К1600GT - полезное и бесполезное.

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
не....лучше поворочаю тяжести)))))

А в твоём варианте дальняков и в те еб.........ня, куда ты залазишь , если завалился, то вариантов у тебя вообще нет! !!!!!))))) Или поднял или "пехотинцем" до какого нить аула км 50-90)))) Хоть в разборном виде поднимай!)))
 

Chemlogist

Участник
89
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R NineT
IMG_0535.jpg IMG_0534.jpg

Вчера получил вот такую штуку. Делают в Китае, копия аналогичной защиты Вундера. Цена 34 долл. Если кому надо вот ССЫЛКА.

По качеству - такая же пластмасса вторичной переработки, как и у Вундерлих.
 

Dmion

Завсегдатай
Посмотреть вложение 69568 Посмотреть вложение 69569

Вчера получил вот такую штуку. Делают в Китае, копия аналогичной защиты Вундера. Цена 34 долл. Если кому надо вот ССЫЛКА.

По качеству - такая же пластмасса вторичной переработки, как и у Вундерлих.
Ну не намного дешевле вундера, долларов на 10 наверно, так что экономия бессмысленна.
 

Chemlogist

Участник
89
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R NineT
Wunder.jpg

На основании анализа изображений с сайта Wunderlich. На фото видны явные нерасплавы этого АБС-пластика, это свидетельство того, что при производстве используется вторсырье. У Китайцев качество даже лучше, внешняя сторона не глянцевая, ровная поверхность без каких-либо дефектов, как на фото.
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Посмотреть вложение 69570

На основании анализа изображений с сайта Wunderlich. На фото видны явные нерасплавы этого АБС-пластика, это свидетельство того, что при производстве используется вторсырье. У Китайцев качество даже лучше, внешняя сторона не глянцевая, ровная поверхность без каких-либо дефектов, как на фото.

Ааааа...
Ну тогда и путешествовать стоит с видео с сайтов мотопутешествий.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
О! У меня пару месяцев такая лежит, поеду в гараж, поставлю, всё равно делать нех! Спасибо пасаны![emoji16]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Как я люблю такие острые комментарии... ахх

Велкам!
Если Вы так подробно изучали изображения, то можно было бы и описание прочитать...
А там черным по серому: This extension of the original mudguard, thermoformed from ABS material, puts an end to the problem.
И это не китайский сайт, где одно пишут, а другое продают.

Собственно осуждать Вас за покупки какашек я и не думал. Но не надо нормальных производителей этим мазать.
 
Последнее редактирование:

Chemlogist

Участник
89
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R NineT
Велкам!
Если Вы так подробно изучали изображения, то можно было бы и описание прочитать...
А там черным по серому: This extension of the original mudguard, thermoformed from ABS material, puts an end to the problem.
И это не китайский сайт, где одно пишут, а другое продают.

Собственно осуждать Вас за покупки какашек я и не думал. Но не надо нормальных производителей этим мазать.

В Германии очень популярна тема экологии и вторничной переработки пластмасс. ABS-пластик поддается вторичной переработке, как и другие пластики. Берут старый бампер и переплавляют его в таки детали как Extenda Fender. То, что эта Extenda Fender сделан из такого вторичного ABS явно видно. "Нормальный производитель" мог бы продать нам товар, который отвечает их бренду и декларации качества. Постеснялись бы выкладывать фото на сайт с изделиями, где явно видны дефекты.

В данном случае они с Китаем на равных по качеству, а по цене проигрывают.
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
В Германии очень популярна тема экологии и вторничной переработки пластмасс. ABS-пластик поддается вторичной переработке, как и другие пластики. Берут старый бампер и переплавляют его в таки детали как Extenda Fender. То, что эта Extenda Fender сделан из такого вторичного ABS явно видно. "Нормальный производитель" мог бы продать нам товар, который отвечает их бренду и декларации качества. Постеснялись бы выкладывать фото на сайт с изделиями, где явно видны дефекты.

В данном случае они с Китаем на равных по качеству, а по цене проигрывают.

Интересный метод - свои предположения аргументировать соображениями на тему и опять же предположениями)))
Вот Вам фото реального изделия - изучайте изъяны...
9ab72f3ac1cb727f1db4ca5c7316dce6.jpg


Хотя... У Вас же задача не взирая ни на что оставаться в уверенности, что Вы поступили верно...
Я Вам предложу вернуться к вопросу сравнения где-нибудь в середине или конце следующего сезона и посмотреть как себя будет чувствовать Ваш удлинитель.
 
Последнее редактирование:

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Интересный метод..
Хотя... У Вас же задача не взирая ни на что оставаться в уверенности, что Вы поступили верно..

Соглашусь с Мишей..
И вообще, не комильфо на ГанТельку какашечки покупать :cool:
 

Chemlogist

Участник
89
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R NineT
Соглашусь с Мишей..
И вообще, не комильфо на ГанТельку какашечки покупать :cool:

Посмотрите вокруг в комнате, где вы сидите за компьютером. 80% ее содержимого сделано в Китае =))) Не комильфо как-то
 

Dmion

Завсегдатай
Посмотрите вокруг в комнате, где вы сидите за компьютером. 80% ее содержимого сделано в Китае =))) Не комильфо как-то
В том то и дело, что мотоцикл должен радовать глаз, дарить радость и удовольствие и отвлекать от повседневной жизни. Если на моте, да еще и на флагмане, будут установлены китайские феньки, то нах такой мот нужен, проще купить урал, надеть ведро на голову и радоваться жизни.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
В том то и дело, что мотоцикл должен радовать глаз, дарить радость и удовольствие и отвлекать от повседневной жизни. Если на моте, да еще и на флагмане, будут установлены китайские феньки, то нах такой мот нужен, проще купить урал, надеть ведро на голову и радоваться жизни.

Ребята, вы по разному смотрите на вещи, и не поймёте друг друга однозначно, в принципе все через это проходят, дайте человеку самому придти к этому и сделать свои выводы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Посмотрите вокруг в комнате, где вы сидите за компьютером. 80% ее содержимого сделано в Китае =))) Не комильфо как-то

Посмотрел.
Не насчитал 80-и%.
Да и то, что посчитал, в части своей, является объектом для копирования и изготовления какашек (например айфон, которого я пишу)

Есть всем известная фраза:
Я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи.
И ее адаптированный вариант:
Кроилово приводит к попадалову.

Они не просто так появились!
 
Последнее редактирование: