Заниженная подвеска R1200GS ADV LC

mikle49

Завсегдатай
Вот что пишет BMW motorrad

2017-01-09_183718.jpg

PS
И еще раз РОСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, только ДЛИННА ШВА!!!!!
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Не верю! Какая у тебя длина внутреннего шва брюк?
У меня тоже рост 168см. На гантеле ноги полностью ставлю на асфальт только если сажусь прям на акб:biggrin:
На ADV я не достал земли даже на боковой подножке.

- - - Добавлено - - -

+100500. Попал ногой в колею, на песок или мокрую разметку и положил мот.

Ничего страшного! Это ж Гусь!))) Упал, поднял, поехал дальше))):biggrin::biggrin:
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Заниженная подвеска R1200GS ADV LC
Подскажите пожалуйста кто катает на гусях адвенчерах, хочу исполнить свою мечту... Так вот встал вопрос с подвеской, можно взять заниженную или стандартную, заниженную попробовать посидеть даже не где... Рост у меня 173, на обычном в статике на носках встаю и все ок... Но одно дело в салоне постоять, а другое в городских условиях катать, подскажите кому как???
У меня такой же рост всё норм, не занижай пожалеешь[emoji6]

Отправлено с моего Pixel через Tapatalk
 

Evgenii

Участник
78
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня такой же рост всё норм, не занижай пожалеешь[emoji6]

Отправлено с моего Pixel через Tapatalk

Спасибо друг, уже решил, беру стандартный [emoji106][emoji106][emoji106]


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Evgenii

Участник
78
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня такой же рост всё норм, не занижай пожалеешь


Всем привет!!! Гусёнок пришёл (адвенчер), съездил поставил на учёт! Спасибо за советы, подвеска стандарт, сиденье пока оригинальное в нижнем положении, все в кайф, только назад толкать когда сидишь на моте не оч удобно ;))) ни капельки не пожалел, что взял с стандартной подвеской!!!
Могу точно сказать что при росте от 173 можно не париться вообще и брать стандартного адвенчера с нормальной подвеской!!!
Спасибо всем кто помог в не легком выборе [emoji106]✌️[emoji869]
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
174 Арендовал на 10 дней гуся с заниженым седлом. Мне сильно не понравилось. Тяжело долго ехать. Сидишь в яме, сменить положение сложно - оно одно, да и на "хозяйство" давило неприятно. ИМХО - кошмар для дальняка. Лучше пару раз в сезон поднять, если завалил.

отбиваю тапком
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Снимок экрана 2018-03-08 в 18.38.15.png

подскажите, при каком условии получается 790-810мм? что еще за низкое сиденье от GS?
нашел только такое: BMW Lower Seat (820/840mm) R1200GS / Adventure (K50/K51) 52 53 8 532 738 Да и то в описании на www.bmw-motorrad-bohling.com указано Seated-arc length: 1850-1890mm
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Заниженные сёдла - зло, ИМХО. Сидишь в яме, туда-сюда не подвигаешь задницей. Жёстко. Это вариант только для города.
Кроме высоты седла, нужно учитывать его ширину, и ширину мотоцикла в целом. Между Дукати и Выфером, например - очень существенная разница. Нужно сразу думать - как будешь откатывать мотик назад, как парировать неровности асфальта в междурядье, когда не вариант закатиться в колею и надо встать на гребень асфальта.
Вобщем, это всегда баланс - или хорошо в городе или хорошо в дальней дороге. Не представляю пока для себя - как сделать чтобы и овцы целы, и волки сыты. Переключать Есу в другой режим, чтобы приопускалась? Ещё бы на высоту седла приводы поставить! :)