Зацените Цвет ))) моей БуКашки.

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
есть такое дело. но небольшую прибавку к пенсии все же дают 8)

в общем вопрос со светом решается на каэсе только ксеноном

Не буду спорить.Кто не обозначает себя,под угрозой.Уважаемый ZhmotOff живя в С.К. остается человеком свободным от условностей и пипл там не такой забыкованный(в массе своей).Мой опыт езды на всякого рода бензопилах подсказыает(свет,громкий выхлоп и т.д. рядовому водиле пофиг) Я с 1994г.усвоил одно,вокруг нас опасность.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Спасибо за гр. Жмот Оффа :) Я усвоил с рождения, независимо от мотциклов, что буду жить так, как хочу жить. буду гудеть, трубить и сигналить. потому что я выбрал вот такое вот говенное хобби, а две дочки ждут дома. я всегда выбирал говенные хобби, и все также хотел видеть своих дочек!!!! и буду видеть их пока могу! И воспитаю их правильно! И нифига не по-английски :) С этого острова я возьму лишь свободу. медицину. безопасность и здравый смысл.
А моя старшая уже с трех лет знает что есть правильный и безбашенный и добрый русский менталитет! она все детство засыпала под Зимовье Зверей
 

ka-22

Активный участник
412
0
мск
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Спасибо за гр. Жмот Оффа :) Я усвоил с рождения, независимо от мотциклов, что буду жить так, как хочу жить. буду гудеть, трубить и сигналить. потому что я выбрал вот такое вот говенное хобби, а две дочки ждут дома. я всегда выбирал говенные хобби, и все также хотел видеть своих дочек!!!! и буду видеть их пока могу! И воспитаю их правильно! И нифига не по-английски :) С этого острова я возьму лишь свободу. медицину. безопасность и здравый смысл.
А моя старшая уже с трех лет знает что есть правильный и безбашенный и добрый русский менталитет! она все детство засыпала под Зимовье Зверей

камарад, я с тобой !