Недавнее содержимое от Stasey

  1. Оригинальные дуги двигателя на GS1200

    Делал себе дуги на Honda NTV700. Там очень геморно все крепится. У ребят в мастерской, где заказывал, видел дуги на GS1200. Очень круто. И по качеству, и по конструктиву, и по дизайну. Мастер работает в СПб, на юге города.
  2. Питерская ветка

    Всю погоду пропустили. Мы катались 4-го апреля. Красота.
  3. F650GS Twin 12г ведомая звезда.

    Подскажите плиз, кто в курсе, диаметр крепёжных отверстий ведомой звезды. Мотика под рукой нет, померить негде. База выдаёт два варианта 1-й - 8+мм, 2-й - 10+мм. Какой правильный? Мне кажется, что база выдаёт и на твин, и на одностволку.
  4. Болгарская ветка.

    Есть ещё место, достойное всяческих похвал. Никогда не думал, что такой отдых мне понравится. - Понравился. Это - Римская Баня. Источники бют из недр с температурой порядка 60-ти градусоф. Из крана в нумерах бъёт минералка. На удивление, мне понравилось там зависать. Это рядом с Банско.
  5. Болгарская ветка.

    Обязательно во внутрь залезь. Пока эта хрень до конца не развалилась. Там ещё можно увидеть остатки великолепной мозаики. - - - Добавлено - - - Хотел спросить. Ты когда там ездил и с каким паспортом? Я, года три тому назад, там катался. У греков не было печати. Они, даже из будки своей не...
  6. Болгарская ветка.

    Точно нет. За время отпуска было разведано пару интересных мест. 1. Емона. https://www.google.ru/maps/@42.717172,27.912209,13z Замечательное место. Красивые виды. Природа. Удивительное там ощущение. С одной стороны - Обзор, с другой - Солнечный Берег. а посередине - Тихий уголок девственной...
  7. Болгарская ветка.

    Та же хрень. Давно не заглядывал. Уже скучаю по лету и строю планы.
  8. Болгарская ветка.

    Уже третий год не складывается туда попасть. В этом обязательно скатаюсь. Как там дорога? Заезжал от Шипки? Местные мне от Шипки советовали проехать.
  9. Болгарская ветка.

    Оживлю чутка. Это рядом с Маджарово https://maps.yandex.ru/-/CVSiyUOs
  10. Болгарская ветка.

    Для тех, кто живет, бывает набегами и просто проезжает мимо. Знакомимся, обсуждаем даты пребывания, договариваемся о встречах, посиделках, покатушках.
  11. Прокатился в Болгарию.

    http://stasey78.livejournal.com/
  12. Принимайте новенького 1150GS, СПб

    Всем доброго дня. С новым годом и Рождеством. В самом конце 2014-го года стал обладателем R1150GS. До этого ездил на Хондах. Последние три сезона на XL700. Мотом был полностью доволен за исключением трех маленьких НО. 1-е НО, Небольшая автономка по бензину. 2-е НО, цепь. 3-е НО, в ней напрочь...