Севастополь-Казантип.

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Я с Эндрю в Ростове

Во как! А планы озвучивались другие... ;-)

Мы с Коспом покинули утром гостеприимный (и, надо сказать, жаркий) Крым и прожгли весело до Киева (он поехал дальше - в Чернигов) где были уже в 8 вечера.
По дороге у Кости кончилась тормозуха в заднем колесе. Приобретенный Дот4 с помощью матери и торксов уверенно загнали обратно и продолжили путь.
Чуть позже я был атакован низколетящим предметом системы "ворона". Агрессор отправился в обочину, а я с помощью ее же (мать и позже пользовалась спросом) и уже отвертки потратил 5 минут на возвращение на место левого поворотника.
Завтра встречаемся за Черниговым и следуем в столицу!
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мы с Муссоном тоже благополучно добрались домой!

Миша, спасибо тебе и твоей очаровательной юной мотоциклистке за компанию:smile:
Здорово прокатились:good2_002: Готов повторить:bye:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
я нашел фонарик. )))))

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

Андрю с ВАсо тоже дома.

РАд за всех.
)))

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------

Мы с Муссоном тоже благополучно добрались домой!

Миша, спасибо тебе и твоей очаровательной юной мотоциклистке за компанию:smile:
Здорово прокатились:good2_002: Готов повторить:bye:

с приездом Маньячки.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Я уже дома )) Вчера с Маммутом прокатились по серпантину до Судака-вынос мозга! Были моменты, когда темнело в глазах, но, блин, как же клево! Отличные выходные! Было офигенно приятно увидеться во знакомыми и познакомиться с остальными! Жду слет-3 ))
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Мы с Муссоном тоже благополучно добрались домой!

Миша, спасибо тебе и твоей очаровательной юной мотоциклистке за компанию:smile:
Здорово прокатились:good2_002: Готов повторить:bye:
АднАзнАчнА! Костя, тебе спасибо за компанию в дороге!
Доехали классно!

А у меня, по приезду, случился эмоциональный бздун - когда отъезжал от дома в гараж ставиться, заднее колесо разнесло по округе звук несмазанной телеги. Остановился, подвигался взад, вперед... скрежет металла:crazy:
Вспомнились сразу добрые Костины глаза, как он задушевно рассказывал о своем умершем редукторе...:girl_angel:
Отчаянно скрипя и завывая железом я доехал до гаража, где нашел причину всего этого безобразия.:biggrin::wacko2:
В Беларусии мы проезжали кусок с ремонтом асфальта. Ремон проводился с применением передовых социалистических технологий - когда все заливается смолой, засыпается щебнем и укатывается проезжающим транспортом.
Камни летели веером, диски все в смоле. Вот один камушек и попал между тормозным диском и редуктором. Непонятно только почему так поздно все это вылезло таким звуком, да и диск особо не попилило - видимо камушек туда "закатился", когда мотик у дома стоял.
Вообщем отлего:empathy:
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

Саш, ты как шел??

Сережа, я вышел с севастополя в 8 утра в воскресение и был в курске где-то в 22. В понедельник до москвы.
 
Последнее редактирование:

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Я тож дома только что. Поставил для себя своеобразный рекорд (может для кого это фигня, но у меня в первый раз) от заправки Shell на границе с Белкой, по минке до BP на Можайке без единой остановки, 475км (справедливости ради было три коротких остановки на светофорах при подъезде к Москве, но по несколько секунд).
Мужуки, всем огромное спасибо за компанию, вы фсе просто офуетельные, вощем горжусь знакомством с Вами.
Влад, я твою майку привез в Москву, когда ее забирал она была пустая, т.е. в ней никого не было, отвезу на Макарова в ближайшее время.
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Интересный факт открылся .. Ехал по скоростному участку от Краснограда (кажись) до Харькова, комп показывает 10-9-8-...0 км до пустого бака и в итоге еду на полном нуле. Снижаюсь до 140 км\ч и еду спокойно, и так 35 км проехал до ближайшей заправки, правда она была на противоположной стороне, пришлось перескачить через газоны ).