К1600GT - полезное и бесполезное.

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Это не причитания, это недоумения.
В категории путешествовать с комфортом он сливает гусю. Зачем мощный мотор за нормальное бабло, если им нельзя ездить?

каждому свое, мне вот гусь никогда не нравился а ГТ к душе
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Это скоро пройдет.
У каждого водителя и мотоцикла есть своя максимальная комфортная скорость. Все выше это напряг, усталость и не получение удовольствия от путешествия.
И в любом случае эти скорости располагаются в пределе 200-от.
За редким исключением отдельных пилотов на КС-ах)))

Напряг, усталость, переохлаждение и пр радости - это самое то! КС ни разу не спортивнее GT. Мне GT - даже больше нравится по управлению и на извилистых дорожках он будет быстрее Кисы...) За счет тяги мотора.
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Об этом стоит поговорить по прошествии сезона.
На КС-е приходилось ездить?
А на извилистых дорожках и гусь может оказаться быстрее за счет короткой базы и низкого центра тяжести.
Устриц ел в компании Жмо на КТМ и Васо на гусе.
 
Последнее редактирование:

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Об этом стоит поговорить по прошествии сезона.
На КС-е приходилось ездить?
А на извилистых дорожках и гусь может оказаться быстрее за счет короткой базы и низкого центра тяжести.
Устриц ел в компании Жмо на КТМ и Васо на гусе.

Приходилось но немного. На мой взгляд рулится Киса хуже ГТ.)
 

Dmion

Завсегдатай
Какой же говеный тюнинг от Вундерлихта.( Вчера ставил заглушки в раму, три часа провозился пока подогнал. И то все встало через одно место. Буду переделывать на винты вместо этих дурацких шариков из говнолина...(((
У меня такая нормально встали, Они не должны жестко сидеть, крепежи ходят...для того, чтобы можно снимать быстро, для зарядки и т.д.
Конечно, дело вкуса, можно прих....ть и на шурупы к раме или клей момент[emoji23] , чтобы наверняка)))

Отправлено с моего HTC One E9PLUS dual sim через Tapatalk
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Сделал ТО1000, раздушили! Где *** заявленные 160 кобыл и 175 ньтонов.

Движек на подъеме по ощущением дохлее 150 кобыл Мультика. Момент размазан по всей шкале тахометра, взрыва нет.(

зато девки кипятком писают ;)
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Отклеился правый скотч вставки в раму. Толи клеятели были криворукие, и не обработали спиртом, толи недостаточно давления было. Придётся переклеивать. А пока бы не потерять:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Олег м

Участник
144
1
Мос.обл.
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1150 GS
  3. BMW K 1600 GT
Да и какая же дурацкая приборка и навигация меню... А еще жутко бесит это дурацкое колечко на левом пульте. Насколько все же меню на КТМ 1290 SAT удобнее и информативнее и пульт...
А нах тогда гантелю брал ,ездил бы на КТМ

Отправлено с моего Redmi Pro через Tapatalk
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Отклеился правый скотч вставки в раму. Толи клеятели были криворукие, и не обработали спиртом, толи недостаточно давления было. Придётся переклеивать. А пока бы не потерять:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Что за вставка ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Штука сомнительная . Нагрузка на кофр и так большая а тут ещё сверху нанесли наваливать, да плюс ещё парусность.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Штука сомнительная . Нагрузка на кофр и так большая а тут ещё сверху нанесли наваливать, да плюс ещё парусность.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Очень нормальная штука, поверь, обычно у меня загружены боковые, в верхнем то чё, одежда повседневная да всякая хрень на первый случай, а едешь с женой остановился где то по торговому центру пошоркаться, просто так же это дело не проходит... с пакетом выходишь, сеточкой на гриль его оба-на! И все довольны, а довольна твоя женщина и у тебя лыба до ушей, так что нада ☝️


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Согласен, но будем посмотреть. У меня крейсерская по трассе всего 130-140 максимум. Наверх планирую прикручивать в роллбэге палатку и спальники, не более.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
У меня и на голде стоял гриль и очень часто выручал. Это и здесь было практически первое что я к сезону заказал.


Гусь свинье не товарищ!☝️