотреть сверху!!! ))) и не пугают сложности с установкой сторонней гарнитуры, то он вам подойдет. Качество то не хуже 6-ки у него плюс трансформер (хотя куда в нем без визора? песок глазами собирать?).
Ну а у меня теперь новый "старый конь" ))), он борозды не портит. И гарнитура на него вешается за один час, даже если тормозить )))
IMG-3210.JPG
 

alexblack

Участник
72
0
Москва
  1. KAWASAKI
Аналогично, шеф! И мне жмёт. :bye:
Ещё на вентилятор подкину... Хотя так толком его, 7-ой, и не затестил (одна поездка на дачу 100 км туда-обратно поздней осенью не в счёт), расстался с ним без сожаления и с ощутимым дисконтом даже. Я тут прочитал, что после Неотека он вызвал восторг, так у меня ровно наоборот, 1-ый Неотек восторг вызвал. :yahoo: Ощутимо мельче скорлупа и сидит на моей овальной голове лучше (смотреть сверху на неё!!! :praising:, я об этом). И визор неотека тугой, тошнить в пробке можно с малость открытым, на семерке наверное закроется км с 10 в час. А гарнитура?... Ничего без бубнов на 7-ку не поставить, только сену 10 в аккумом на затылке (таскать на зарядку придется весь шлем:mad:).
В общем, если голова ваша кругла (смотреть сверху!!! ))) и не пугают сложности с установкой сторонней гарнитуры, то он вам подойдет. Качество то не хуже 6-ки у него плюс трансформер (хотя куда в нем без визора? песок глазами собирать?).
Ну а у меня теперь новый "старый конь" ))), он борозды не портит. И гарнитура на него вешается за один час, даже если тормозить )))
Посмотреть вложение 73737

Переобуваетесь находу... [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]


Sent iPhone Tapatalk
 

alexblack

Участник
72
0
Москва
  1. KAWASAKI

Roman07

Участник
67
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Принципиально разные шапки по посадке на чайник...

Согласен. Долго не мог вкурить, что с моей головой не так. Пять!!! сезонов будучи тормозом откатал в 6-ке 58-59 см (у меня 59 см). На дальняке жмёт, сволочь... По городу не успевала.))
Взял 7-ку 60-61 см и тут только меня осенило, когда на висках щели с палец заметил... Не под мою тыкву он )))
 

alexblack

Участник
72
0
Москва
  1. KAWASAKI
Принципиально разные шапки по посадке на чайник...

Согласен. Долго не мог вкурить, что с моей головой не так. Пять!!! сезонов будучи тормозом откатал в 6-ке 58-59 см (у меня 59 см). На дальняке жмёт, сволочь... По городу не успевала.))
Взял 7-ку 60-61 см и тут только меня осенило, когда на висках щели с палец заметил... Не под мою тыкву он )))

5 сезонов... кошмар!
бнвфеншуйкаран, бро [emoji41]



Sent iPhone Tapatalk
 

Roman07

Участник
67
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Это нормально, Константин! Чай не баба, что его менять?! :girl_flag_of_truce: Шлем был хороший :good: совсем тесный стал только.
 
Последнее редактирование: