Боты для Эндуро

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
сникерс ....что за хрень??)))

Батончик демонстрирует голеностоп при падении

image.jpeg
 

Garrett_bro

Активный участник
647
0
Москоу
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC

Garrett_bro

Активный участник
647
0
Москоу
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC

Garrett_bro

Активный участник
647
0
Москоу
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
И ещё вопрос, мы сейчас про какие террейны говорим? Эво или ТХ?

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
Тх. Мосты правда отличные, итальянские. У них какая то модель это бмвшные эндуро, или точнее биюмвшные эндуро это Форма. Так как же как Шуберт и Систем

---------------------
Таки отправилось!
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
скурил всю тему..
подбираю туринговые сапоги с элементами эндуро. непромокаемые.
разделяю мнение камрадов на тему того, что производители всё ещё как-то прохладно относятся к идее сделать непромокаемые сапоги для хард-эндуро. ну как хард.. для каждого HARD он свой. в соответствии с уровнем катания. но ноги, имхо, примерно у всех одинаковой крепкости, неломучести и наоборот (не хочу писать этого слова)
кому-то валять мот в каких-нибудь Памирских ледниках, а кому и в несколькодневных продубасах по ровным дорогам России-матушки..
ну ведь тут не сработает маркетинговый подход - впарить две узконаправленных вещи. типа, катишься по дорогам в относительно мягких непромокаемых сапогах, доехал до некоего лагеря, переобулся в кроссовые сапоги, поехал в говны валяться. это ж какие кофры и грузоподъемность нужно иметь, чтобы возить все это?..

пока что нашел самые универсальные+защищенные SIDI Adventure и FORMA Terrain TX Enduro. причем, последние, кажется, более защищенные. также, у SIDI не нравится кожанный мысок, который обобьется и о камни, пни и облезет.. также, FORMA внушает доверие тк похожа на свою кроссовую реинкарнацию в виде сапог BMW GS Pro

другой вариант - кроссовые сапоги, например, GAERNE SG12 + водонепроницаемый носок/ может быть кто-то катал такое сочетание на дальнее расстояние, поделитесь опытом.

не то чтобы я как-то очень разборчив или придирчив. просто надоело делать импульсивные или непроработанные покупки. потом висят темы в барахолках размерами с небольшой магазин бу мотоэкипировки :facepalm:
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Терейны это точно не туринг, у них подошва жёсткая и в мыске не гнется. И мокнут они. Эдвенчеры на гортексе и мягкие, но с шарниром на сгибе стопы в ахиле. А это очень важный момент т.к основные травмы именно в этом месте (разрывы и переломы) Ткс инфинити хороши и гор текс и мягкие и высокие и стяжки есть, но нет шарнира! Так что самое универсальное это сиди.

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk