Недавнее содержимое от Roman.Roman

  1. Запчасть Куплю интерком на К1200 Lt 2005г.

    Куплю не очень дорого интерком на К 1200 LT рестайл (2005г).:smile: Взамен могу отдать интерком универсальный на все типы мото 7 пин. Оригинальный нужен для подключения рации. Спасибо всем... Уже купил.
  2. CB радиостанция J&M

    Доброго времени суток, подскажите,что нужно для подключения СВ радиостанции J&M ? Кроме самой радиостанции разумеется... Буду очень благодарен:smile:
  3. CB радиостанция.

    Привет всем.Купил в Америке CB радиостанцию Voice 2. Схема подключения нарисована через штатный интерком.У меня на моте интерком стоит не BMW,а какой-то другой.Подскажите где глянуть схему подключения рации?:pardon: Без интеркома.
  4. Механизм стеклоподъемника

    Привет всем.Нужен механизм поднятия стекла.Весь кроме электропривода.Посоветуйте где купить можно, кроме официалов?
  5. Задняя передача

    Добрый вечер всем.Купил себе другой LT, переставил на него аккумулятор от своего, пригнал.Ставлю аккумулятор на место,завожу, включаю заднюю передачу:при нажати на кнопку стартера - движения ноль, лампочка включеной задней передачи начинает моргать.Подскажите что-бы это значило? может кто-нибудь...
  6. Задний тормозной диск.

    Про задний тормозной диск понял одно: только менять на новый.Лечению не подлежит.В Америке на Эбее нашел новый за 140 дол.+ 30 дол. доставка. Кто знает- дорого это?:smile:
  7. Цепь ГРМ BMW K1200LT

    :smile:Добрый день всем,Подскажите, как лечить грохот мотора на холостых оборотах.Спецы сказали что гремит натяжитель цепи ГРМ. У моего друга грем еще больше, хотя пробег на 37 тыс.меньше.Поляки и Литовцы говорят:не парься,это почти на всех LT,как дым после боковой подставки и грохот заднего...