Недавнее содержимое от Vovas

  1. Байконур, пропуска и контакты.

    Контакты на Афише
  2. КОЛЛЕКТИВНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ МОТОЦИКЛИСТОВ 2019г.

    Добрый день! А меня нет в списке... :sad::unknown: 2 ПАРТИЯ 4 Вариант 2500 руб Оплачивал 05.04.2019. Таблицу отсылал на почту Brillmoto@mail.ru 05.04.2019. (5 апреля, 16:35 1 файл)
  3. КОЛЛЕКТИВНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ МОТОЦИКЛИСТОВ 2019г.

    Добрый день! Меня нет. Оплачивал 05.04.2019. Таблицу отсылал на почту Brillmoto@mail.ru 05.04.2019. (5 апреля, 16:35 1 файл)
  4. Грузия

    4-6 Мая в городе Батуми проводится международный байкфест. Организатор - клуб BLACK SEA RIDERS MCC при поддержке IBERIANS MCC и INVICTUS MC. Фест будет проводится в течение трех дней. Программа фестиваля: мотопорбег по городу Батуми, различные спортивные и мотосостязания, море чачи, вина...
  5. Айда в Грузию!! На майские 2019.В посках настоящей-Хванчкары-груз. ხვანჭკარა

    4-6 Мая в городе Батуми проводится международный байкфест. Организатор - клуб BLACK SEA RIDERS MCC при поддержке IBERIANS MCC и INVICTUS MC. Фест будет проводится в течение трех дней. Программа фестиваля: мотопорбег по городу Батуми, различные спортивные и мотосостязания, море чачи, вина...
  6. День рождения форума День Рождения форума. 11 января. Приглашаем всех на праздник!

    Мои Поздравления Форуму!!! :drinks: Желаю Форуму дальнейшего Процветания, активного Роста, Успехов и всестороннего Развития! А Форумчанам интересного общения, полезной инфы, новых знаний, сплоченности и позитивного настроя! Всем Добра!!!
  7. Останови Ликсутова! 23 декабря 14.00 гайд-парк Сокольники

    17 ДЕК. 2018 Г. 1. Наша петиция собрала уже почти 300 тысяч подписей. Честно говоря, мы в шоке! Но больше, как нас стало известно, в шоке сам Максим Ликсутов. Пока его основная версия в том, что это накрутка, ложь и провокация, а голосуют боты. Ему поверят, если на митинг в Сокольники придет...
  8. Позвольте мото засветиться )

    Всем Большой Привет! Разрешите отметиться ) Полторы недели назад приобрел мот, который BMW ) Так что то он мне понравился, что никак не смог удержаться )))
  9. Открытие и закрытие сезона Закрываться будем?

    14-го - хорошее предложение! И маршруты нормуль :smile:
  10. Enduro trip МЭП 2018, едем)

    Привет Элисте! ))) STEPPE BROTHERHOOD & BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA
  11. Эльбрус. Кто пойдет?

    9 сентября в 8-35 тоже зашёл на Западную Вершину Эльбруса! Было не легко :wacko1:, но очень понравилось, куча эмоций и масса впечатлений!:yahoo:
  12. Вот собираемся проь "Путь Кочевника" (Казахстан - Узбекистан - Таджикистан - Кыр

    Вот собираемся проь "Путь Кочевника" (Казахстан - Узбекистан - Таджикистан - Кыр Всем Привет! Вот собираемся прокатить "Путь Кочевника" (Казахстан - Узбекистан - Таджикистан - Кыргызсан), который организуют мотоциклисты Центральной Азии. Может у кого есть желание...
  13. Майский тур Майский тур 2018. Дагестан, Осетия!!! Поехали...

    Во! Вот теперь то всё стало предельно ясно и понятно! Благодарю Вас за развернутый ответ! Прошу извинить новичка за не ж опытность (сейчас же везде кругом "новичок" да "новичок" :smile:). p.s. Так то я не про колонну, а про контрольную точку сбору спрашивал :wink:
  14. Майский тур Майский тур 2018. Дагестан, Осетия!!! Поехали...

    Общий старт тоже не планируется? 28 числа на выезде из Москвы не встречаемся?
  15. Майский тур Майский тур 2018. Дагестан, Осетия!!! Поехали...

    А в Цхинвал тогда, что и как планируется, или уже будем решать там на месте по ситуации?