Выбираю очередной шлем...

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Тут нет моего размера...54-55-56 и как бы ценник отличается в 2 раза от того что в наличии в Питере.

нет таких цен в питере, не строй иллюзий.)
просто сайт не обновлялся у них
цена леману этому за бугром всегда была в районе 450 евро.
она и сейчас такая.
и в наличии они есть. в Англии, к примеру.)

- - - Добавлено - - -

http://www.championmotouk.com/product-info-mc.php?Bell-M5X-LeMans-White_Orange_Black-pid10795.html

- - - Добавлено - - -

купить себе что ли такой?) как раз к ктм, в самый раз, по расцветке.)
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
А не подскажут ли мне уважаемые господа:

Хороший и тихий интеграл с солнечной шторкой это только Шуберт Эс2 и Шое ДжиТи Эйр или, может, что еще есть?
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
- - - Добавлено - - -

А не подскажут ли мне уважаемые господа:

Хороший и тихий интеграл с солнечной шторкой это только Шуберт Эс2 и Шое ДжиТи Эйр или, может, что еще есть?

HJC RPHA ST использую второй сезон, даже придраться не к чему. Кстати, аналог Шое ДжиТи Эйр
 

urcaGun

Активный участник
Вот, блин, жизнь пошла, шлемаков полно, а выбрать нечего...:)
После ДТП Шуберт sr1 лежит с трещиной, надо брать новый...
За АГВ кто что скажет, кроме того что дораха ?
Нужен тихий, аэродинамической, комфортный, под скАлу, шлем...:)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот на все случаи есть...
a33c72ea903fcca7d784a22da363ec5e.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
А не подскажут ли мне уважаемые господа:

Хороший и тихий интеграл с солнечной шторкой это только Шуберт Эс2 и Шое ДжиТи Эйр или, может, что еще есть?
GT-Air хоть и содержит в своём названии слово air, но сцуко никуя не дуется!!! :mad:
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
GT-Air хоть и содержит в своём названии слово air, но сцуко никуя не дуется!!! :mad:

Это смотря с чем сравнивать. Откатал в этом шлеме прекрасные 2 сезона. Тихий, удобный и по сравнению с системой 6 дуется)
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Оставил после закрытия сезона шлем в гараже, а он взял и покрылся плесенью :( В связи с этим 2 вопроса: 1. Чем вывести эту заразу? 2. У кого есть опыт эксплуатации шуберта Е1??? Больно цена у него интересная, хочу прикупить!
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Это смотря с чем сравнивать. Откатал в этом шлеме прекрасные 2 сезона. Тихий, удобный и по сравнению с системой 6 дуется)
из моих интегралов и модуляторов (GT-air, XR1100, Multitec) GT-Air самый жаркий. в жару вообще не одеваю его. зато в холодную погоду только в нем. дырки закрыл, шторку нацепил и вперед. потеет правда, но в такие погоды все потеет.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
По поводу Джи Ти Эйра - он не сильно тихий при прямой посадке. Стоит немного наклонить голову - и шума меньше.
А вот вентиляции в случае с развитой ветрозащитой может и не хватить, надо убирать столь любымые скутерные прозрачные двери :)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Кому запчасти на систем 6 нужны? Не хочу обратно собирать разобранный по винтикам шлем
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Ольга я 802й продал помоему в позопрошлом сезоне, он не зашел вообще. Легкий да! Но тот же Ювекс - сидел гораздо удобнее,а вес сопоставим - 900гр.
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
из моих интегралов и модуляторов (GT-air, XR1100, Multitec) GT-Air самый жаркий. в жару вообще не одеваю его. зато в холодную погоду только в нем. дырки закрыл, шторку нацепил и вперед. потеет правда, но в такие погоды все потеет.

Мне особо сравнивать не с чем было (с интегралами), но сказать , что жаркий не могу...повторюсь, продувается он не плохо... в дождь не тек и не потел (когда новый пинлок, через сезон стало уже запотевать).
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Ольга я 802й продал помоему в позопрошлом сезоне, он не зашел вообще. Легкий да! Но тот же Ювекс - сидел гораздо удобнее,а вес сопоставим - 900гр.

ну форма черепа у всех индивидуальная....я шуберт продала по этой причине.