Испания на Новый Год

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
¡Señoras y señores!
Este año, muchos enviaron a sus motocicletas para España para el invierno.
Hay una oferta para montar y celebrar el Año Nuevo en una zona de Málaga o Granada.


Предлагаю прокатиться по югу Испании и отметить Новый год. Вылетаю в Барселону 29 декабря, оттуда планирую ехать в сторону Малаги быстро. Дальше неторопливо кататься по Сьерре Неваде, Гибралтару, посетить Рондо. Обратно вылетаю из Севильи 7 января.

¡Bienvenido!
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Леша, водяной гусь мне стоит 1300 евро на 10 дней. Это аренда, страховки, и пара падений :)

Если будет банда, я в IMTBike смогу договориться на скидку еще. Уверен в этом на 95%

Перелет в Барселону на НГ праздники сейчас стоит около 26-30к с одной пересадкой. В Малагу те же 30к.

Гостиницы, алкоголь и еда - как сами привыкли. Я стараюсь останавливаться 50-80 евро (но лучше начинать бронировать уже сейчас). Ем много, пью еще больше :)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Лёш, в 5000 евро на двоих можно уместиться, это если без шоппинга))))
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Леша, водяной гусь мне стоит 1300 евро на 10 дней. Это аренда, страховки, и пара падений :)

Если будет банда, я в IMTBike смогу договориться на скидку еще. Уверен в этом на 95%

Перелет в Барселону на НГ праздники сейчас стоит около 26-30к с одной пересадкой. В Малагу те же 30к.

Гостиницы, алкоголь и еда - как сами привыкли. Я стараюсь останавливаться 50-80 евро (но лучше начинать бронировать уже сейчас). Ем много, пью еще больше :)))

Да, за эти деньги, я буду в Тае два месяца кататься, пить, есть и купаться!!
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Не понятно ещё, но в январе собиралась в Испанию на трек. Если женский коллектив не смущает, я бы поехала с удовольствием до трека. Единственное, что моты уже в Испании, а про КС я не подумала, поэтому уже не смогу его переправить. Придётся с прокатом морочиться.
В ноябре буду в Португалии и в хересе, лечу как раз через Малагу. Если что-нибудь узнать, посмотреть заранее надо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Маша, непонятно когда ты собираешься.
Женский коллектив не смущает :)

Ещё нет расписания на след год((( ориентировочно после 4-го либо Валенсия, либо картагена


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ещё нет расписания на след год((( ориентировочно после 4-го либо Валенсия, либо картагена


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А, ну тогда нормально. Прилетаешь в Барселону или Малагу, там в IMTBike берешь мотоцикл на 5-6 дней. :)