Форум Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Коллективное страхование жизни и здоровья 2019 2X4STATION SENA Technologies MOTORCYCLE TOURS IN RUSSIA
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 221 по 226 из 226

Тема: Кинозал

Местный Аватар для PARAMON
    Имя
    Игорь
    Мотоциклы
    BMW R 1250 GS Adv
    Побудь в моей шкуре (с Йохансон ,она там весь фильм нагая гуляет)) - оригинальное кино !

Местный Аватар для OLDrin
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv , HARLEY-DAVIDSON
    Сериал "Мотель Бейтсов" просто шикарен. Удивляюсь, как я его мог пропустить ранее. Позиционируется как приквел "Психо" Хичкока. Но это не совсем так. Действие уже в современность перенесено.
    Гусь! Это дивная, жирная птица.

Член Клуба BMCR Аватар для Kurt
    Имя
    Михаил
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv LC
    Сериал «Загрузка» (Upload). Ненапряжный, смотрится удивительно легко.

Местный Аватар для Savinykhp
    Имя
    Pavel
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS LC
    Сериал "СидЯдома". Так в принципе средненький, но в сегодняшней ситуации очень интересно его посмотреть. Сегодня должна 4-я серия выйти. Всего будет 7 и 8 серий

Местный
    Имя
    Константин
    Мотоциклы
    BMW F 800 GS, BMW R 1200 GS , BMW F 850 GS
    Цитата Сообщение от OLDrin Посмотреть сообщение
    Сериал "Мотель Бейтсов" просто шикарен. Удивляюсь, как я его мог пропустить ранее. Позиционируется как приквел "Психо" Хичкока. Но это не совсем так. Действие уже в современность перенесено.
    +100500
    Сериал стоит смотреть

От себя еще добавлю:

https://www.kinopoisk.ru/series/766149/

https://www.kinopoisk.ru/series/1306638/

http://kinozal.tv/details.php?id=1569868

https://www.kinopoisk.ru/series/656559/

https://www.kinopoisk.ru/series/79848/
    Последний раз редактировалось Kostas_V; 07.05.2020 в 22:17.

Местный Аватар для Radu
    Имя
    Radu
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS , HONDA, SUZUKI, YAMAHA, Когда-то был
    Цитата Сообщение от bruk Посмотреть сообщение
    не знаю было небыло но..
    Что то тяжелое впечатление после просмотра картины «Платформа».
    Какая то кровавая , неприкрытая, откровенная "правда" (хоть и фантастика) , режущая и уничтожающя все возможно хороше, во что ты веришь и что пытаешься увидеть в этой жизни,
    не важно на какой высоте лестницы жизни ты находишься в данный момент.
    Жуткая, местами откровенно страшная , заставляет поверить в то, что «верить никому нельзя!».
    Актеры , играющие в фильме, сделали действие очень реальным, отличная работа всего состава и режиссера.
    Подобной картины я пока не встречал, с ее мрачным и точным описанием нашего мира.
    Хруст костей, предсмертных воплей, кровавого месива и через все это проходит главный герой решая задачу, его представление о возможном изменении будущего.
    Какая то убедительная история представления о человеческой жизни получилась у создателей фильма,
    интересные и оригинальные находки возможности усилить показываемый материал, отлично!
    Напрягает узость происходящего , все в каком то колодце , совершенно ограниченном пространстве, сплошная клаустрофобия,
    единственное что есть – высота и глубина и все в этом построено для возможности наглядно понять как все устроено – как в "реальной" жизни.
    Тут еще с нашим мировым кароновирусом – прям в точку заходит. Злободневно.
    "Переносом" показано государство и власть, все возможные изменения и почему коммунизм здесь вряд ли приживется.
    Красной линией показано что человек думает только о себе и своем положении в обществе ,
    не особо заботясь как он это «зарабатывает», все идет в ход, подлость, воровство, убийства , ложь и лесть..
    Инстинкты выплывают «на раз»!
    Постоянный «выбор» , на каждом уровне , вся жизнь сплошные «принимаемые решения в угоду выживания»..
    и не злодеи и не праведники, что то среднее , но постоянно готовое нарушаться в угоду решения "себя любимого".
    В целом верхи считают что заслужили, низы , что незаслуженно обделенные , готовые на все чтоб попасть повыше и средние,
    которым неплохо бы удерживаться в этом положении… и тут возникает «из просмотренного»- а вобще надо ли уничтожать эту систему, может она не так плоха ?
    Может то что будет новое возможно гораздо хуже старого..
    Фильм – как предупреждение!
    Не советовал бы смотреть фильм особо впечатлительным – я вот теперь точно неделю думать и болеть буду.
    Актеры как то точно подчеркнули сущность человеческой натуры – респект, игра потрясающая, особенно главного героя, ранее я его не видел.
    "Верха" не хотят слышать "низа" а "низа" не смогут докричаться до "верхов",
    никому это не надо и как только человек становится на ступеньку выше он совершенно точно перестает слышать идущего ступенькой ниже.
    Подитожу – картина передают всю человеческую породу как точную копию самого лютого зверя и даже хуже.
    Вобщем под впечатлением!!!
    Фильм на любителей этого жанра.
    Вот аналог.Тоже неплохой. Сквозь снег / Snowpiercer.
    Название: skvoz-sneg_snowpiercer_2013_87115_0.jpg
Просмотров: 48

Размер: 464.3 Кб

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Ваши права