Поездка в Европу в мае - июне 2017г.

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Это что то новенькое - вроде никого не поименовывал, а меня склоняют?!)
Юрок! Выдыхай! Что ж ты так напрягся - аж зелень сквозь черноту букв проскакивает.)))
Ты умный, рассудительный, заранее планирующий, логически обоснованный мужчина! Горжусь, что такие есть, но я не такой.)
Мне в путешествиях ближе "распи3дяи" типа меня - у которых смысл не в том чтобы посмотреть конкретный замок в Альпах, а в том чтобы ехать и если вдруг будет замок по пути то это хорошо.

И раз уж ты такой зануда, просьба - если в следующий раз будешь обращаться в мою сторону, найди на клаве буковку Ё. Ибо я Фёдор, а не Федор.)))

"Ну и вершина всего - "купи нормальный мотоцикл для евротрипов". Это совет владельцу GS. Нормально..." - плохо куришь форум, коли не заметил вечной кровавой битвы на смерть между владельцами G серии и К серии....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Планировать дату поездки, с этого начинается извращение)
Хм.... или с выбора GS вместо К...
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Да? И что такого умного этот Федор сказал?
Вы, наверное, не дочитали. Я как раз за то, чтобы пить и бронировать вечером. А согласилась я с посылом: план один- никаких планов. С умом это никак не связано.
И как владелец KS: да, GS - неправильный мотоцикл))
Может лет через 20 куплю и буду планировать. А сейчас не хочу



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
тут опять все скажут, что каждому свое, но имхо, ТС не продумал главное: Цель путешествия.

Она должна быть. Пусть любая, но должна (попасть на мыс Рока, посетить все страны европы, сделать три раза ЖЖ, узнать где море теплее в мае, ...)

Тогда и планировать проще и ехать веселее.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
тут опять все скажут, что каждому свое, но имхо, ТС не продумал главное: Цель путешествия.

Она должна быть. Пусть любая, но должна (попасть на мыс Рока, посетить все страны европы, сделать три раза ЖЖ, узнать где море теплее в мае, ...)

Тогда и планировать проще и ехать веселее.
Пфффф...Если работать ...Много...Часто и подолгу...Любая поездка - уже цель.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

VovaMorkova

Участник
62
0
ВРН
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 GS Sertão
Вова! Выпиваешь с утра бокальчик просеко. Берёшь гуглмэп, прикидываешь сколько за день проедешь, тычешь пальцем, через букинг берёшь ночлежку. Доехал до места, осмотрелся, понравилось - остался на пару дней,не понравилось с утра повторяем вышеописанное.
Всех советчиков в ....Ж.итомир!)))) Они тебе рассказывают свой опыт и свои ощущения и тебе они могут не понравится.

...купи нормальный мотоцикл для евротрипов и перестань планировать за полгода!))))

Это именно тот вариант который мне всегда нравился) но собственно так всегда и путешествовал)

ДА и цель видимо уже начала обрисовываться. Планирую в этот же момент отправить девушку в конечную точку маршрута и там ей сделать предложение. Вот)

П.с. неделю назад приехал с Севера (Норвегия, Швеция, Финляндия) и видимо от этих стран я откажусь в путешествии на мото.
 
Последнее редактирование:

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Это именно тот вариант который мне всегда нравился) но собственно так всегда и путешествовал)

ДА и цель видимо уже начала обрисовываться. Планирую в этот же момент отправить девушку в конечную точку маршрута и там ей сделать предложение. Вот)

П.с. неделю назад приехал с Севера (Норвегия, Швеция, Финляндия) и видимо от этих стран я откажусь в путешествии на мото.

Романтишно, но круче было бы вместе с ней все это проехать, тогда ее "да" было бы более взвешенное ))))))))))

Удачи!
 

VovaMorkova

Участник
62
0
ВРН
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 GS Sertão
незабываемые впечетления выглядят примерно так.
Посмотреть вложение 57648

изучаю!!! вношу правки в свой маршрут!

- - - Добавлено - - -

Романтишно, но круче было бы вместе с ней все это проехать, тогда ее "да" было бы более взвешенное ))))))))))

Удачи!

К сожалению, она несколько не разделяет это увлеченние, точнее разделяет, но пешком.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
К сожалению, она несколько не разделяет это увлеченние, точнее разделяет, но пешком.

Если девушка до предложения с тобой не разделяет твоего увлечения, то потом тебе однажды скажут - либо я, либо мотоцикл! Дай Бог чтобы я ошибся, но примеров масса! (((
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Думаю разберётся, может он её просто жалеет, я со своей катаюсь в пределах тысячи от дома, а в Европу тоже прилетит, а там покатаемся!


Гусь свинье не товарищ!☝️