"Привет и тут!" или встречи на дорогах

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Да,вот чё эт самое-когда попрёте,предупредите заранее-я выйду с фотиком на обочину и буду караулить,дабы не пропустить ценный кадр.Чтоб меня было видать оденусь поприметнее-фуфайка,красные семейники,кирзачи и ушанка.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Да,вот чё эт самое-когда попрёте,предупредите заранее-я выйду с фотиком на обочину и буду караулить,дабы не пропустить ценный кадр.Чтоб меня было видать оденусь поприметнее-фуфайка,красные семейники,кирзачи и ушанка.
не.....ну тогда не до фоток будет)))))))))):biggrin::biggrin:
 

Ganzuba

Активный участник
630
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
7550f9dbe32059a686ba2172bba4bb81.jpg


Куку Гусеводу на Таганке! В районе 20.00


Отправлено с моего 3310 используя Tapatalk
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Сегодня встретил клубного желтого гуся, на пересечении Дмитрия Ульянова с Севастопольским проспектом. Привет тебе!)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сегодня встретил клубного желтого гуся, на пересечении Дмитрия Ульянова с Севастопольским проспектом. Привет тебе!)

А я тебя сегодня на ТТК вечером запалил, прорычал мимо меня, даже не посмотрел)))))


Sent from my K1600GT
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
А я тебя сегодня на ТТК вечером запалил, прорычал мимо меня, даже не посмотрел)))))


Sent from my K1600GT

Так ты ж наверное не на моте был? Все машины и не рассмотришь. Ну привет тебе, с ТТК!))

- - - Добавлено - - -

А я тебя сегодня на ТТК вечером запалил, прорычал мимо меня, даже не посмотрел)))))


Sent from my K1600GT

Кстати, это не перед Бережковским мостом было? Просто интересно память проверить))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Сегодня утром на ТТК к Рижской эстакаде с юга красный ГуСь, пилот в Раллях - привет тебе))

*и это... левее левого в морось чревато...
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Сегодня видел Водяного, припаркованного на Пр. Мира 76. Сегодня погода совсем не лётная была ))

Сосед!!! У него сезон не заканчивается. Круглый год ездит)))


Sent from my iPhone using Tapatalk