Мотобаня по пятницам ЮФО

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Все Габарит читает тему... Пропал дом(с) Щас он опять раскажет о бифидобактериях....)

Серый, пипец как хочется к вам прилететь, но така запара сейчас. В субботу еще на концерт идти. Я бы лучше на вашей самодеятельности поучавствовал )) Вот и читаю, передергиваю :)
Последняя надежда на женскую баньку, но там банит Григ. Но если у них че случится непредвиденное в парилке, готов выехать с фотиком в любой момент )))
А вообще я париться люблю! !! В смысле бани,а не по жизни :)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Посмотрел, верофлот за 9400 тудой сюдой к вам везет, а у меня еще миль бонусных масса, так ваще бесплатно, продайте время. ?..

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------

если завтра достану билеты на субботу утро в москау, то я ваш))))

Есть 6:45 аерофлот
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Посмотрел, верофлот за 9400 тудой сюдой к вам везет, а у меня еще миль бонусных масса, так ваще бесплатно, продайте время. ?..

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------



Есть 6:45 аерофлот

звонил, Серому.
Отбой решили. никак я не смогу запаздать. в субботу надо быть на работе((((

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

Посмотрел, верофлот за 9400 тудой сюдой к вам везет, а у меня еще миль бонусных масса, так ваще бесплатно, продайте время. ?..

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------



Есть 6:45 аерофлот

Спасибо огромное, но не срастается у меня(
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Посмотрел, верофлот за 9400 тудой сюдой к вам везет, а у меня еще миль бонусных масса, так ваще бесплатно, продайте время. ?..

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------



Есть 6:45 аерофлот
Сергей! Ваш выход!!! (Т.е. вылет)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
1. MALER (предлагает замутить безалкогольную баню, беру мед и сольку, чай на травах)
2. malerша (с алкоголем)
3. Саша слик (алкоголя много)
4. Ира слик
5. MAKS-LT (бухарестить буду)
6. ALENA-LT (хрямзить буду ) [/QUOTE]

У меня с супргугой не получается, вычеркиваемся)))


1. Саша слик (алкоголя много)
2. Ира слик[/QUOTE]
3. MAKS-LT (бухарестить буду)
4. ALENA-LT (хрямзить буду )
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Други!
В нашу баню 21 собираетесь?
Да, название темы поменяйте)))) Вы же в СКФО живете. В ЮФО Биг!
 
Последнее редактирование: