Недавнее содержимое от СерегаDemon

  1. Кто пользовался навигатором с Али экспресса? Есть опыт?

    Парни привет! Все не могу решить купить бу родной навигатор или этот карплей. с али. товаришь купил универсальное устройство и поставил на Хонду в итоге при коннекте с телефоном и включении на телефоне яндекс навигатора это устройство просит подписку яндекс+ ! Т.е. оно не просто зеркало телефона...
  2. Не работает колесо управления на руле

    Напишите пожалуйста, что происходит при сдвиге колесика в сторону?
  3. Не работает колесо управления на руле

    Парни, что нет реакции если колесо сдвигаю в сторону . Прокрутка работает и вот сдвиг в сторону как выбор перестал работать. Были у кого нить такие глюки и что посоветуете?
  4. Кто пользовался навигатором с Али экспресса? Есть опыт?

    Сумка на руле , там телефон а от прикуривателя провод идет и к телефону. я так много лет езжу. у меня один телефон на руле в кейсе один в этой сумке в прозрачном целлофане экран видно. и оба смотрю чтобы навигация работала нормально .
  5. Кто пользовался навигатором с Али экспресса? Есть опыт?

    https://aliexpress.ru/item/1005010520167648.html?sku_id=12000052678846362&spm=a2g2w.productlist.search_results.4.4b346fe49yPfre Этот . пишут управляется колесом и показывает параметры мото
  6. СерегаDemon

    Привет! А есть точные размеры этой проставки? в цилиндры натяжители

    Привет! А есть точные размеры этой проставки? в цилиндры натяжители
  7. Кто пользовался навигатором с Али экспресса? Есть опыт?

    Ну да, таких модулей с встроенным GPS не нашел , все просто зеркало телефона. Колесом управляется на руле? выводит показания мотоцикла , температуру давление, расход и все остальное?
  8. Кто пользовался навигатором с Али экспресса? Есть опыт?

    Кто пользовался навигатором с Али экспресса? Есть опыт?
  9. Цепи-натяжители или все еще хуже.

    Решил поднять тему. звук прибавился на холостых какой то шоркающий. пробег 110. Это цепи шелестят уже? И можно ли поменять протягивая и не разбирая мотор? Цепь наверно продается закольцованная и запрессованная..
  10. Цепи-натяжители или все еще хуже.

    Решил поднять тему. Звук прибавился на холостых какой то шоркающий. пробег 110. Это цепи шелестят уже? И можно ли поменять протягивая и не разбирая мотор? Цепь наверно продается закольцованная и запрессованная..
  11. Замена батарейки в датчиках давления в шинах

    Всем привет! Купил задний датчик на Эмексе поставил он прописался сам через 15 минут езды.
  12. Замена батарейки в датчиках давления в шинах

    Но для этого надо вытащить свой датчик или снять колесо и унести подальше . он работает как то по желанию
  13. Спинка пилота Sargent для R1200GS, ваше мнение?

    Изделие херня надо все переделывать .Купил на али. Конструкция шатается вся как картонная. мало того у нее изгиб в сторону сидения пилота и если прикрутить то сидение пилота не снять . В Итоге спилил этот изгиб Усилил середину дублерами и все равно хлипкая. Пришлось обварить всю спинку дублерами...
  14. Спинка на GSA

    Купил на али. Конструкция шатается вся как картонная. мало того у нее изгиб в сторону сидения пилота и если прикрутить то сидение пилота не снять . В Итоге спилил этот изгиб Усилил середину дублерами и все равно хлипкая. Пришлось обварить всю спинку дублерами и срезать Г образный поворот и...