Мото новости.

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Определён самый красивый мотоцикл 2015 года, по мнению посетителей EICMA - Ducati XDiavel.

2016_Xdiavel_rightside.jpg



08_XDiavel-look11.jpg
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Простите за французский, на хер не нужен, тому кто в такие машинки играет как в игрушки, этот газон или уаз. Он возьмет крузак 76, какой нить, который просто не ломается и забудет про всё. Или патруль древний. А у того, кого денег нет на музейную реставрацию, тот и так гонзает на буханке, восстановленной из говна и палок. И новую никогда не купит. Не на что.

Так речь то идет не про "игрушки" в пределах МО и ЛО, а о тех местах, где приходится выживать и людям и технике, а таких мест у нас в стране полно, и покупают там не редко новые буханки, т.к. другие машины там просто не выживают. Например на о.Ольхон и Соловках. И поверьте то, что Тойоты и Ниссаны не ломаются - это не так, они просто реже ломаются)))
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Какой то он через чур вычурный и перегружен украшалками.

Ну, знаешь ли.......... Часть моих "мотознакомцев" ГуСя считает вершиной мотоэволюции...так что Красота она вещь субъективная, руками не мацанная и каждому "передёргивающему" своя собственная, вот!!! ))))))))))))))))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Унылое, не гламурное, мелкосерийное говно.
И здесь, плюсанусь.
Вообще, все говно. Даже БМВ. Просто БМВ, оно - крупносерийные.
Но, премиум! Это даже не обсуждается!!!
 
Последнее редактирование:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну, знаешь ли.......... Часть моих "мотознакомцев" ГуСя считает вершиной мотоэволюции...так что Красота она вещь субъективная, руками не мацанная и каждому "передёргивающему" своя собственная, вот!!! ))))))))))))))))))

Ой всё! Подумаешь ИМХО не написал. Есть некие стандарты красоты, ну хз, например Панигаля та же, он красива для 90 процентов на неё смотрящих. А это какой то набор финтифлюшек.

И да, плюсанусь к Роме, бенелли - айс.

п.с.

Гусь, он выше всего этого прст.)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
ГИБДД: московские таксисты и байкеры готовы участвовать в скрытом патрулировании улиц

«Сейчас нами ведется работа по взаимодействию с таксомоторными парками, а это около 60 тыс. единиц автотранспорта, в отношении сотрудничества и обмена информацией о нарушениях дорожного движения. Также нашу инициативу готовы поддержать 20 тыс. участников мотодвижения Москвы», — уточнил Коваленко на пресс-конференции.

источник: http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/11/26/n_7937783.shtml

ну чё, кто готов стать общественным стукачком помощником гаи с корочкой??? :)))
интересно, они откуда 20 тыс цифру взяли? я не слышал ни о каких опросах подобного плана
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
ГИБДД: московские таксисты и байкеры готовы участвовать в скрытом патрулировании улиц



источник: http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/11/26/n_7937783.shtml

ну чё, кто готов стать общественным стукачком помощником гаи с корочкой??? :)))
интересно, они откуда 20 тыс цифру взяли? я не слышал ни о каких опросах подобного плана
Патрулировании? Это тошнить по маршруту по гиафику и видосы снимать?
Я уже видела один микроавтобус с надписью про патрулирование, который неадекватно вел себя на дороге. Пожалела, что регистратора у меня нет.

Да лучше б просто электронную приемную сделали, куда можно видосы с регистратора сдивать.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
ГИБДД: московские таксисты и байкеры готовы участвовать в скрытом патрулировании улиц



источник: http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/11/26/n_7937783.shtml

ну чё, кто готов стать общественным стукачком помощником гаи с корочкой??? :)))
интересно, они откуда 20 тыс цифру взяли? я не слышал ни о каких опросах подобного плана

А инициатива от НВ исходит? Ни чего личного, так интересно
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Унылое гламурное говно.
Ни один из моих прежних мотоциклов не вызывал у окружающих таких эмоций и восторга, как Диавел. Как можно назвать унылым гавном Зверя с мотором Тестастретта мощностью в 162 арабских скакуна, не знаю право. IMG_2343.JPG
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ни один из моих прежних мотоциклов не вызывал у окружающих таких эмоций и восторга, как Диавел. Как можно назвать унылым гавном Зверя с мотором Тестастретта мощностью в 162 арабских скакуна, не знаю право.

Никто про Сотону ничего и не говорит, версия карбон была норм, титан уже была совсем ребенком маркетинга, но ок, но вот это вот ажурно, резное, с колечками как то ужэ эребор. Мера утеряна. ИМХО;
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Независимость прислала:

Специальный экспресс-кредит. Цены 2014 года и даже ниже...! Ликвидируем склад, и делаем беспрецедентное предложение! Независимость BMW Motorrad. +7(495)787-80-08 http://www.moto-indep.ru/

- - - Добавлено - - -

Может кому пригодится.
 
Последнее редактирование: