Поговорим о серьезном и не очень))

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Угу, угу.. Открою тайну прилюдно, которую не знает никто, иначе шубы бы не продавались воопще))) ВСЕ они везутся из Китая, мой знакомый лично этим занимается.. А фирма "Лена" перешивает подкладки, фурнитуру и прочее и дальше сии произведения толкаются доверчивым куплятельницам за цены от 100 000... Так что РУККА и ничего больше!)))
PS На меня понравивщаяся Рукка не влезла, я много кушал в детстве морковки тёртой! Нет у них 62 размера, 60 максимальный.. Так что "горевать" мне в Ралли 3:pardon:

Так вот что надо было в детстве есть!!! А мне все кашу, кашу...
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Уж лучше так, чем вспоминать откуда они на самом деле.....))))))

Главное чтобы руки от туда же не расли ;)

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------

Вы в эту Лашу вообще не ходите!!! их магазин слышно метров за сто :wacko2: а мыло лучше в Стендерсе прибалтийском брать :cool: (я этого не говорил)

Ну мыло м.б. и стоит попробовать... правда в МСК все ТЦ где сию марку продают от меня в какой-то дали....
Но вот любимый шампунчик менять на неизвестно что - это весьма сомнительное мероприятие.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Уж лучше так, чем вспоминать откуда они на самом деле.....))))))

ImageUploadedByTapatalk1360326601.627961.jpg

Не всем везет;)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
я пока на работе сижу...
Культур-мультур кажись пока только в Питере намечается....
Хей ол! Москау нэва слипс?

Все на работе сидят. Тут бездельников почти нет. Вопрос был про послеработье.
Мы бы с ЛизойГэ подтянулись на часок другой. А то и дольше )))
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Сегодня все по норам сидят или культур-мультур где намечается?

Ну вы блин и даете. Я и то знаю, что в бане сегодня Vaso пиво с раками пить будет в честь днюхи.