R1200GS, 2008 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lobster

Новичок
3
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 R
Какой мотоцикл чаще всего отравляется в кругосветные путешествия, является самым популярным детищем BMW Motorrad, совершенствуется уже более 30 лет и много лет удерживает пальму лидерства на рынке туристических эндуро?

Правильно, BMW R1200GS, или "Гусь", как его называют любители - самый универсальный, надежный и технически совершенный туристический мотовнедрожник.

Вот такое чудо я и продаю, BMW R1200GS. Мотоцикл выпущен в 2008 году и на сегодняшний день пробег составляет 20040 км. Для баварского двигателя это чепуха, я где-то читал, что только его приработка заканчивается после 30000 км. Мотоцикл эксплуатировался только по асфальту, хотя для R1200GS это и не важно
Цена - 549 тысяч рублей.

Мощный оппозитный двигатель объемом 1,2 литра с паровозным крутящим моментом ускоряет до сотни за 3,7 секунды (быстрее, чем Ferrari F430). Максимальная скорость - 220 км/ч. Карданная передача передает момент без запаздываний и рывков и позволяет не думать об очередной смазке цепи.
Подвеска с электронным управлением ESA, которая нажатием кнопки переключается от мягкого режима до нормального и зажатого спортивного, не допускает клевков, подламывания, и позволяет не сбрасывать скорость даже на разбитых участках российских дорог. Дорожный просвет и ходы подвесок, характерные для эндуро, позволяют без проблем взбираться на бордюры и кайфовать от езды по пересеченной местности. Вместе с тем подвеска и хорошие шины позволяют творить чудеса и в скоростных поворотах - на горных серпантинах Крыма в прошлом году я получал море удовольствия от управления.
Мотоцикл хорош и проворен и в городе. Высокий руль проходит над зеркалами автомобилей и позволяет в пробках протискиваться в немыслимые щели. Мощный силуэт и свет хорошо видны в потоке, автомобили пропускают и уступают ему гораздо чаще, чем японским рисовым ракетам. Двигатель отлично тянет на низах - можно не напрягаться с переключением передач в городском движении с его рваным ритмом.
Антипробуксовочная и антиблокировочная система сохранит задницу наездника в экстренных ситуациях, на мокром асфальте (уход заднего колеса в повороте очень неприятен) или на гравийке.
Штатное сиденье обеспечит ту же задницу комфортом, даже если вы решили делать по 1500 км в день. Ваша вторая половина, сев за вашей спиной, тоже будет пребывать в комфорте. Обогрев рукояток управления и дополнительная ветрозащита рук позволят вам с комфортом ездить даже при околонулевых температурах.
Тюнинговое ветровое стекло Turatech с возможностью регулировки воздушных потоков избавит вас от набегающего со скоростью 150 км/час воздуха и позволит вам оставаться практически сухим даже в дождь.
Породистый и громкий звук тюнингового выхлопа Remus вызывает уважение коллег, удовольствие наездника, но не раздражает в дальней поездке. Мотоцикл оборудован также дугами безопасности, которые помогают не думать о последствиях небольших падений и не бояться съезжать с асфальта. В принципе, если есть желание тюнинговать, то ни к одному другому эндуро не выпускается столько тюнинга, как к BMW R1200GS, были бы деньги.

В комплекте с мотоциклом отдам родные выхлоп и лобовое стекло.
В качестве бонуса сделаю также приятную скидку на сумку на бак и оригинальные боковые кофры с изменяемым объемом, которые позволят увезти с собой все, что нужно в путешествии, и еще немного

Фотографии:
Вот эта сделана после установки выхлопа Remus и ветрового стекла Turatech


Это чуть более старые










 
Последнее редактирование модератором:

Lobster

Новичок
3
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 R
Внимание, сделал скидку до 549 тыс рублей!!!
Такого предложения на рынке больше нет!!
 
Последнее редактирование:

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Ветровик выглядит сердито.У Никитоса вроде такой?
Меня всегда занимал вопрос,воздух эта штуковина отводит так же хорошо как смотрится?

По теме,ну наверное на рынках такого предложения и впрямь нет.
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Меня всегда занимал вопрос,воздух эта штуковина отводит так же хорошо как смотрится?
по сравнению с 1200-м на 1150-м вообще нет отвода воздуха и при штатном стекле:) так что ветровичек просто хорошо смотрится :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.