Обновил слегка в начале сезона, б.....

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Не ты один такой, я давиче на днюху Выфера. Разложился на мокрых рельсах. Обидно до саплей, но все-же это случилось. По моту все по мелочам,вот тройной перелом двух фаланг на левой руке это полный писец, один месяц в сезоне минус. Берегитесь друзья коварных рельсов и другой засады. Будьте внимательны и осторожны. Теперь в Осетию лечу на самолете. Вот как- то так.

Глеб, дружище! Я в шоке от прочитанного! Скорейшего выздоровления твоим пальчикам!!! Не унывай, мы с тобой!!!
 

Woevoda

Участник
96
0
Москва
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
На мкаде чирканул о высокую ступеньку разделительного ограждения (пробка была). Инстинктивно выставил ногу. Минус ноготь на большом пальце на левой ноги. Хотя был в правильных сапогах. Причем до сих пор не пойму как так получилось, на самих сапогах никаких коцок.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Алексей, тезка, ничего страшного! Небольшие шрамы украшают мототехнику, особенно гусей. Главное что сам цел.
Глеб, очень обидно что так вышло :((( сам после столкновения с камнем ногой в конце того сезона с пальцем на ноге до сих пор мучаюсь ... Выкинул нафиг мягкие мотоботы. По теме перчаток - Роман дело говорит. Откатал 4 сезона в альпинстарс со сшитыми мизинцем и безымянным - хорошая тема!
Аккуратнее и удачи всем!
 

Крокодил

Активный участник
272
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Да... , обидно так в начале сезона.....

У меня приятель, неделю назад, засиделся за чаем у знакомых и нашёл 100метров тончайшего льда... - завалил КТМ... И поднять то не может - то мот скользит, то ноги.... Проезжающие остановились - помогли поднять мот....
До дома отвезли знакомые на газельке (у которых чай пил) - так ехали обратно через 1.5 часа - льда уже нет....
Тоже - "везучий"....
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Глебу раздробило пальцы грузиком руля, не думаю, что какие-то перчатки уберегли бы... Стечение обстоятельств


Sent from my Motorola MicroTAC 9800
 
Последнее редактирование:

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Блин, Глеб, ну как же ты так.... На чём ехал то, RT или KS? Главное что цел...остальное всё фигня. Ну а то что в Осетию на самолёте, тоже есть плюсы))) - на отлёте выпил и три дня свободен))
Был на RT.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
КАК ВАРИАНТ
2_432.gif
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Купил тоже себе сувениров.
Зеркало от вольвы и дверь от джетты.
Прокатился с Васей. Почему то решил, что могу как Вася.
Нуивот.

Обидно. Но значит царапка на хепке уберегла от чего то большего.
 

riskoffire

Участник
66
0
  1. BMW K 1200 R
  1. HONDA
"встав из лужи, я заглушил мот и поднял его на колеса" сории за оф топ,а мот при падении разве не глохнет???(кр интересует)
 
Последнее редактирование:

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Неприятно конечно. Но как говорит мой шеф;"сглаз снял".
Катайся дальше. Главное что сам не пострадал.
Сглаз снял - это хорошо :smile:

---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:20 ----------

"встав из лужи, я заглушил мот и поднял его на колеса" сории за оф топ,а мот при падении разве не глохнет???(кр интересует)
Как-то - нет, не умеет.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
"встав из лужи, я заглушил мот и поднял его на колеса" сории за оф топ,а мот при падении разве не глохнет???(кр интересует)

глохнут карбюраторные модели, тупо карбы заливаются, проходил давно когда-то ...
а инжекторным глохнуть незачем :) разве что где-то будет датчик положения мотика, который будет автоматом двигатель выключать при заваливании на бок ...
 
Глеб не парься . все будет ОК лиш бы поправимо . единственно что убивает в рассказе -реакция водителя авто . вот ведь у нас общество гнилое ...
по поводу коцак на гусе не думай о них - это нормально . меня все под.....ли постоянно на предмет моих переживаний пока не забил на это .главное-мот железный !!)))))))) выздоравливай быстрей и в строй!!)))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Купил тоже себе сувениров.
Зеркало от вольвы и дверь от джетты.
Прокатился с Васей. Почему то решил, что могу как Вася.
Нуивот.

Обидно. Но значит царапка на хепке уберегла от чего то большего.

Мда. Аккуратней надо :(
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
"Блокаду пережили, изобилие переживем" говорил мой папа, коцки, царапки и зеркала ерунда, пальцы конечно серьезно. Два сезона назад упал как Глеб, на рельсах и в таких же перчатках ралли 3, веселый перелом пальца (показывал ОК), три месяца в гипсе и пол года разрабатывал пальчик. Глебушек держись, огромно спасибо что довёз меня до дома.
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Глеб не парься . все будет ОК лиш бы поправимо . единственно что убивает в рассказе -реакция водителя авто . вот ведь у нас общество гнилое ...
по поводу коцак на гусе не думай о них - это нормально . меня все под.....ли постоянно на предмет моих переживаний пока не забил на это .главное-мот железный !!)))))))) выздоравливай быстрей и в строй!!)))
Андрей , как не страно. После как упал, водили сразу подбежали и помогли поднять мот, даже на под ножку поставили. Но самое приятное в моем случаи подошла женщина уже с раскрытым от упаковки шприцем с новакоином и сделала укол между пальцами. Такова я совсем не ожидал. Так-то мир не без добрых людей. Наверно укол и помог мне справится с болью и доехать домой своим ходом. Теперь задуматься об аптечки со всем необходимым , для оказания первой помощи. Думаю это будет полезно для всех иметь аптечку под рукой.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Всем выздоровления и восстановления, в Оссетии нарзан будет очень целебный!)))