Тюнинг RT!?

mikle49

Завсегдатай
А нафига выдвигается хвостик на заднем крыле? Ну или нафига он задвигается?:dash2:

Я предполагаю, что в дождик его можно выдвинуть и меньше грязи будет на топкейсе. Хотя я пробовал по разному, и результат одинаковый...
 

Tsui

Участник
70
0
Riga
  1. BMW R 1200 RT
Получил мот(Carbon black) и обнаружил на нём заводской "тюнинг" в виде хром-пакета:
Накладки на ветровик
Молдинги на боковых ящиках как у GTL
Грузики руля

Ко всему этому ещё и золотые суппорты - полная хохлома. :shok:
Хотя в конфигураторе у дилера ничего такого не было, всё в черном.

Мля, теперь для завершенности образа придётся покупать хром на центральный кофр. :dash2:

PS Заказывал сразу с высоким сиденьем, мой рост 192. Ногам удобно, а вот руки до руля нормально не достают. Сидишь слегка согнувшись. Теперь надо проставки на руль искать.
 
Последнее редактирование:

Vdub

Новичок
37
0
Минск
  1. BMW R 1200 RT
Удобна ли в постоянном ежедневном использовании родная сумка 71607706363 на r1200RT? Чтобы кошелек, документы, фотоаппарат/... там возить, телефон в качестве навигатора под пленкой/ Чтоб приехать, снять сумку и пойти с ней через плечо на работу/на пешую экскурсию в новых местах/...
Пугают прилично выпирающие крюки на фотографиях, боюсь что будут биться о бок и мешать носить на плече. В руках сумку не держал (((
 

kleshpv

Участник
207
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 RT
Нормально, удобно. Всё под рукой.
Навигатор под плёнкой не увидиш,неудобно. Только старая,добрая бумажная карта)))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Удобна ли в постоянном ежедневном использовании родная сумка 71607706363 на r1200RT? Чтобы кошелек, документы, фотоаппарат/... там возить, телефон в качестве навигатора под пленкой/ Чтоб приехать, снять сумку и пойти с ней через плечо на работу/на пешую экскурсию в новых местах/...
Пугают прилично выпирающие крюки на фотографиях, боюсь что будут биться о бок и мешать носить на плече. В руках сумку не держал (((

Крючки и на самом деле не добавляют комфорта .
Покатал сезон и продал .
 

Саша Комо

Участник
127
0
  1. BMW R 1250 GS
[/QUOTE] Заказывал сразу с высоким сиденьем, мой рост 192. Ногам удобно [/QUOTE] Затекут или нет такие длинные ноги будет ясно часа через три непрерывной езды. Отпишитесь, как откроетесь, хор?
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT

Снял, доехал их Тушино на Варшавку и ЖОоо так замерзла!!!!

Летом штучка будет хороша, Весной можно все застудить!
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Снял, доехал их Тушино на Варшавку и ЖОоо так замерзла!!!!

Летом штучка будет хороша, Весной можно все застудить!

Tак сними ее,она же легко снимается и одевается,и места мало занимает!)
 

лёва

Новичок
18
0
Москва. Речной вокзал
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Друзья, а подскажите мне вот что: езжу с поднятым стеклом и дует мне поток прямо в глаза, стоит чуть ссутулиться, как все здорово становится и музыку лучше слышно. Вот я и озадачился лучшей втрозащитой.... а вариантов несколько. это стекло большое от вандерлиха, еще на луисе есть Z техник и самый бюджетный вариант- прищепка.
знающие, попробовавшие расскажите, какой вариант наиболее удобный? рост мой 190. RT воздушный
спасибо!
 

Grifith

Участник
100
0
Рига
  1. BMW R 1200 RT
Друзья, а подскажите мне вот что: езжу с поднятым стеклом и дует мне поток прямо в глаза, стоит чуть ссутулиться, как все здорово становится и музыку лучше слышно. Вот я и озадачился лучшей втрозащитой.... а вариантов несколько. это стекло большое от вандерлиха, еще на луисе есть Z техник и самый бюджетный вариант- прищепка.
знающие, попробовавшие расскажите, какой вариант наиболее удобный? рост мой 190. RT воздушный
спасибо!

Схожие проблемы и при таком же росте но на водяном, попробовал прищепку - тише, но прям на уровне глаз, очень мешает. Вот теперь мечусь между вундеровским стеклом или V-strom


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Схожие проблемы и при таком же росте но на водяном, попробовал прищепку - тише, но прям на уровне глаз, очень мешает.

Езжу 5 лет с прищепкой.
Вопрос привычки.
Меня лично она отучила смотреть «под колёса (колесо)».
 

mikle49

Завсегдатай
Последнее редактирование:

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Для водяного RT есть четыре варианта ветрового стекла, среди них есть как низкое стекло, и есть вариант "комфорт" его высота 708мм.


PS
для справки: у Wunderlich высота стекла 700мм

Поставил комфорт, но он по высоте не отличается от стока, только чуть шире и надпись р1200рт


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Grifith

Участник
100
0
Рига
  1. BMW R 1200 RT
Для водяного RT есть четыре варианта ветрового стекла, среди них есть как низкое стекло, и есть вариант "комфорт" его высота 708мм.


PS
для справки: у Wunderlich высота стекла 700мм

Благодарю, а то все производители aftermarket об этом умалчивают и сравнивают свою продукцию с просто штатным стеклом!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Gorokozo

Новичок
19
0
Самара
  1. BMW R 1200 RT
Тоже озадачился заменой стекла. Рост 190. Приходится смотреть поверх стекла и иногда немного сутулиться. А закрывал ли кто-нибудь масло радиатор? А то заметил,что много всякой чачи в него летит если по трассе ехать.
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Благодарю, а то все производители aftermarket об этом умалчивают и сравнивают свою продукцию с просто штатным стеклом!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

О чем они умалчивают?
Они сравнивают с тем, что стоит на мотоцикле. С оригинальным стеклом.
Какой смысл сравнивать с тем, чего нет у владельца?
 

Denis_28

Новичок
29
0
  1. BMW F 800 ST
Тоже озадачился заменой стекла. Рост 190. Приходится смотреть поверх стекла и иногда немного сутулиться. А закрывал ли кто-нибудь масло радиатор? А то заметил,что много всякой чачи в него летит если по трассе ехать.

Вот так только смог закрыть радиатор
c37fbc4118582f54245814d5ad4595e6.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk