Недавнее содержимое от 8Unknown8

  1. S1000XR подергивание на малом газу при равномерном движении. Куда смотреть??

    Всем доброго дня! Проблемка такая c Хером моим: при равномерной езде, примерно до 5000 об/мин (как раз в пробках) есть некоторые подергивания мотоцикла. При этом на больших оборотах не чувствуется, едет отлично. Субъективно это воспринимается как неровная дорога или как пропуски воспламенения...
  2. мотоботы для города

    Товарищи, прошу подсказать что выбрать на лето (жаркую погоду): сапоги airflow или кеды ride. Интересует максимальное удобство и вентиляция.
  3. Посоветуйте фотоаппарат.!!

    Если камеру прямо для экшен фото, то недавно вышла Sony RX0: ударопрочная, влагозащищенная, крошечная и с дюймовым сенсором! Такого больше не предлагает никто.
  4. Англия - Шотландия - Ирландия

    Объехал на машине всю Англию и всю Ирландию прямо по кругу: от Дублина и против часовой стрелки до Дублина обратно. В городах делать нечего особо: Можно глянуть Дублин и Белфаст. Там самый смак в природе. Ехать нужно вдоль побережья. Из классных мест это: Тропа Великанов на самом севере (очень...
  5. Плуг K1300S на K1200S

    Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу подсказать, устанавливается ли нижний обтекатель (плуг) от K1300S на K1200S? Или есть какие-то трудности? По каталожным номерам они разные. Хочу понять насколько разница критична. Заранее благодарю.
  6. Открытие и закрытие сезона Открытие 22 апреля. Дневная программа. Смотровая - Парк Патриот.

    Классные фотки! Жаль с погодой не совсем повезло.
  7. Мотоцикл K1200S желтый с гербом ссср

    Поздравляю с приобретением! Пили фото теперь)
  8. Мотоцикл K1200S желтый с гербом ссср

    Согласен)) K1200s - большой потенциальный геморрой, а после устранения его болячек цена стремится к k1300! Если уж брать,то с 2007 года. К сожалению, я в свое время не послушал этого совета...учусь, сука, на своих ошибках.
  9. Сцепление на ks 1200

    Можно и его! Более того, я за отечественного производителя). Просто с Тоталем сложились хорошие отношения на автомобиле, плюс прожарка показала чистые результаты. Его и продолжаю использовать. Минералку и полусинтетику с их ценами вообще нет смысла подделывать.
  10. Сцепление на ks 1200

    Никаких изобретений. Наблюдаем в действии маркетинговый альянс производителя автомобилей и производителя масел, убеждаемся в их растущих аппетитах. - - - Добавлено - - - Поскольку у меня пробеги около 7000 в год, то ТО делаю раз в год. В прошлом году просто отдавал ильменям, они все меняли...
  11. Сцепление на ks 1200

    В инструкции! Много вы знаете синтетики 15-40? 10-40, скорее всего, будет полусинь, что по сути та же минералка.
  12. Мотоцикл Куплю скутер.

    А в чем проблема? Открыл авто.ру/авито и выбрал что нравится. Не?
  13. Мотоцикл K1200S желтый с гербом ссср

    Точно так и думал, когда в начале прошлого сезона покупал KS 2006 года с пробегом 20к. И потом пошло: редуктор, сцепление и в завершение сезона - полная замена системы АБС у Саши))
  14. Глушитель k1300s

    Всем привет. Интересует стандартный глушитель с накладкой от k1300s. Ни у кого не завалялся за символические деньги? Например, 5000р.
  15. Вопрос по замене рукояток руля KR

    Итак, еще летом 2016 задумал поменять грипсы на своем k1200s по причине износившихся старых (резина была очень мягкая и при включенном подогреве ручки становились как желе). Прикупил эти самые грипсы пр-ва фирмы Ariete. Приехал в один всем известный сервис на букву М для замены, где был технично...