всякие aftermarket parts для 700gs

Mishkagummi

Участник
130
0
МО
  1. BMW F 800 GS
Народ, а удлиненный рычаг заднего тормоза, где посмотреть ,кроме туратека и вундера?

Туратековская складывающаяся педаль на максимальном вылете точь в точь как штатная, её скорее покороче можно сделать. Посмотри на XXXcats в специальных принадлежностях, может она тебя устроит.
 

Летун

Активный участник
274
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Ребят , светодиодную фару еше невыпустили на наш агрегат ?

Предлагают такой вот вариант
 

Вложения

  • IMG_6753.jpg
    IMG_6753.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 354
Последнее редактирование:

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
осрамовский сайт выдат лампу на 55W


Product line ORIGINAL
Order no 64210
ECE category H7
Technical data 12V 55W PX26d

решил что оно мне таки нужно на пробу. а то зима, темно и все такое
почитал всякие отзывы на амазонах и заказал
нечто китайское

IMG_20170524_180753-1382x1843_zpspcd3dgw2.jpg


IMG_20170524_180810-1382x1843_zpsumcv3gr6.jpg


Color Temperature: 6000K Cool White
Wattage: 70W/Set(35W/Each Bulb)
Lumen: 9000LM/Set(4500LM/Each Bulb)

цена вопроса 35 баксов за комплект (пару)

светят гораздо лучше штатного света, раза в два ярче. особенно дальний впечатлил.
хотя что бы поставить эти хреновины на моем небмвешном моте пришлось снимать фару, предварительно разобрав всю морду - иначе впихнуть невпихуемое с этим пропеллером невозможно. хотя и предполагается что штатная лампа меняется без разбора морды

поглядим сколько проработают
 

Констебль

Завсегдатай
Слепят они сильно. На прошлой неделе ставили два похожих комплекта на тмакс и сибиэр. Я с расстояния 150 м зайцев ловлю стабильно.
Как у вас с этим делом обстоит?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
я чуть ниже пучок опустил, на дальнем оставил как было.

у нас это наверное как-то регламентируется, но никак не проверяется. на авто-мото старше 5-ти лет проходится техосмотр но он только меряет тормозное усилие, работают ли все лампочки и нет ли прям совсем дырок в кузове\стеклах
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS

Приехал тубус. Всю голову поломал, как закрепить на нижний кронштейн штатного правого кофра. Вроде, есть мысли, но боязно, что на кочках до тубуса дотянется защита цепи. Накидайте фоток, господа, кто как пристроил сей причиндал)))
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
как вариант можно было папис накладки натянуть - с ними грипсы приятнее на дальняк

заказал себе грипсы с подогревом. а то зима и холодно а на кавасаке они идут опцией за 400 баксов. погляжу чего как когда придут
 

vado

Участник
72
0
Украина, Одесса
  1. BMW R 1200 GS
Для тех кто поставил, или собирается ставить Реклюс, нашёл один минус автоматического сцепления - с толкача уже не заведёшь,. Вчера умер аккумулятор, качусь с горки, врубаю 2-ю, а он катиться, как на нейтралке:( Прикурил от машины и поехал. Теперь всегда буду возить с собой power bank с крокодилами, повезло, что в городе случилось, а так девайс хороший, особенно в горах.
 

Veter66

Участник
134
0
Екатеринбург
  1. BMW F 700 GS
Для тех кто поставил, или собирается ставить Реклюс, нашёл один минус автоматического сцепления - с толкача уже не заведёшь,. Вчера умер аккумулятор, качусь с горки, врубаю 2-ю, а он катиться, как на нейтралке:( Прикурил от машины и поехал. Теперь всегда буду возить с собой power bank с крокодилами, повезло, что в городе случилось, а так девайс хороший, особенно в горах.


Да, впечатления от реклюза очень положительные, откатал сейчас месяц в Норвегии от -3 до +26 - сцепление отрабатывает без нареканий, в горах, на грунте, вообще прелесть.
Зная проблему заводки с толкача, вожу повербанк с 12V выходом. Ну и чтоб аккум не умирал, все допы вывел в отдельный блок и через реле запитал.