Амурский
Участник
Здравствуйте! Направил информацию в почту 10.04. Ссылку на оплату не получилКто не успел заполнить заявку, отправляйте на почту, следующее добавление в список 1 мая
сдаем заявки до 25 апреля
Здравствуйте! Направил информацию в почту 10.04. Ссылку на оплату не получилКто не успел заполнить заявку, отправляйте на почту, следующее добавление в список 1 мая
сдаем заявки до 25 апреля
первой очереди еще хоть как-то повезло, вторая очередь, насколько понимаю, вся осталась без страховок))Страховки то хоть доехали до людей?
Воу, а причины известны?первой очереди еще хоть как-то повезло, вторая очередь, насколько понимаю, вся осталась без страховок))
Мне неизвестно, надеюсь только что у страхового агента всё ок и игнор никак не связан со здоровьем или иными трагическими событиями.Воу, а причины известны?
Прочитай хоть чего выше пишут))Коллеги, привет. Проморгал письма со ссылкой на оплату страховок, совсем вылетело из головы, в связи с чем вопрос - есть ли возможность вписаться в страховку хотя бы на вторую половину года, например начиная с июля месяца ? Мой косяк, сам профакапил, вспоминил только когда ОСАГО продлевал.