Эндуропарк в Испании

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Орг. информация.
Бронирование и оплата должна быть осуществлена до 31.12.2012.
1.12.2012 мы уточняем списки людей (Фамилия и имя как в загран. паспорте) и в течение двух недель собираем деньги (крайний срок 16.12). Так что у всех есть чуть меньше двух месяцев чтобы решить едет он или нет.


Сейчас уточняю информацию по поводу трансфера.
Проживание в 200 метрах от стоянки мотоциклов. Так что машины нам на месте не нужны.


Список людей готовых поехать 28.03-01.04
1. Vir
2. Segur
3. Яклич
4. solopda
5. vetki
6. V.R.
7. Альф
8. Peter_45 (правда пока нету визы и паспорта)
9. Вифер
10. Биг
11. Жмотов
12. Мамут
13. Малер
14. Турбодизель
15. Васо
16.Олегыч
17. Сергей Мотторрад
18. Умберто
19. Sed0i
20. Юстас

Список на 4.04-8.04 (даты возможно поменяются):
1. FENIX
2. FENIX + 1
3. SergeZ
Не стесняемся, пишемся дальше.

Я на закрытии разговаривал с Ваней Колобком, он мне говорил что тоже собирается. Но в списках его нет. Кто в курсе?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
2. Что будем делать с бесплатным местом? Можно будет выставить его как приз или просто раскидаем между собой стоимость - 40 евро на участника. Или эти деньги пойдут на оплату ужина.
3. Пишем предварительный список. Если будет реально много желающих - тогда сделаем два заезда. Чтобы испанцы вздрогнули.
В декабре будем делать уточнение по финальному списку. Кто в него вписывается - оплачивает место в обязательном порядке.

1. Vir

Предлагаю место разыграть в лотерее. Берем тех кто едет , забрасываем в барабан.)))) и вытаскиваем из него самого фартового.)))
Это приятней чем экономить 40 евро.
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Колобок в первой группе поедет.

Что-то я Колобка в первом списке не вижу.
Место разыгрывать не будем. Мы лучше эти деньги пропьем все вместе.

Времени на принятие решения все меньше и меньше.
В начале декабря будем собирать деньги и оплачивать тренинг. Готовим 45000 р.
Летим до Мадрида.

Кто хочет в Мадриде Остаться с воскресенья на понедельник и отметить успешное завершение тренинга?
И кто собирается в воскресенье вечером улететь в Москву?

Ян я тебя не понял совершенно.
Феникс, будет или нет место в первой группе прояснится в декабре.

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:14 ----------

Vifer, ты можешь подобрать страховку от НС на всех участников поездки?
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Предлагаю место разыграть в лотерее. Берем тех кто едет , забрасываем в барабан.)))) и вытаскиваем из него самого фартового.)))
Это приятней чем экономить 40 евро.
ИМХО-бесплатно должен ехать тот, кто занимается организацией мероприятия, собирает и проверяет документы, заказывает машины, гостиницы, ведет переговоры с организаторами...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
ИМХО-бесплатно должен ехать тот, кто занимается организацией мероприятия, собирает и проверяет документы, заказывает машины, гостиницы, ведет переговоры с организаторами...

Паша, какая то странная привилегия? )))
Мы же организуем не для того что бы чем то воспользоваться.
Мне кажется эти деньги надо или разыграть в лотерее или потратить на тот же транспорт как Вася предложил, или еще на что то полезное связанное с поездкой для всех.

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------

Vifer, ты можешь подобрать страховку от НС на всех участников поездки?
Да конечно. вариантов несколько.
или банально Ремень безопасности.
если что то более серьезное с лечением, то цены будут от 6000руб.
с лечением и прочим.
Надо понимать, что хотим делать.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ребята, все уже давно определено и смысла менять не вижу. Месяц назад писал.

....
20-й чел просто отдает 800евро в общую кассу и мы их скопом пропиваем....
Практика показывает, что 20 человек выпьют за 3 дня гораздо больше, чем на 800 евро.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Паша, какая то странная привилегия? )))
Мы же организуем не для того что бы чем то воспользоваться.
Мне кажется эти деньги надо или разыграть в лотерее или потратить на тот же транспорт как Вася предложил, или еще на что то полезное связанное с поездкой для всех.
Да я ж разве спорю? Просто народ мается, не знает, куда потратить лишние 800 евро, пропивать не хочет, вот я и предложил))) На что-то полезное, я согласен с Васей на сто процентов))
 

Dyson

Завсегдатай
Список людей готовых поехать 28.03-01.04
1. Vir
2. Segur
3. Яклич
4. solopda
5. vetki
6. V.R.
7. Альф
8. Peter_45 (правда пока нету визы и паспорта)
9. Вифер
10. Биг
11. Жмотов
12. Мамут
13. Малер
14. Турбодизель
15. Васо
16.Олегыч
17. Сергей Мотторрад
18. Умберто
19. Sed0i
20. Юстас

Ребята, я как всегда все просчелкал... каюсь, но ОЧЕНЬ хочу поехать в первой группе! :shout::shout::shout:
У меня есть шансы? :sorry:
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ребята, я как всегда все просчелкал... каюсь, но ОЧЕНЬ хочу поехать в первой группе! :shout::shout::shout:
У меня есть шансы? :sorry:
Шансы есть всегда, Дим... С Хехлингеном, например, так и было-форс мажор-и Сашка Жмотов не приехал, и Серега Выфер не смог...
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дима, пишись во вторую группу. Переводить из группы два в группу один будем по очереди записи. Там будешь четвертым.

Сергей, считаю что все участники группы должны быть застрахованы от НС. Только покрытие страховки должно быть в обязательном порядке на страны шенгена (а лучше всего мира) с учетом мото тренинга.
Думаю что лечение делается через стандартную страховку для визы на 30-50 тыс евро.

Паш, организаторы такие же участники.
 

Dyson

Завсегдатай
Шансы есть всегда, Дим... С Хехлингеном, например, так и было-форс мажор-и Сашка Жмотов не приехал, и Серега Выфер не смог...

Спасибо Пашк, надежда умирает последней, если что я еду!!! Паспорт и визы имеются)

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

Список на 4.04-8.04 (даты возможно поменяются):
1. FENIX
2. FENIX + 1
3. SergeZ
4. Dyson
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Дим, все очень просто. Я туда собираюсь в новогодние каникулы. Они по мне как сложат впечатление...
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Vir

Дима, а задай плиз вопрос про жесткие эндуро, аля Хаска 450.
Если у них такие есть, то сколько нужно минимально человек в группе хард-эндуро?
Меня тут мысля посетила, что на гусе конечно хорошо, но если из нашей большой группы набрать 2-5 чел полных эндуро-ипанько, то это было бы гораздо интереснее:drinks:
 

Dyson

Завсегдатай
Vir

Меня тут мысля посетила, что на гусе конечно хорошо, но если из нашей большой группы набрать 2-5 чел полных эндуро-ипанько, то это было бы гораздо интереснее:drinks:

:drinks: паддерживаю!!!
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Запросил я информацию по Хускварнам для полных эндурастов. После этого внезапно вылезла прокладка между парком и BMW Motorrad. Типа у BMW изменились правила и т. д.
В целом - это п...дец.

Dear Dmitry,

I am sorry that we have to start the whole process again, but since you want services that only we, as the official BMW Motorrad Enduro Park Aras can offer, we have to do it that way.

To answer your questions:
- The earliest date we can offer is starting the 07. of april! (EPAR02 07. - 11. of april)
- As it looks now, we will have 20 new 1200 GS in Aras
- We do not offer exactly what Roc is calling a NIVEL 2 course. We are offering a 1/2 to 1 day training at the parc, the other two days we will spent outside the parc riding tracks and trails selected for the riding level of the participants. Don't forget: Tomm Wolf, the owner of Malelobo, is the chief instructor of BMW Motorrad Riders training, he will make sure that you get the best out of the training & riding possible!
- Our prices you can find on the webpage: For a 3 days training it is 1.570,00 € in double room, with full board, drinks to lunch & dinner, rental 1200 GS, fuel, T-Shirt and shuttle from/to Valencia. A 500 € deposit is required for each rental bike.
- With the Husqvarna TE 449 it will be 1.420,00 € (minimum participants 6)
- A shuttle from Barcelona can be organized, the price needs to be checked
- For groups we offer 1 person for free for each 20 participants

Dmitry, I hope you can work with these information. I know our prices are different, but the price Roc offered you, was without talking to us. We are official BMW Motorrad partner, we have to fullfill certain standards and request from BMW Motorrad and we offer premium services.

Best regards
Joe

MALELOBO GMBH
Motorcycle Training & Travel

Malelobo GmbH
Anna-Dandler-Str. 3
81247 München
info@malelobo.com
www.malelobo.com

Geschäftsführung: Thomas und Stephanie Wolf


Для не владеющих языками перевод следующий.
Тренинг доступен с 7 апреля, проводится на новых гусях. 1/2 дня или целый день - тренинг на площадке, два дня покатушки по тропинкам и лесам.
Цена за проживание, доставку из Валенсии, еду, аренду мотоциклов и футболки - 1570 евро!!! +500 евро депозита за каждый мотоцикл.
На хасках TE449 - 1420 евро, минимальная группа 6 человек.
На 20 человек предоставляется одно бесплатное место.
Трансфер из Барселоны возможен, цену они уточнят.

При такой цене за тренинг вся поездка переваливает за 2200 евро на человека. И это перебор.

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

Поездка в Хехлинген выйдет в 1500 евро.