Вертикалка...

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Спасибо. Очень необычное увлечение, захватывает полностью ) :good2_002:

Тоже обожаю это дело, но времени, катастрофа, как не хватает :(
А в нашем деле стреляет тот, кто стреляет:(((

Крайний раз, с комбинашкой на стенд пришёл, и ничо, прикольно получилось )))))


Война - фигня. Главное - манёвры.
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Великодушно простите меня Господа, но чаще проще себе самому на голову насра....., простите, накакать, чем на ганзе алмаз найти:mocking::mocking::mocking:

ТС: почитай здесь, http://нфсс.рф/articles/66
Очень разумно все описано

Вот мне, двадцать лет назад, никто не подсказал, в итоге - изуродованный несколькими "мастерами" приклад.

Совет: возьми с собой в магаз товарища-стендовика. Он проверит для старта прикладку ружья. А доводить будешь уже сам. С настрелом и сам все поймешь:smile:
Спасибо за линк! Почитаю.

Ну, к сожалению, такого товарища у меня нет, так что надо самому разбираться. Но, в принципе, хоть настрел у меня и небольшой, я примерно представляю себе что от Ружа надо такого. И они есть в магазе пошупать... И многие регулируется до определенной степени. Прорвёмся! ))

Тадой, к нам пущай летит. Мы пристреляем))))......в бане))))
Бурбон, не забудьте, ТС))))
И получше))))
И много))))

Да... Может и срастется как нить. ))
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
про удобство и прикладистость тут многое сказали - надо щупать. я себе купил (у одноклубника, кстати) beretta 686e sporting по одной простой причине - в Лисьей Норе прокатные ружья именно 686е, мне удобно и привычно, а какие в Норе настрелы у прокатных ружей сам понимаешь. поэтому для спортинга искал конкретно 686ES. для практики оно, конечно, не подходит совершенно, для практики у меня сайга 340, теоретически одним полуавтоматом на уровне дворовых пострелушек можно было бы закрыть и спортинг и практику, но два разных ружья, конечно, лучше чем одно универсальное.

ну а для бабахинга и что б девочкам нравиться у меня Иж43КН с 510 мм стволами )) стоит - копейки, палит адски, выглядит как в вестернах. осталось платок на шею, стетсон на голову и револьвер в кобуру ))
 

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
Кстати эту курковку как раз для американцев сделали по их заказу. даже предохратитель сварганили. прикольная пуколка
 

Andrey888

Участник
233
0
Москва, СВАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 GT
Беретта это выбор когда другие варианты в раздумье или сомнении
Моё мнение ружья этой марки наиболее универсальны к ТТХ владельцев)