Просто о рыбе

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Дядь Федь,а икру на рыбалке промышляете или просто гласки.,

Олеж это местные свежачком угощали - приходилось давиться)))))))))))))))))))))))))))
vsyako-razno_10403_m.jpg
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0

ОлегПятигорский

Активный участник
Крайний раз я икру,провода красную,сам ловил и готовил на далеком острове Сахалин,но делал я ее бочками,остались только воспаминания ,фоток увы нет,это была армия.С тех пор ностальгия по красным глазкам.

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

Я бы тоже подавился.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Санечка, ты начал степь и рогоз по берегам называть красотой? Не пугай. И рыбалка на раскатах для бездарных делитантов. И щука бестолковая и не вкусная рыба. Самая дешевая в продаже.
Давай лучше в Карелию, перекаты, лес, ягоды, хариус, гуппи. Вот где красота.
Позвони когда в Россию пустят ))

Я не против Карелии, Серый! Я вообще больше северную природу люблю. Но, поплавав по множеству маленьких проток в Дельте Волги, могу сказать, что там не только степь и рогоз. Там масса очень красивых мест. По рыбалке тоже не соглашусь. Попробуй как нить сходить на жереха или крупную красноперку. Да и ту же щуку мы ловим как правило только крупную - ловить просто надо уметь;)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я не против Карелии, Серый! Я вообще больше северную природу люблю. Но, поплавав по множеству маленьких проток в Дельте Волги, могу сказать, что там не только степь и рогоз. Там масса очень красивых мест. По рыбалке тоже не соглашусь. Попробуй как нить сходить на жереха или крупную красноперку. Да и ту же щуку мы ловим как правило только крупную - ловить просто надо уметь;)
Та, что у тебя в руках должна стряхиваться с крючка не попадая в лодку )))
Мелкую мы отпускаем, а крупную складываем в спичечный коробок.
Просто был и там и там, вот и сравниваю
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Парни! Вы прям как начинающие рыбаки разговариваете! Размер пойманной рыбы зависит только от ширины расставленных рук рыбака оную рыбу поймавшего.....ну или иногда от фотографа её заснявшего))))))))))))))))
vsyako-razno_10408_m.jpg




vsyako-razno_10407_m.jpg
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Парни! Вы прям как начинающие рыбаки разговариваете! Размер пойманной рыбы зависит только от ширины расставленных рук рыбака оную рыбу поймавшего.....ну или иногда от фотографа её заснявшего))))))))))))))))
vsyako-razno_10408_m.jpg




vsyako-razno_10407_m.jpg

Федь, запрещенными приемчиками пользоваться не честно. Я про Андра на фоне рыбки )) С ним любой судак гуппи покажется ))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Федь, запрещенными приемчиками пользоваться не честно. Я про Андра на фоне рыбки )) С ним любой судак гуппи покажется ))

Но согласись окунь на первой фотке на пару кг тянет?!))))))))))))))
 

Констебль

Завсегдатай
Но согласись окунь на первой фотке на пару кг тянет?!))))))))))))))

Над фоткой валялся. :biggrin:
Тогда леска 2 мм и грузило 40 гр если окунь 2 кг )) А так да, трофей ))
Там грузило размером с мяч для гольфа. :smile: У меня на фидере кормушки меньше.
 

Констебль

Завсегдатай
Ладно, попробую я малость пофлудить.Утро. Московская область, Озернинское водохранилище.


012.JPG



Щупачек, на котлеты пойдет.


001.JPG



Подлещики, мелкие, но на копчение набрали.


007.JPG



И уже вечером, ещё один улов, не вошедший в кадр на льду, и уже отшкуренный от чешуи:


20130217_180539%255B1%255D.jpg



Дымчатый тут как тут:


20130209_142406%255B1%255D.jpg



Ну и через 30 минут:


20130217_203010%255B1%255D.jpg



20130217_203001%255B1%255D.jpg
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Рыбалка на Кольском в 2010г.

DSC00982.JPG


Это пока мой рекорт 7,5 кг, дикая Сёмга, река Умба.
Замудохался её вываживать. Первую забрал, а эту отпустил.

DSC00987.JPG


DSC01048.JPG


Лучше копченого хариуса только свежесоленая семга :)

%EA%EE%EF%F7%E5%ED%FB%E9_%F5%E0%F0%E8%F3%F1.JPG

DSC01051.JPG
 
Последнее редактирование:

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Вот ты блин, пакость((( страстно завидую!!! Никогда в тех краях не рыбачил((( есть куда стремиться!!! Давай еще фото, порадуй старого рыбака!
 

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA

ОлегПятигорский

Активный участник