Проги на: иПон/иПод/иПад! Кто/что юзает?

juno

Новичок
27
0
Москва
  1. KTM
Владимир спасибо, но нужно для iPad.

В App Stope есть программы бесплатные, но они к сожалению не работают. Платных тоже предостаточно, но цены от 1$ до 30$. Вот и спрашиваю может кто юзал и есть хорошие отзывы, чтобы все подряд не покупать.

Pocket Cloud http://itunes.apple.com/us/app/pocketcloud-remote-desktop/id398798399?mt=8
и RDP (винда) и VNC (макось) поддерживает, в бесплатной версии только одно соединение - если что, можно и удалить одно ввести новое соединение - мне нужно было только одно - стоял комп - качал/раздавал торренты, вещал видео/фото/музыку по квартире... для его администрирования использовал как раз iPad и эту прогу.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
ХЗ, я использую Things на MacBookPro и на iPad'e - лицензию честно купил, даже слазить неохота )))
По функционалу устраивает

things2.jpg
Володь, на русском есть?
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Shazam - занятная программа, позволяющая определять исполнителя по музыке. Просто включаете ее, когда по радио звучит незнакомая песня, и вуаля.
Яндекс Навигатор - мне очень нравится по Москве. Лучше яндекс-карт.
Яндекс Метро - пользую, когда в метро иду. Маршруты прокладывает.
Slovoed - мультиязычный словарь. Очень емкий. Правда, и не дешевый - более 20 долларов стоил.
Читалки. пользую две - ShortBook и readMe. У них есть различие в воспринимаемых форматах, хотя ShortBook в целом удобнее.
Procreate - неплохая рисовалка. Лучшее из того, что мне удалось попробовать.
iZip - помогает архивы распаковывать
Две времяубивалки (те. игры) еще посоветую - Jelly Defence и PvZ (Plants & Zombies)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Shazam - занятная программа, позволяющая определять исполнителя по музыке. Просто включаете ее, когда по радио звучит незнакомая песня, и вуаля.

+1 Офигенная штуковина, для тех, кому медведь на ухо наступал не раз:mocking:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Из словарей на мой взгляд самый удобный - лингво. Базовый словарь для большинства языков бесплатный. Расширенный стоит 10 баксов.
Но это единственный словарь который дает тебе варианты иностранного слова в разных временах и формах. Это очень круто. Никогда не ошибешься как правильно использовать тот либо иной глагол.

1346874141619.jpg
 

Jane

Активный участник
377
0
Одинцово
  1. BMW G 310 R
Спасибо всем кто ответил.
Перепробовала все вышеперечисленные программы, ни одна не соединяет с РС :(
Pocket Cloud требует установить такую же программу на РС (это сервер), а это брешь в защите, что ни есть гуд.

Толи сетка слишком защищена толи я блондинка
 

juno

Новичок
27
0
Москва
  1. KTM
Спасибо всем кто ответил.
Перепробовала все вышеперечисленные программы, ни одна не соединяет с РС :(
Pocket Cloud требует установить такую же программу на РС (это сервер), а это брешь в защите, что ни есть гуд.

Толи сетка слишком защищена толи я блондинка

Евгения, не надо там ничего устанавливать... на удаленной машине включите RDP только (Remote Desktop Protocol), запомните ip шник машины, логин пароль вашей учетной записи и спокойно входите на неё.

Жалко, что пугает брешь в защите - а так бы - teamviewer (очень простое решение) с обеих сторон - и готово.

зы. Если не получится - пишите в личку наверное...
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Володь, на русском есть?

Серег, есть. У меня как раз русскоязычная версия стоит.

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:10 ----------

Очень крутая прграмка, читает почти все текстовые форматы и ексель )) до 10 сентябре написано что бесплатно http://itunes.apple.com/us/app/readdledocs-documents-attachments/id285053111?mt=8

Requirements: Compatible with iPhone, iPod touch, and iPad. Requires iOS 4.3 or later.

спасибо, скачал
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Из словарей на мой взгляд самый удобный - лингво. Базовый словарь для большинства языков бесплатный. Расширенный стоит 10 баксов.
Но это единственный словарь который дает тебе варианты иностранного слова в разных временах и формах. Это очень круто. Никогда не ошибешься как правильно использовать тот либо иной глагол.

1346874141619.jpg
в Slovoedе это тоже есть (в верхнем меню иконка "Формы слова", так что не единственный. Кроме того, там записано голосом произношение очень многих слов.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
в Slovoedе это тоже есть (в верхнем меню иконка "Формы слова", так что не единственный. Кроме того, там записано голосом произношение очень многих слов.

а есть такие.
в него говоришь по русски. а в ответ он говорит по английски или еще по какому?
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
а есть такие.
в него говоришь по русски. а в ответ он говорит по английски или еще по какому?

Есть "Голосовой переводчик" и "iПереводчик". Во второй проге нет ф-ции голосового ввода, только с клавы. В первой есть, но судя по отзывам - работает неважно. Свой отзыв не могу дать - не пользовала. Вот и выбирай ))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Учитывая крайние события ставьте

ImageUploadedByTapatalk1348292532.295807.jpg

Работает если правильно все делать очень точно и также может моментом передать кардиограмму куда необходимо. Плюс создает на облаке историю, которую можно прокомментировать. Может оставлять историю нескольких людей.

ImageUploadedByTapatalk1348292585.088571.jpg
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
EСть тоже проблемки с мотором(((
Андрей, к сожалению это только измерение пульса. К кардиограмме это не имеет никакого отношения.
ImageUploadedByTapatalk1348297068.346063.jpg


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
EСть тоже проблемки с мотором(((
Андрей, к сожалению это только измерение пульса. К кардиограмме это не имеет никакого отношения.
Посмотреть вложение 9443


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!

Учащенный пульс измерит? Или проблемы с ритмом?
Именно это и бывает необходимо.
Это ж 1-й симптом.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
App in the air - интересная прога для частолетающих и не очень. Отслеживает статус рейса и многое чего еще.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Схватил какой вирус местный на айпад, при открытие страницы предлагает свой вариант с одновременной загрузкой аддсов из апплсторе.

Вопрос : а чем бы эту гадость вылечить? Кэш и куки сбросил уже пару раз, не помогает.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Схватил какой вирус местный на айпад, при открытие страницы предлагает свой вариант с одновременной загрузкой аддсов из апплсторе.

Вопрос : а чем бы эту гадость вылечить? Кэш и куки сбросил уже пару раз, не помогает.

Я не очень понял. Переставляет тебя в испанский AppStore? Или что?
Сделай плиз скриншот.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON