БухАем!

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Какие санкции?) Я тебе не верю) Все едут куда хотят, а ты про санкции мне рассказываешь!

- - - Добавлено - - -



Да я тебе у себя в огороде участок бесплатно выделю)

Какой ближайший город куда летает аерофлот в твоём районе?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Активисты, эгегей. Хлопнули стопку и спать? Ну а чё, по бытовому. А братва отдувайся )
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
На правах топикстартера, хочу заметить, что читать это ваше однообразное унылое болото "Ну, поехали!"(С) и пр., уже нет никаких сил ваще)))
Потому, на тех же самых правах, позволю себе разбавить эту скушную рутину, душевным и актуальным блюзом.
Извините!(С)


 
Последнее редактирование:

pashanorilskii

Активный участник
363
0
Воронеж
  1. BMW F 800 R
На правах топикстартера, хочу заметить, что читать это ваше однообразное унылое болото "Ну, поехали!"(С) и пр., уже нет никаких сил ваще)))
Потому, на тех же самых правах, позволю себе разбавить эту скушную рутину, душевным и актуальным блюзом.
Извините!(С)



Слышь, профессор не за**ывай, наливай давай

 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Нет ничего странного, в прогрессивных массах алкоголизм прогрессирует

А я тут читал, что потребление алкоголя в 2015 году в России ощутимо снизилось. Особенно пива, а потом и вотки.
Врут небось?
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А я тут читал, что потребление алкоголя в 2015 году в России ощутимо снизилось. Особенно пива, а потом и вотки.
Врут небось?

Я, как человек, имеющий некоторое отношение к торговле, могу сказать: действительно снизилось потребление легального алкоголя и табака , но при этом в разы выросло потребление котрофактной продукции.....Стал замечать, что далеко не бедствующие люди начинают употреблять водку из канистр, пересказывая сказки о том , что это Белуга или Рус.Стандарт, вынесенные или вывезенные с завода - полнейший бред , так и хочется сказать "такой большой, а в сказки веришь"
По пиву то же есть снижение, по моему мнению, из за ограничения времени продажи и из за запрета курения в питейных заведениях. Ну и по личным наблюдениям за маргенальными элементами, пацанчиками с района и т.д. - они раньше предпочитали пазырь водяры и далее пивко из полторашек, а теперь они не заморачиваются, тем более эти лавки круглосуточны, берут пятилитровую канистру и понеслась , к стати, думают что пьют Белугу, Стандарт, коньяк
Вообщем ужас нах......
 

pashanorilskii

Активный участник
363
0
Воронеж
  1. BMW F 800 R
Алексей, привет!
У меня несколько знакомых, у кого есть площади, обзавелись собственным производством, домашним. Самогоноки, аламбики, дубовые бочки и прочие приспособления. Парни даже виски делают. Дома, для себя, не в промышленных масштабах. Пробовал, вкусно. Сам хочу заняться, но пока не получается, но будем стараться. Идет четвертым пунктом после кайта, мотоцикла и высокоточки.