Есть ли жизнь после 40-ка)))

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Старперы!
Молодежь в 18 лет покупает гуся 800 и за сезон хочет 60000км накрутить! А тут мы такие авторитетные, мешаем полету молодых!:)))
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Всё правильно Серёжа сказал, жить нужно сейчас не кроить не копить, смысла в этом нет, мне 48 - я кайфую!
Отправлено с моего BLA-L29 через Tapatalk
хорошо об этом говорить на бмв форуме и когда копить не надо, потому что всё накопил уже :rofl:
 

Truck driver

Активный участник
хорошо об этом говорить на бмв форуме и когда копить не надо, потому что всё накопил уже :rofl:

Не накопил,сегодня тестя похоронил,но жизнь продолжается и в свои 48 понимаю;что все ещё впереди.Дай бог всем здесь писутвующим и вашим близким и дорогогим здоровья,ну а мечты и планы чтоб сбылись!!!
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
хорошо об этом говорить на бмв форуме и когда копить не надо, потому что всё накопил уже :rofl:
Я??? Накопил?[emoji23][emoji23][emoji23] не смешите мои копыта!

Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Последнее редактирование:

Kazbich

Новичок
4
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
В этом году 59. Ездил на электричке (много), осенью прикупил гуся (жена сказала, что так как мы ездили раньше - это лайт, надо природу обкатывать). Теперь планируем с ней на майские среднюю азию прокатать. Играю в хоккей. Все очень весело, только времени на все не хватает!
 

Алекс171

Участник
всем Доброго времени суток! в этом году 49. гуся купил в прошлом, экип в 2011. жил мечтой. последний раз гонял на мотиках лет 30 назад. сейчас летаю выше облаков, катаюсь соблюдая безопасность. встетил кучу единомышленников. жду сезона!!!
 

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
В этом году 59. Ездил на электричке (много), осенью прикупил гуся (жена сказала, что так как мы ездили раньше - это лайт, надо природу обкатывать). Теперь планируем с ней на майские среднюю азию прокатать. Играю в хоккей. Все очень весело, только времени на все не хватает!

А я наоборот продал старого гуся на котором отъездил 10 лет и купил электричку. В теме кто-то сказал, что после 40 чудить начинаешь, я вот начал.
Сейчас съездил в магазин купил перчатки кожанные, жене шлем круизерный, ждем сезона - байкерство вновь всколыхнулось в крови.
Насчет здоровья, заметил возрастные пороги здоровья в организме. Первый проходим в 13 лет меняется гормональный фон, ребенок оформляется в подростка, второй 23 - заканчивается природный рост костей и мышц и органов, 27 - тихонько гормональный фон переваливает пик, 36 - здоровье может начать пошаливать, 40 - день рождение не отмечается т.к. чревато что долго не проживешь..
Конечно у всех после 40 усиливаются тревоги, у многих появляется бессонница. Бывают панические атаки. Нервная система уже подизношенна.
По себе могу сказать, что стал намного сильнее уставать и заметил, что лечится это только сменой обстановки т.е. надо уезжать из города, стало быть путешествовать. Поэтому хочется в следующий сезон, под музыку ZZtop пропилить куда-нибудь в красивые места.
Желаю всем кому за 40 удачи и внимания к себе!
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
А я наоборот продал старого гуся на котором отъездил 10 лет и купил электричку.....Поэтому хочется в следующий сезон, под музыку ZZtop пропилить куда-нибудь в красивые места.
Может, на гусе ты просто не туда ездил...? :cool:
 
Последнее редактирование:
Насчет здоровья, заметил возрастные пороги здоровья в организме. Первый проходим в 13 лет меняется гормональный фон, ребенок оформляется в подростка, второй 23 - заканчивается природный рост костей и мышц и органов, 27 - тихонько гормональный фон переваливает пик, 36 - здоровье может начать пошаливать, 40 - день рождение не отмечается т.к. чревато что долго не проживешь..
Согласен 1000%!Добавлю, что около 45 происходит полная перестройка организма и жизнь опять начинается!)))
 

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
Может, на гусе ты просто не туда ездил...? :cool:

На гусе я объехал множество мест от западных границ до восточных, побывал во многих странах СНГ, и заезжал туда куда не каждый сможет заехать. Один из моих маршрутов, проехал летом 2011
207253177.jpg
207306194.jpg
210172547.jpg
144754485.jpg
144754504.jpg
Просто хочется комфорта, думаю, что и на электричке есть много маршрутов куда можно съездить и где я не бывал и главное жене тоже нравится этот харлей там у нее будет трон:smile:
 
Последнее редактирование:

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
На гусе я объехал множество мест от западных границ до восточных, побывал во многих странах СНГ, и заезжал туда куда не каждый сможет заехать. Один из моих маршрутов, проехал летом 2011...

Просто хочется комфорта, думаю, что и на электричке есть много маршрутов куда можно съездить и где я не бывал и главное жене тоже нравится этот харлей там у нее будет трон:smile:
ХЗ, думаю что последний постулат может себя не оправдать. Но при обязательном наличии в поездках жены, возможно, другого выбора и нет..... :pardon:
 
Последнее редактирование:

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
ХЗ, думаю что последний постулат может себя не оправдать. Но при обязательном наличии в поездках жены, возможно, другого выбора и нет..... :pardon:

Банально, но не ездил по золотому кольцу, не был в Прибалтике, не ездил в Германию, уверен, что туда можно отлично скатаься как раз на туринге
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Банально, но не ездил по золотому кольцу, не был в Прибалтике, не ездил в Германию, уверен, что туда можно отлично скатаься как раз на туринге
Так-то, да.
Просто, у многих как раз эти направления давно изъезжены не по одному разу.....
 

VladosPapiros

Участник
105
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Тоже как-то размышлял, после 40-ка скука. Борода, пузцо, камин, трубка, теплые носки, плед....хрена с два! Во мне живет железный рок, во мне живет металл (С)
Жаль супруга не разделяет мои пристрастия, более спокойная. Да и сын второй недавно родился. Приходится отпрашиваться) Все больше тянет на природу, объехать на мотоцикле Россию, прохватить по европе (европа в ближайших планах).
Чувствую себя после 40-ка отлично (чего и всем желаю).
Да, давно забросил шляться по кабакам и клубам (как то пропал интерес). Гораздо приятнее выпить в спокойной обстановке, в кругу приятных людей.
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Я вообще в свои 42 на тяжёлую атлетику подсел. ))))
А путешествовать все больше тянет по России.
Чувствую, что все больше и больше стал проникаться родиной и людьми русскими. Особенно в глубинках страны.