Недавнее содержимое от МихаилSSW

  1. BMW K 1200 LT 2006

    Изменились личные обстоятельства. И все сумки отдам... Правда-правда...) Помыл, поменял масло, в этом сезоне ни куда больше не поеду... Установлена фирменная навигация motorrad.
  2. mp3 адаптер Yatour для BMW

    По схеме включения внешнего питания нет... А вот сама магнитола играет при заглушенном мопеде...
  3. mp3 адаптер Yatour для BMW

    Решил купить вот такую приблуду... http://www.yatourspb.ru/desktops/BMW/BMW_%D0%A2%D0%B8%D0%BF-4_YT-06 Вопрос: указана совместимость для BMW Motorrad K1200LT 1997-2004, у меня 2006г. Это не важно? Подойдёт?
  4. Высота сиденья и мотоцикла

    broker, чем дело закончилось? Поменял седло/прикатался/надел высокие каблуки? "Под сиденьем железный регулятор вроде в минимальном положении..." - это регулятор жёсткости заднего амморта. По факту вроде только высокие каблуки... Кто нибудь что то делал?
  5. Разборка зеркала K1200LT

    Элемент снял сначала подцепив крючком- маленьким шестигранником На элементе остался сферический элемент, который очень сложно снять, боюсь тупо сломать. На разобранном элементе разъединил детали. Донорская сфера подошла полностью.
  6. Кто какой акум использует на ЛТ ?

    Сегодня пришёл. - - - Добавлено - - - mark949 , пообщался перед заказом с массой народа, сказали про липошные банки - пару лет пусть обкатают конструкцию... Знаешь что происходит с липошкой при к/з - правильно, взрыв. Задницу точно оторвёт... ))) Я консерватор...
  7. Разборка зеркала K1200LT

    Доброго дня. В прошлый сезон был утрачен зеркальный элемент от левого зеркала. Есть китайский донор. Встал в тупик, ломать не хочется, как корректно вынуть зеркальный элемент с приклееной пяткой, что бы переставить в оригинальное зеркало? - - - Добавлено - - - Вообще, взрыв бы схемку...:wacko3:
  8. Регулировка переднего тормоза.

    открутил №6 и №5, добрался до болтика тормозной машинки. Он всего один. Удивил не большой ход вращения, 1-2 см и начинает пучить пластик. Мне хватило 1,5 см, поезжу, посмотрю.
  9. Регулировка переднего тормоза.

    Shmule, я это знаю. Спасибо. Владэк, пошёл взрыв схему RSD искать! В какой винтик тыкать? - - - Добавлено - - - Вроде №5 нужно ослабить и №1...
  10. Регулировка переднего тормоза.

    Начал ездить, прошёл первые пять сотен и возник вопрос: возможно ли ручку переднего тормоза повернуть вокруг своей оси. Т. е. выставить параллельно земле.
  11. У кого какой BMW Navigator стоит на LT.

    Это вроде не четвёрка. Вот родной кредл: Только скажите бога ради - где у него плюс/минус по питанию!
  12. Способ замены масла в КПП

    Поживают отлично! Бург - вещь! - - - Добавлено - - - Смешной перевод, но какой есть...
  13. Способ замены масла в КПП

    Кронштейн я открутил, но ключ не пролез... - - - Добавлено - - - Чо т не то крутил?
  14. Способ замены масла в КПП

    Плохо втыкается первая... Все сказали - первое - махни масло! Перекрестился и полез... Правую подножку открутил, с радостным воплем обнаружил заливную пробку! Ага! Щас я найду сливную и будет щастье! Пробку то я нашёл, но! О боже ш мой! Ничего туда не подлазит, всё снимать, откручивать...
  15. У кого какой BMW Navigator стоит на LT.

    Есть кредл для IV Motorraidа... Где его питание? Фишка с двумя проводами? А плюс/минус по цветам?