8 сентября в Бурцево (около Ш2) этап ЧР по кантри-кроссу

Игорь И

Участник
218
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Если цель получить результат, то 100% согласен.
Но здесь главная цель просто участие и получение опыта.
Я в смысле, вообще доехать! 90 минут по кросстрассе - это угугу!!!
Пробовали уже где нить?
На чём поедете?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Пробовали конечно.
Дима поедет на 350-ке КТК, я на Хонде 250, а вот наш Витя69 поедет на 2-х тактой 300-ке КТМ, у него кстати есть шанс попасть в 20-ку лучших.
Если сможет, то это уже уровень КМС, хотя он просто отчаянный любитель с большим опытом гонок.

Вообщем, если погода терпимая, приходите сами, с детьми (не забудьте захватить резиновые сапоги)
 

Игорь И

Участник
218
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Пробовали конечно.
Дима поедет на 350-ке КТК, я на Хонде 250, а вот наш Витя69 поедет на 2-х тактой 300-ке КТМ, у него кстати есть шанс попасть в 20-ку лучших.
Если сможет, то это уже уровень КМС, хотя он просто отчаянный любитель с большим опытом гонок.

Вообщем, если погода терпимая, приходите сами, с детьми (не забудьте захватить резиновые сапоги)

Спасибо!
Постараюсь увидеть это!:)
Удачи и здоровья!!!
 

Виктор мотогон

Участник
86
0
Звенигород
  1. BMW R 1200 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всем привет!!!Вот наконец добрался до инета.Только вернулся из Сортовалы,катал ЧР России по эндуро.Пока 10-ый в обсолюте,но я работаю над собой.Хочу тут добавить по Кантри как участник со стажем-всем зрителям рекомендуется брать с собой дждевик и рез.сапоги,что-бы дождь не испортил праздник.Еще будут заезды квадриков и дети 50-65 см.куб. и возможно мотофристайл.Берите детишек,им тоже будет интерестно. P.S.Дмитрий,за комплимент-спасибо,в пятерке это очень круто!!!
 

Dyson

Завсегдатай
Всем привет!!!Вот наконец добрался до инета.Только вернулся из Сортовалы,катал ЧР России по эндуро.Пока 10-ый в обсолюте,но я работаю над собой.Хочу тут добавить по Кантри как участник со стажем-всем зрителям рекомендуется брать с собой дждевик и рез.сапоги,что-бы дождь не испортил праздник.Еще будут заезды квадриков и дети 50-65 см.куб. и возможно мотофристайл.Берите детишек,им тоже будет интерестно. P.S.Дмитрий,за комплимент-спасибо,в пятерке это очень круто!!!

Да Вить, давай, всё получится, главное хотеть, а хотеть значит мочь!
Сегодня тренировался, нормально так покатал, горязновато канеш, но спустя 5 минут про грязь забываешь. Завтра будет у меня часовой звезд, проверить свои силы.
Готовлюсь вообщем))
 

Dyson

Завсегдатай
Там наверняка подъемы будут крутые.Если пойдет дождик,будет весело.Ставь новую резину,по крайней мере заднюю.

Вить спасибо за совет, воспользуюсь.
Подскажи каким лучше пластырем или чем то еще замотать руки от мазолей для гонки.
сегодня откатал 50 минут из часа, сорвал кожу на руках... досадно блин, давно такого не было((.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Я буду часа в два после того как откатаю свой час по городу на шести Авилоновских горшках ...
 

Dyson

Завсегдатай
Гонка супер!!!
Трассу прошел, 1,5 часа + тренировка 20 минут откатал!
Руки не поднимаются, мазоли в кровь, но блин, было СУПЕР!!!!!
Пришел далеко не последний, посмотрим на результаты.
Гоняли с Виктором 69 и Ёна видел как зрителя))). Саня спасибо, что приехал поддержать! Поддержка очень важна.
Илюха, кусай локти, мне реально ОЧЕНЬ понравилось!!!

Подробней и фотки позже.
 

Виктор мотогон

Участник
86
0
Звенигород
  1. BMW R 1200 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гонка-БОМБА!!!И погода не подвела.А Саша Ен,вообще красавчик.Он,чтобы его увидели,махал футболкой над головой с нашего клубного слета.Было очень приятно!!!Я аж еще газ открыл.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Хлопцы молодцы, болел за вас, хоть из далека:drinks:.
Очень хотел катнуть, но увы до полного выздоровления ноги еще далеко.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Результатов еще нет. Объявили только победителей.
Фотка после награждения.
Витя ты где тут???

dsc_5657.jpg


Со слов Вити я понял, что этот участок трассы был самым интересным!
dsc_3545.jpg


Взято отсендова официальный сайт.
 

Dyson

Завсегдатай
Появились результаты:
Кубок XSR-MOTO.RU по Кантри Кроссу 2012
III этап 8 сентября 2012 года. Москва. Мотстадион "Бурцево".
Класс "МОТО"

Место Ст. № Фамилия Имя Мотоцикл Команда Кругов Время Очки
16 69 Барков Виктор KTM EXC 300 Hard Weekend, г.Звенигород 12 1:31:03 107
101 220 Давидовский Дмитрий KTM 350 SXF BMWCLUBMOTO, г.Москва 8 1:31:18 22

Виктор - ракета! Поздравляю!!!
0_856fc_4633b7d6_XL


Я
39708.jpg


ГОНКА УДАЛАСЬ!!!
Местами было очень весело)))
0_80fd6_1b64446c_XL

0_80f9f_1c0879b3_XXL.jpg
 
Последнее редактирование: