Продам автопарк а/м

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Одно дело нарушать скоростной режим, 120-130, совсем другое валить 170+ на ТЛК!!! Один единственный вопрос: НАХРЕНА??? Сам на ТЛК больше 130 постоянной скорости предпочитаю не ездить ибо физику никто не отменял. Никого не учу! Просто интересно….
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Одно дело нарушать скоростной режим, 120-130, совсем другое валить 170+ на ТЛК!!! Один единственный вопрос: НАХРЕНА??? Сам на ТЛК больше 130 постоянной скорости предпочитаю не ездить ибо физику никто не отменял. Никого не учу! Просто интересно….
.
Хорошо когда тема всегда на обозрении. Я ни где не писал (170+) тоже самое и со 150-160 смысл тот же. На м4 130 это разрешённая скорость!!!.Вопрос нахрена не уместен, потому что задается при любом действие или бездействие противоречившей вашей позиции , а про физику мы тут и говорим не дороботали японцы.
 

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
О как……недоработали…. Точно недоработали? Или всё-же мы, русские люди, используем ТЛК не всегда по назначению? Я к тому, что это не зажигалка ни разу. Есть ведь для драйва авто: мини купер, субару сти, ева от митсу, челенджер от доджа с 6.4, бмв м, ауди s и rs……список обширен в общем. Я то вот к чему. Мне не довелось ещё усомниться в тормозах крузера. Вполне адекватное торможение. А тема такая должна быть на обозрении, много хороших авто в продаже, ага!:smile:
 

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
О как……недоработали…. Точно недоработали? Или всё-же мы, русские люди, используем ТЛК не всегда по назначению? Я к тому, что это не зажигалка ни разу. Есть ведь для драйва авто: мини купер, субару сти, ева от митсу, челенджер от доджа с 6.4, бмв м, ауди s и rs……список обширен в общем. Я то вот к чему. Мне не довелось ещё усомниться в тормозах крузера. Вполне адекватное торможение. А тема такая должна быть на обозрении, много хороших авто в продаже, ага!:smile:

Некоторые гоняют, а некоторые таскают и если тащить тяжелое, то тормозов маловато
Я так понял этот разговор, на мой взгляд тормозов достаточно(но я никогда в собственности не имел 200ку, так только брал покататься)
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Разговор вобще ни о чем. Я когда с Туарега на Хайландер пересел, показалось что авто ваще без тормозов. Стерпелось, слюбилось в итоге... У любой иномарки тормоза адекватные, вопреки нашим ожиданиям:)
Брембо на ландкрузер, это как салон из крокодила на приоре кмк...
 

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
О как……недоработали…. Точно недоработали? Или всё-же мы, русские люди, используем ТЛК не всегда по назначению? Я к тому, что это не зажигалка ни разу. Есть ведь для драйва авто: мини купер, субару сти, ева от митсу, челенджер от доджа с 6.4, бмв м, ауди s и rs……список обширен в общем. Я то вот к чему. Мне не довелось ещё усомниться в тормозах крузера. Вполне адекватное торможение. А тема такая должна быть на обозрении, много хороших авто в продаже, ага!:smile:

Динамика авто измеряется не "отжигом" а тормозами)))))
 

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
АПНУСЬ чуть....большая часть ушла автопарка осталось 3 машинки
цену уменьшаю т.к. срочность берет свое.
Ниссан Центра 2016 год, АКПП(вариатор), пробег 11тыс, мультируль, кондей, подогревы, белый-цена 779тыс
Форд Фокус 2016 год, АКПП, универсал, белый, пробег 2тыс, мультируль, парктроник зад, кондей, подогревы (квл) лобовое цена 779тыс
Киа сид универсал 1,6 АКПП,2015г, универсал, черный, пробег 28тыс, мультируль, кондей, подогревы, цена 749тыс
За репост,100500 к карме))))