Недавнее содержимое от Строевой

  1. Мутно - коричневый ветровик.

    Кнопки не затертые, пробег не больше 50-ти. Возможно даже 21. Трубу бы снизу глянуть, подножку …
  2. K1200GT 2008 Тупит при наборе скорости

    Кто делал?
  3. Шумно работает двигатель

    В общем тренировался с поиском долго. Причина проста - замена ДПДЗ.
  4. Вопросы от новичка по K1200S

    Доработать ли? Испортишь только. Вторая скорость плохо втыкается? Либо после Дукати не привык, либо диски сцепления на подходе.
  5. Куплю глушитель на K1200GT 44 серия.

    С небольшим пробегом. Может кто менял на акропович, лежит без дела?
  6. Кофр для f800

    https://dewiki.ru/product/malyj-czentralnyj-kofr-bmw-f-800-gt-r-r-1200-1250-r-st-rt-28-litrov/ Сломалась нижняя часть кофра, пошла трещинами. Варить уже варил, не надолго хватило. Есть ли у кого на продажу? Или совет кто дельный предложит? Покупать новый - не могу сейчас, финансово подсел...
  7. Шумно работает двигатель

    Пробег у меня уже почтенный. За сотню. К1200GT 44 серия. Поменял сцепление, проведены все ТО и по мелочи, но не нравится звук двигателя. На холодную и при средней рабочей температуре работает на загляденье, на ходу - праздник, звук как музыку слушаю, но потолкаешься по пробкам, поработает...
  8. Ветрозащита на k1300gt

  9. Код краски по vin

    Мотодруги, научите как зная vin, узнать код краски. Мот вне доступа, посмотреть табличку на нём нет возможности.
  10. Запчасть Глушитель k1300GT

    https://vk.com/enjoy_bmw Спроси у этого.
  11. Настройки двигателя

    Есть ли у кого опыт замены двигателя? Например на К1200GT поставить двигатель K1200R. Судя по техническим характеристикам настройки двигателя должны быть разными. От чего это зависит? Какие рекомендации? Мнения?
  12. К1200GT 44 серия 2006 г.в. сцепление.

    Пришла пора менять сцепление. Пробег 102 тысячи. Кто как решал проблему, мотодруги? Где покупали, как меняли? Каковы результаты? Покорнейше жду советов, мотодруги.
  13. К1200GT 44 серия куплю правую боковую панель.

    Положил мот на правый бок, на ровном месте просто не удержал мот, сломал пластик в месте крепления да и покоцал немного. Готов купить не подранную, или дайте совет мотодруги, где в Москве это сделают, чтобы было в цвет и как новое.
  14. Сломал и поцарапал пластик.

    Мотодруги, нужен совет. Сегодня уронил мот на бок. Стоя на месте. Как тупая ворона первогодная. Отломал кусок, есть трещина не в самом видном месте и глубокиее царапки на бочине. Цвет премиум лайне, глубокий серебристый с желтоватым оттенком, сложный довольно. Кому приходилось затупить также...
  15. Выфер или БМВ.

    Есть ли у кого личный опыт сравнения Хонда VFR 1200 FD, или другой 1200-ый выфер, с БМВ К серия или RT? Поделитесь мнением на основе собственного опыта эксплуатации, а не тест драйва.