Фото-отчет GS TROPHY 2012

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Женя фотки классные! Спасибо!

А на этой я отчаянно пытаюсь спасти документы Andru, которые перед стартом оказались в моём кофре, а он плохо закрывался и протекал... ну думаю всё, хана, держал моти из последних сил, спасибо дядька в шапке из Викингов подбежжал помог)))
174873239.jpg

Дима, спасением документов ты запорол шикарную фотку))))) Андрей тебя простил бы (наверное)...

Красавчики. ЗАвидую чОрной завистью...
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
уфффф посмотрел фото, как побывал там с вами...

Участникам уважения полные кофры!!! Фотографам не на много меньше;)
Молодцы, отлично поработали!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Фотки Класс._))))

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------

продолжу. ))
Первый день закончился, фоток достаточно.

Вечер. Отдыхаем, приходим в себя.







осмотр трассы.












 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Вставлю своих фоток:

Карта контрольных точек
DSC02724.JPG


Первый день, предстартовое общение

DSC02725.JPG


DSC02729.JPG


DSC02730.JPG


DSC02731.JPG


DSC02733.JPG


DSC02734.JPG


DSC02737.JPG


Пробка перед бродом в первый день
DSC02738.JPG


DSC02739.JPG


DSC02740.JPG


DSC02741.JPG
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Я дома.)) Друзья спасибо всем вам! Мы старались! Такая как у нас была команда поддержки...)))) такой не было ни у кого!!!!! Хочу поблагодарить Andru, друг, наш выход в финал обеспечил ты !!! Твой гармин в голове был безукоризненен !!!!) Выфер Серега, я в каждую минуту ощущал твое плечо и поддержку, даже когда мне было очень тяжело, ты всегда находил слово после чего был полный газ.)))) Саня Ен ты всегда оказывался рядом когда я падал))) спасибо! Вася Vaso, Саня Bumers, Петя Peter 45, Алексей 3150, Миша Musson, Саня Sach, Серега Дядя Сережа, Серега Sergio - ВЫ были настояще нашей командой, без вас мы бы просто не выехали на старт! Хочу поблагодарить наших замечательных фотокоров Женя Kevin freer, Вадим DVO, Катерина Ms. Galore, Серега Slvovich - Вы просто профи, вы донесли до нас всю зрелищность мероприятия, СПАСИБО!!!!! Был рад познакомиться с Димой Dyson, спасибо тебе за глоток холодной воды в середине гонки! Андрюха Andru, Серега Vifer, Пашка GSM, Дима Dyson, Миша Mikle 63, Дима Humbert, Серега Slvovich плечом к плечу мы сражались в этом поединке, спасибо Вам друзья!!!!

Отдельный поклон организаторам GS Trophy 2012, Владимиру Чайковскому, Алексею Хабирову, Вячеславу, все было круто, сложнейшая трасса, отличная организация и позитив во всем!!!!

Готовимся на GS Trophy 2013 !!!!!!!!!!!!!
 

Sokol

Новичок
3
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Привет всем! Нашёл на местном телеканале про трофи эпизод...
также на мыле написали: http://moto.mail.ru/news/miscellaneous/2012/07/05/gusyatnik_v_tverskih_bolotah/
всем огромное спасибо за мероприятие, было очень интересно!!! Поздравляю Сергея Стадальникаса... надеюсь найдём общий язык в америке, да и вообще я бы потренировался бы прежде летом вместе;)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Привет всем! Нашёл на местном телеканале про трофи эпизод...
также на мыле написали: http://moto.mail.ru/news/miscellaneous/2012/07/05/gusyatnik_v_tverskih_bolotah/
всем огромное спасибо за мероприятие, было очень интересно!!! Поздравляю Сергея Стадальникаса... надеюсь найдём общий язык в америке, да и вообще я бы потренировался бы прежде летом вместе;)

А вот и победитель!) Андрей , наши поздравления, ты реально был лучший! Без призового места из Америки можешь не возвращаться!))))
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
фотки от БМВ моторрад

Выбрасила свою мыльницу и руки на помойку!

))))

Улёт карточки!

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

Привет всем! Нашёл на местном телеканале про трофи эпизод...
также на мыле написали: http://moto.mail.ru/news/miscellaneous/2012/07/05/gusyatnik_v_tverskih_bolotah/
всем огромное спасибо за мероприятие, было очень интересно!!! Поздравляю Сергея Стадальникаса... надеюсь найдём общий язык в америке, да и вообще я бы потренировался бы прежде летом вместе;)

О как!!!
Андрюха тут :bye:

Поздравляю горячо!


п.с. уверена что залогом успеха стали штанцы заправленные в носки :wink:

)))))))))))))))))))))))))))))))))


:pardon:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Андрей sokol, рассказывай давай. Как догонял, как подрезал, как на призовое место вкатился. Как в Южную Америку поедешь. Все давайм рассказывай.


P.S. И про мега секрет " Штаны в носки" тоже рассказывай.
 

Sokol

Новичок
3
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
да чего тут оффтопик разводить) Могу сказать только на счёт ужной Америки... к ней я начну готовиться с августа изнурительными ежедневными физнагрузками... (пробежка в форме, приседаний по тысяче раз и в таком духе) так чтобы не стыдно было там иностранцам всем жопу надрать ;) )
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дорогие друзья, участники BMW Motorrad GS Trophy Russia,

Наш фотограф, Роман Романишин, подготовил подборку из 800 фотографий в высоком качестве. Эти фотографии вы можете скачать по ссылке http://files.mail.ru/W250I9.