Вся правда о RAIDBOX. или о чем молчат производители.

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Надо просто позиционировать,что для юзеров подобного эстетический аспект не особо значим-краска,полировка,сварные швы. Думается что это облегчит контакт с изготовителями.
P.S. Сорри за полет фантазии-а может рождается российский туратек )))))))))))))))
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Артур, а есть возможность из нержавейки сделать ящик? убили бы двух зайцев- легче и не надо красить...

Саш, наша тема читается потенциальными производителями. Информация за мной.

---------- Сообщение добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:02 ----------

Последние заезды в прошлом сезоне с тревогой смотрел на центральный кофр-даже зеркало вывернул чтоб его видеть. У меня его кобасит не по детски. И всерьез есть опасения за хвост-видел отломленные и приваренные. Имхо не стал бы нагружать его сверх самого кофра. А вообще мысли и от кофра отказаться-но уж очень удобно-закрыл-ушел и голова не болит. Имхо.

Все эти стропы-пряжки задуманы в основном на боковые кофры. А верхний просто для тренировки и понятия, что к чему и как это будет работать)))
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Как и обещал - по мере поступления информации...



Осталось покрасить и облагородить.
Лёша, пока вынь оттуда всё, что сложил, а то краской испачкают)))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
А мастер по шаблонам может вырезать овальную эмблему форума, ну и потом нанести на ящик?
Как говорится, не за бесплатно.
e5y6ynaj.jpg

Вот под эту картинку
esamapu5.jpg
 
Последнее редактирование:

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Я же кидал клич за такой логотип в Автокаде. Кто дружен с этой программой? В ней - любой логотип))
Саш, ты же с компом близкий родственник! Придумай Автокадку)))
 
Последнее редактирование: