Домашний кинотеатр

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
На фото две пары счастливых глаз))):greeting:
Сергей, мои поздравления! Когда билеты уже можно бронировать?:cool:

Спасибо Миш))) Я же художник, тонко-настроенная натура))) билеты выдаюся бесплатно при посещении моей хижины! Вот еще денежкав чуть чуть что бы ее достроить))
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Кто нибудь помогите подключить этот долбаный кинотеатр. У самого ну никак не получается. Пиво с меня
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Миш а в чем проблема?)

Сереж, у меня есть колонки саб, какая то фигня типа пищалок, куча проводов, телевизор, усилитель и ни одной инструкции как это все вместе собрать. Разбирали варварски 2 года назад. Да и изначально собирал его не я, я только пил при сборке. А откровенно я в технике современной ни бум - бум. Ну строительную технику тут не применить.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Телек подключаем по HDMI к блюрею или двд (получаем изображение)
Ресивер (усилитель) подключаем к блюрею или двд оптоволокном или коаксиальным кабелем, на крайняк простыми тюльпанами белый и красный цвет ( получаем звук)
От ресивера (усилителя) тянем провода к колонкам
Это так сказать концепция))
 

Ярослав

Заблокирован
В бане
544
0
Флорида
  1. BMW K 1200 LT
Телек подключаем по HDMI к блюрею или двд (получаем изображение)
Ресивер (усилитель) подключаем к блюрею или двд оптоволокном или коаксиальным кабелем, на крайняк простыми тюльпанами белый и красный цвет ( получаем звук)
От ресивера (усилителя) тянем провода к колонкам
Это так сказать концепция))

Серег, думаю что это объяснение сложновато для полного подключения. Михаил, тебе нужно кого-нибудь кто это раньше делал, потому что трудно объяснить на словах подсоединение усилителя рисивера к каждой колонке передним, задним, центральному спикеру и бумбоксу, а также все видео-провода в зависимости от того, какие у тебя разъемы на рисивере и телевизоре.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Серг тебе походу к открытию надо подарить машину делающую поп-корн ))))

Йес!!!! Это без шуток, табличку с подсветкой над дверью "выход" я уже забацал, снаружи делаю "тихо идет сеанс" на входе Будут световые лайт боксы с Афишами новинок кинематографа, а вот запаха попкорна не хватает в холле!!! Так что скидывайтесь и покупайте, жду!!!!
От меня кинотеатр и бар со всем содержимым, всегда в вашем распоряжении!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

http://www.coffee-butik.ru/katalog/...t-fuda/Apparat-dlja-prigotovlenija-pop-korna/
Копите денежки друзья!!!
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Сереж, у меня есть колонки саб, какая то фигня типа пищалок, куча проводов, телевизор, усилитель и ни одной инструкции как это все вместе собрать. Разбирали варварски 2 года назад. Да и изначально собирал его не я, я только пил при сборке. А откровенно я в технике современной ни бум - бум. Ну строительную технику тут не применить.

Ну прям как дети.... что раньше то не сказал. Приеду подключу :empathy:
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Йес!!!! Это без шуток, табличку с подсветкой над дверью "выход" я уже забацал, снаружи делаю "тихо идет сеанс" на входе Будут световые лайт боксы с Афишами новинок кинематографа, а вот запаха попкорна не хватает в холле!!! Так что скидывайтесь и покупайте, жду!!!!
От меня кинотеатр и бар со всем содержимым, всегда в вашем распоряжении!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

http://www.coffee-butik.ru/katalog/...t-fuda/Apparat-dlja-prigotovlenija-pop-korna/
Копите денежки друзья!!!

надо с тележкой брать, на открытиях закрытиях можно подрабатывать )))))
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Телек подключаем по HDMI к блюрею или двд (получаем изображение)
Ресивер (усилитель) подключаем к блюрею или двд оптоволокном или коаксиальным кабелем, на крайняк простыми тюльпанами белый и красный цвет ( получаем звук)
От ресивера (усилителя) тянем провода к колонкам
Это так сказать концепция))

От ты сейчас с кем и о чем разговаривал?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сереж, у меня есть колонки саб, какая то фигня типа пищалок, куча проводов, телевизор, усилитель и ни одной инструкции как это все вместе собрать. Разбирали варварски 2 года назад. Да и изначально собирал его не я, я только пил при сборке. А откровенно я в технике современной ни бум - бум. Ну строительную технику тут не применить.
Клабхаус примет с удовольствием телевизор в дар.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Сергей Павлович! Я тоже иносраный турист! Предлагаю вам замутить общий туристический просмотр кинофильма "техасская резня бензопилой" :)))))