Неисправности GTL/GT

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Не покупайте не проведенные временем вещи, да и цена не всегда соответствует качеству)))


С уважением
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Не покупайте не проведенные временем вещи, да и цена не всегда соответствует качеству)))


С уважением
Ну, когда время проверит вещь, она становятся старьем. А недорогое старье это хлам.
Можешь позволить себе купить не практичную вешь, а еще и задорога - молодец :)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ну, когда время проверит вещь, она становятся старьем. А недорогое старье это хлам.
Можешь позволить себе купить не практичную вешь, а еще и задорога - молодец :)
Круто завернул.
Интересно, чтобы по этому поводу сказал Платон? (предположим, чисто гипотетически, что он существовал, на самом деле).
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Круто завернул.
Интересно, чтобы по этому поводу сказал Платон? (предположим, чисто гипотетически, что он существовал, на самом деле).

Платон выделял четыре добродетели, которыми должен обладать человек: мудрость, мужество, умеренность и справедливость.
Согласно двум из них, GTL он бы точно не купил.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Платон выделял четыре добродетели, которыми должен обладать человек: мудрость, мужество, умеренность и справедливость.
Согласно двум из них, GTL он бы точно не купил.
надеюсь, ты про мужество и справедливость счас?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Платон выделял четыре добродетели, которыми должен обладать человек: мудрость, мужество, умеренность и справедливость.
Согласно двум из них, GTL он бы точно не купил.

А я думаю, Платон сейчас по Италии на GTL катается, ему не до философии.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Круто завернул.
Интересно, чтобы по этому поводу сказал Платон? (предположим, чисто гипотетически, что он существовал, на самом деле).

он бы сказал примерно следующее:
Бедность заключается не в уменьшении имущества; а в увеличении ненасытности(С) Платон
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
он бы сказал примерно следующее:
Бедность заключается не в уменьшении имущества; а в увеличении ненасытности(С) Платон

Мне только одному кажется, или тут некое несоответствие присутствует, применительно к выделенному?
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
да был я там...тосол им организовывал...
хрен знает,но вот у меня это уже второй ГТЛ(первый-22000км на данный момент в Тамбове катается,второй-12500км у меня) и ничего не течет,кофры не отлетают,вваливаю я на нём так что спорты теряются от неожиданности...два раза Крым брал ...кайфую одним словом.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Мне только одному кажется, или тут некое несоответствие присутствует, применительно к выделенному?

Тебе не показалось - примерно, это потому, что у Платона отсутствовало нечто описанное Герценом " У людей истинно добродетельных иронии нет; также нет ее и у людей, живущих в эпохи живые. Ирония или от холода души, или от ненависти к миру и людям. А. Герцен"