Форум Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Клим Россия 2X4STATION
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: варианты питер - тиват(черногория)

привет всем! вот хочу 3-5 июля стартовать в черногорию. накидайте ,пожалуйста,оптимальные маршруты. быть там нужно 8 июля.
    WR250F

Местный Аватар для KletskoAV
    Имя
    Andrey Kletsko
    Мотоциклы
    BMW K 1300 GT , Vespa, KTM
    Питер-Хельсинки-Травемюндэ-нюренберг-мюнхен-Инсбрук-тренто-триест-Словения-Хорватия-Черногория.

Цитата Сообщение от KletskoAV Посмотреть сообщение
    Питер-Хельсинки-Травемюндэ-нюренберг-мюнхен-Инсбрук-тренто-триест-Словения-Хорватия-Черногория.
    гугл предлагает такой : Травемюндэ-нюренберг-грац-загреб-Хорватия-Черногория. =2056 км. на этом маршруте сложнее?
    WR250F

Имя
    Andrey Kletsko
    Мотоциклы
    Цитата Сообщение от vlad178 Посмотреть сообщение
    гугл предлагает такой : Травемюндэ-нюренберг-грац-загреб-Хорватия-Черногория. =2056 км. на этом маршруте сложнее?
    не так красиво. от Мюнхена по горам очень красиво, вкл австрию, италию и словению по маленьким дорогам...

а грин-карта и еще что-нибудь подобное...нужны?
    WR250F

Местный Аватар для Илюша
    Имя
    Илья
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GT , Vespa, HARLEY-DAVIDSON
    2го июля стартуем в Черногорию из Москвы. Туда едем Москва-Белка-Киев-Одесса-Румыния-Болгария-Греция-Македония-Черногория. Обратно через западную европу.

Цитата Сообщение от Илюша Посмотреть сообщение
    2го июля стартуем в Черногорию из Москвы. Туда едем Москва-Белка-Киев-Одесса-Румыния-Болгария-Греция-Македония-Черногория. Обратно через западную европу.
    мне надо катнуть финскую визу 29-30 июня...как то отдохнуть,ну главное приехать к 8 июля...2 июля-"жесткое" число?
    WR250F

Имя
    Andrey Kletsko
    Мотоциклы
    а грин-карта и еще что-нибудь подобное...нужны?
    Грин карта обязательно. Возьмми еще международные права если есть. А так обычный набор, доки от мота и Ваши.

привет всем! вот хочу 3-5 июля стартовать в черногорию. накидайте ,пожалуйста,оптимальные маршруты. быть там нужно 8 июля.
    Ждем:)
    У нас +32 в тени, море +25 +26.

Местный Аватар для Илюша
    Имя
    Илья
    Мотоциклы
    У нас так же)

У нас так же)
    Да Илюх, особенно море у нас тёплое, да. =)))

Местный Аватар для Илюша
    Имя
    Илья
    Мотоциклы
    Ром, у нас есть Пироговское,Клязьминское, Пестовское и т.д. моря,в которых кол-во лодок с прокачными туалетами на кв/м превышает все разумные пределы. У нас вода 22градуса была еще месяц назад.
    Если по теме,то в субботу 2го июля я и трое моих сотоварищей(2 РТ,1 ГС и 1 новый супер тенере) стартуем в Черногорию,где будут отдыхать наши жены-дети. Весь маршрут пока еще не ясен,часть маршрута мыглядит так: Москва-Орша-Мозырь-Овруч-Черновцы-Румыния(тут будет крюк,чтобы проехать по Трансфергашскому шоссе)-Сербия-Черногория. Предположтельно 3-4 дня в пути,далее остановка(отдых)с семьями 4-5 дней и путь домой через Западную Европу, маршрут пока не ясен и будет зависеть от времени,желанийи состояния наших филей)
    Последний раз редактировалось makroman; 01.07.2011 в 09:01.

Ром, у нас есть Пироговское,Клязьминское, Пестовское и т.д. моря,в которых кол-во лодок с прокачными туалетами на кв/м превышает все разумные пределы. У нас вода 22градуса была еще месяц назад.
    Если по теме,то в субботу 2го июля я и трое моих сотоварищей(2 РТ,1 ГС и 1 новый супер тенере) стартуем в Черногорию,где будут отдыхать наши жены-дети. Весь маршрут пока еще не ясен,часть маршрута мыглядит так: Москва-Орша-Мозырь-Овруч-Черновцы-Румыния(тут будет крюк,чтобы проехать по Трансфергашскому шоссе)-Сербия-Черногория. Предположтельно 3-4 дня в пути,далее остановка(отдых)с семьями 4-5 дней и путь домой через Западную Европу, маршрут пока не ясен и будет зависеть от времени,желанийи состояния наших филей)
    Классный маршрут!
    Но, есть мнение (с), что Трасфергаш лучше проходить от дамбы (водохранилища)с юга на север, говорят, что и интереснее( с точки зрения езды именно на мото ), и живописнее получается.
    А в вашем варианте получается ровно наоборот.
    :)

Ребят подсказывайте: Триест-Тиват=800 км! реально доехать за день?к примеру утром старт Триест в 7.00-8.00 и к вечеру приехать?
    WR250F

Местный Аватар для Илюша
    Имя
    Илья
    Мотоциклы
    Мы в Дженовичах(Черногория) За спиной 5 дней пути, 3300 км, 2 перевала 2050 и 1950 метров, Белорусия-Украина-Румыния-Болгария-Сербия-Косово-Черногория.

Хоть бы позвонил кто.

Трахтибидох ростовский
    Имя
    www.*******************
    скоро наберу)

Местный Аватар для Andr
    Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW K 1200 S
    Цитата Сообщение от big Посмотреть сообщение
    скоро наберу)
    Опять в Милан?...)))

Местный Аватар для Илюша
    Имя
    Илья
    Мотоциклы

Лампочка

Цитата Сообщение от SPirit Посмотреть сообщение
    Хоть бы позвонил кто.
    Мы тут до 11го понедельника,дальше домой через Западную Европу. До воскресенья, включительно, должны быть дома. Мой тел +79255895459 Илья

Я около тивата-рядом с паромом лепетане. Вчера прибыл!!
    WR250F

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права