Ищу/куплю правильный мёд

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
За медом надо в Башкирию, в Бурзян. Там он какой-то особенный получается. Я в разных районах Башкирии пробовал мёд, там самый вкусный. Липовый.
 

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Тема для винипухов.

Ну да ;-) я типа винипух - килограмм 30-40 меда за год съедаю.

- - - Добавлено - - -

Тогда наливай!
А то на носу слёт Виннипухов, надо размяться медовухой!:)

За медовухой тоже надо в Бурзян. Там она отменная! ;-)

А что, может действительно замутить винипух треффен в Шульган-Таше ;-))) Там места обалденные, грунтовки есть ;-) К концу сентября дикий мед созреет
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Родители для себя держат минипасеку. В этом году сняли мёда больше чем обычно. Подмосковье. Мед - "разнотравие" . 100% натур продукт.
На продажу всего 30 литров. Хотят 2500 за 3 литровую банку.
Попробовать можно на Красносельской.
Привезти смогу в эти вых или 25 сентября. потом в октябре только.
Кого интересует самовывоз - стучите в личку дам телефон папы.
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
разрекламировали.... А контакты где взять то?

Можно мне в личку или в тлф. Если нужно, то сообщай, угощу тебя.

- - - Добавлено - - -

Саша, беру в Сочи.
Если не горит, то осенью могу привезти.
Очень хороший мед в азбуке вкуса под их брендом.

Далеко не весь.

- - - Добавлено - - -

Любой продавец говорит что мед с Алтая, думаю и этот оттуда. Наверно, им в Магадан какой-то медведь-шатун привёз мёд с Алтая, вот они и надурили меня:)

Северный мед очень полезный и совсем другой. Не исключено, что он реально магаданский. Есть один из показателей — диастазное число. Так вот на северном оно зашкаливает. Если у обычного оно 5-10-20, то у северного за 50 заходит бывает.
 
Последнее редактирование:

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
На улице Пасечной в Мск есть кафедра пчеловодства Тимирязевской сельхозакадемии.на ее территории небольшой деревянный домик-магазин.Мёд очень приличный.Видел лучше,от которого за уши не оттащищь ) но этот реально хороший.Выбор приличный,цены норм.Липовый и донник-мои любимые у них.Перга,прополис,пыльца итд.Беру там третий год.Запасать не люблю,поэтому беру довольно часто,косяков пока не было.Собирают не в мск,о чем честно говорят-нет ни условий ни нужного объема.

Там же рядом много чего по саженцам растениям и пр.,территория большая-всё оч гут,честно,без развода.И продают только то и тогда,когда можно сажать.Всё что покупал-супер.
 
Последнее редактирование: