Покатался на мультистраде

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
150 кобыл есть и очень хороших 150 кобыл :cool:
эээээ если не ездить в пустыню Гоби и на всякие "партизан-трофи" где гумна по самые помидоры то скорее Мультос :bye:
Да саксессуары очень похожие, даже цвет и надпись с бмвшной сумки слизали итальяшки.....

Вась, а я себе такой взял, только белый, но мне чой то не нравится,слишком он резвый для меня, хочу гуся обратно, так что готов поменяться без денег.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
как-то ты не очень весело это сказал,?!
красивая ведь!)))
просто не привык еще!!!

Кать, а почто веселиться то, первое апреля как то бездарно проходит ((( Сначала хотел написать про отключение штатами GPS сервиса, но побоялся, что это может разрушить компанию по оптовой закупке спотов, а тут Вася с мультистрадой
 
Последнее редактирование:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Кать, а почто веселиться то, первое апреля как то бездарно проходит ((( Сначала хотел написать про отключение штатами GPS сервиса, но побоялся, что это может разрушить компанию по оптовой закупке спотов, а тут Вася с мультистрадой

пятница, погода вроде налаживается, вот-вот сезон)
а с GPS сервисом мб как-то решиться)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
В последний день я прокатился на Мультосе по лесу в районе Эйфельских гор, едет абсолютно нормально что по камушкам что по достаточно большим корням деревьев (Спасибо опыту из Малер-эндуро парк и его владельцу тов Малеру лично ) прокатился по гравийке, тоже неплохо правда все было сухое, фотки сделаны на телефон и почему-то не передают рельеф того места где они сделаны, там уклон достаточно большой

23841269298b.jpg

f11d8a17a744.jpg

97dd86085620.jpg

45373c60cc12.jpg

a2fec7ad9480.jpg

c5706c223bfe.jpg

07a8a9f579ef.jpg

50aa1c5ddde6.jpg


Но время было увы не много надо было успеть отдаь мотик и попасть на выставку Custom Chrome Europe, отдельные слова благодарности хочу сказать Тане Motobiene и её мужу Йоргу у кого я и брал в прокат Мультистраду www.moto-germania.de, спасибо Вам за заботу и внимание :bye: надеюсь увидимся ещё приезжайте в Москву будем рады Вас видеть :drinks:

93cd55b234f8.jpg

bd1b589687ba.jpg

46be142f0518.jpg

d4b6887426ae.jpg

a141de9fb4d8.jpg

0400b0d6c956.jpg
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вася, а ччто за оригинальный крепеж задней сумки? Это оригинал от дукати?:mocking:

По теме , молодец. Спасибо.:bye:
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Вася, а ччто за оригинальный крепеж задней сумки? Это оригинал от дукати?:mocking:

Это оригинальный переходник от бнв моторрад для крепления бнвшной сумки на дукасе ))))))) В реалии просто перестраховка, боялся что сумка улетит, тк мультистрада ездит гораздо быстрее гуся! Мотор у Мультоса отличнейший, я думаю что многие владельцы кс'ов которые думают о гусе но боятся того что он слишком медленный должны очень внимательно присмотрется к Мультистраде, возможно есть смысл купить не карбоновую S-ку а обычную версию с АБС которую не так жалко ронять, но лично мне очень понравилась S-ка в черном цвете с карбоном выглядит просто бесподобно, прокатившись в спорт режиме петляющим дорожкам вокруг аденау, могу сказать что моц рулится превосходно, тормозилки отличные, единственно я не успел разобраться с елинзами, но думаю это тоже не сложно, да и в германии межсервисный интервал у моца 24ткм, а у нас всего 12 ткм
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
кстати пока Йорг устанавлива на мультистраду навигатор, я смог потестировать новинку 2011 года, Дукати Diavel чесно говоря мне не очень понравилось, хотел ещё прокатиться на новой ГТшке но на тест-драйв была расписаная очередь поэтому не удалось

e88cb0fc1453.jpg

ef03ef58f6d0.jpg

73f39418e2b0.jpg

293c30c340a0.jpg

20a15840953e.jpg

dc2bafc441f8.jpg
 

Vaso

Заблокирован
В бане
а вот чего ещё вспомнил, очень удобная система на дукасе запуска мотика без ключа в замке зажигания, хрен чего теперь милисионеры будут из замка выдергивать, ни ключа ни замка нет, есть только удобный рычажок на правом пульте
 

JETFIL

Участник
55
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
а где его потестить в Москве можно?ну и купить при возникшем желании)))
 

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Так один дилер на Сколковском . Потестить тоже там надо договариваться.
Поинтересуйся ещё в гранмото, может у них что есть.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Вась, чО за перцы с надписями "Мотоциклы СССР"??? Ты знаешь зачем интересуюсь... Зазнакомь/скинь коyтакты, а?
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Моц просто супер! Летом юзал . То спорт то индура то .....Ощущение что спецом сделали под меня.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Табличку вот нарыл, италианскую.
Статистика замеров для BMW 1200GS, Ducati Multistrada 1200, KTM Adventure, Triumph Tiger 1050 и Yamaha XT 1200Z


Yamaha%20XTZ1200.jpg



Взято отсюда
 
Последнее редактирование: