Фото "после" или "Отчет о моей спортивной карьере"))

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Фото "после" или "Отчет о моей спортивной карьере"))

А теперь о главном:
В этом году мне не удалось на майском выезде прокатиться на Эльбрус с мотоциклистами.
Поэтому я вчера официально зарегистировалась на Elbrus11, это трейлраннинговый забег на Эльбус, дистанция 11 км с набором высоты 2 км (перечитайте еще раз цифры). Это совершенно невозможно. Просто нереально))

c448db2e29f7.png



Но как же там красиво на маршруте и я знаю, какие невероятные эмоции будут у меня на финише.

c058f31c68e1.jpg



Так что я на Крылатские холмы – гонять пульс и характер!)

Лиза, от всей души желаю тебе получить тот самый заряд эндорфинов от проделанной работы и достигнутого результата!
Задача у тебя сложная. И времени не так много. Поэтому слушайся тренера и береги себя.
Будем за тебя болеть ;)
 
Последнее редактирование:

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Лиза смотри поаккуратнее, протеиновые батончики извращают человеческий мозг. Вот шашлык и здоровая еда-это более благоприятно.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Лиза, если будут какие нибудь вопросы на месте, обращайся! Организаторы близкие друзья.

Отправил с RT
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Лиза, если будут какие нибудь вопросы на месте, обращайся! Организаторы близкие друзья.

Спасибо большое!
Сейчас читаю отчеты участников - очень много полезной информации (слава интернету и тем, кто его придумал!))), думаю, всего пара вопросов может быть по обязательной снаряге (а то там требования жесткие)))
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Сегодня приснился мне сон. Поднимаюсь я значит, на Эльбрус.....в кошках, с ледорубом в пуховике...... сопли, слюни, пот ручьем, одышка, голоса всякие...... А на вершине Лиза, вся такая загорелая, в топике, в шезлонге лежит с бокалом в руке и говорит мне: "Ну сколько вас еще ждать!!!???""""


А ПОТЕМЕ - Молодец Лиз, садись. Пять!!!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сегодня приснился мне сон. Поднимаюсь я значит, на Эльбрус.....в кошках, с ледорубом в пуховике...... сопли, слюни, пот ручьем, одышка, голоса всякие...... А на вершине Лиза, вся такая загорелая, в топике, в шезлонге лежит с бокалом в руке и говорит мне: "Ну сколько вас еще ждать!!!???""""


А ПОТЕМЕ - Молодец Лиз, садись. Пять!!!
26318a9d0535a018076cf0a6a72822a4.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Сегодня приснился мне сон. Поднимаюсь я значит, на Эльбрус.....в кошках, с ледорубом в пуховике...... сопли, слюни, пот ручьем, одышка, голоса всякие...... А на вершине Лиза, вся такая загорелая, в топике, в шезлонге лежит с бокалом в руке и говорит мне: "Ну сколько вас еще ждать!!!???""""!

Женя, шезлонг будет совсем сложно тащить!))) Ограничимся бокалами и бутылочкой вина))))
 

Летун

Активный участник
274
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Лиза, береги колени. Будут предлагать колоть - тяни до последнего. А так, да, бег колени точит изрядно, переходи на велик (настоящий).

Мне помогла жосткая баня , паримся - ледяная купель - паримся - ледяная купель - паримся - бъем веником коленки - ледяная купель .

Первые пол года тяжело, дальше привыкаеш и жить без этого не можеш . Сейчас спокойно могу зимой нырнуть в полынью.
Забыл когда болел и про боли в спине и коленях .

Лизавета - Браво !!! ( написал левой рукой )


И это .. бросайте вы жрать всякую химию.. еште по утрам и вечерам Армянский хаш и забудите про суставы.

При каждом удобном случае висите на турнике , подтягивайте согнутые в коленях ноги к животу - забудите пр спину .



Всем бобра !
 
Последнее редактирование:

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Акклиматизационные прогулки перед гонкой Adidas Elbrus11: 3-4 августа Приэльбрусье водопад "Девичьи косы" (по другой версии "слезы") высота 2800 м и гора Чегет на подъемнике - высота 3100 м. Жили мы на поляне Чегет - высота 2100 м, для сравнения Москва находится всего в 156 метрах над уровнем моря. Семерка делает удивительно хорошие снимки и видео, но, к сожалению, при выгрузке качество теряется. Этот ролик даже 10% ощущения высоты и простора гор не передает. На предпоследнем кадре две снежные вершины Эльбруса, познакомьтесь, он прекрасен!)

(Вертикальные съемки делаются осознанно - так на смартфоне удобнее смотреть)


Ссылка на ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=vPUKVmCIRaM&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
(Вертикальные съемки делаются осознанно - так на смартфоне удобнее смотреть)

Молодец!

Про съёмку.
В руках не поворачивается в горизонтальное положение?

Компьютер во точно не очень как-то вращается.
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Молодец!

Про съёмку.
В руках не поворачивается в горизонтальное положение?
Компьютер во точно не очень как-то вращается.

К сожалению, либо так либо эдак - основные просмотры не на компе, тем более что я снимала мини-ролики для фейсбука и хистори инстаграмма, а он режет горизонталь. Будет гоупро - будет красивое горизонтальное кино. Но до этого далековато))
 
Последнее редактирование: