Есть тут владельцы электро скутеров bmw?

Mak sim

Новичок
42
8
Краснодар
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1200 GT
  1. BMW R 1100 RT
  2. BMW C Evolution
Привет всем!
На моей зарядке четыре режима это (6А, 8А, 10А, 13А.) Шла в комплекте с новым скутером.
На зимовку ставлю когда днём на улице становится ниже +10.
Хм... мой с Японии, и с ним не регулируемая зарядка, только в меню мопеда есть регулировка🤔
 

Семён Семёнов

Новичок
24
1
  1. BMW C Evolution
Спасибо за информацию!
По амперажу вопрос... на моём тни варианта настройки, 6А, 13А и 16А у вас не так?
Подшипник мне предложили проверитт на сервисе, по этому и спросил.
Подскажите, при какой температуре перестаёте ездить и ставит

Хм... мой с Японии, и с ним не регулируемая зарядка, только в меню мопеда есть регулировка🤔
Я слышал что в меню должна быть настройка которая ограничивает ампераж заряжаемого тока (например настроил в меню мопеда 10А а на зарядном устройстве нажата кнопка 13А , то электроника мопеда сработает и не пропустит ток больше 10А так и будет продолжать заряд 10Амперами.)
Но в меню моего мопеда я не нашел такой настройки,
есть настройки : - часы, календарь - яркость экрана, - вкл и выкл сигнализации, - авто свет, -
А как понять откуда мой BMW (Япония, Германия,или Америка)?
И я всегда думал что он у меня из Германии.
Зато когда я менял родной маленький аккумулятор (12вольтовый) обратил внимание что на аккумуляторе было написано BMW made in USA.
 
5
0
  1. BMW C Evolution
Приветствую!
Меня зовут Максим и я владелец BMW C Evolution, что автоматом сделало меня СЧАСТЛИВЫМ отшельником мото мира.
Причина поиска себе подобных изначально заложена в генах человека, да и информации по обслуживанию и ремонту данного аппарата в сети не так много как хотелось бы. Соответственно, необходим живой разговор и обмен накопленными данными с такими же счастливчиками!

P.S.
Пришлось даже на ТО в сервис сдать что бы хоть с кем ни будь обсудить мопед...🥺
А обсудить есть что! Он прекрасен во всех отношениях!
В общем, всегда готов обсудить данный аппарат👍
Есть странное желание поехать на нём на побережье, судя по карте зарядок это вообще не проблема, но ссыкатно🤣
Мой стабильно проезжает не меньше 140км по городу, до джубги точно должно хватить🤔
Короче, если есть такие же не нормальные, буду рад знакомству!🤝
Всем привет!

Максим, ты не одинок)

Я Андрей, живу 50 км от Краснодара и около месяца назад стал владельцем этого высокотехнологичного коня.

Меня сейчас особо интересует вопрос зарядки от стационарных зарядных станций. С разъёмам я разобрался, а вот с током зарядки засада.
На родной зарядке от сети 220 В можно регулировать ток зарядки от 6 до 13 А, а вот на зарядной станции 100 А!!! И возможности регулировки не видно.

Кто-нибудь заряжал скут от таких станций? Этот форум нашёл в поисках инфы о зарядке.
 
5
0
  1. BMW C Evolution
О, спасибо!
Буду дома - посмотрю в меню.
Я слышал что в меню должна быть настройка которая ограничивает ампераж заряжаемого тока (например настроил в меню мопеда 10А а на зарядном устройстве нажата кнопка 13А , то электроника мопеда сработает и не пропустит ток больше 10А так и будет продолжать заряд 10Амперами.)
Но в меню моего мопеда я не нашел такой настройки,
есть настройки : - часы, календарь - яркость экрана, - вкл и выкл сигнализаци, - авто свет, -
А как понять откуда мой BMW (Япония, Германия,или Америка)?
И я всегда думал что он у меня из Германии.
Зато когда я менял родной маленький аккумулятор (12вольтовый) обратил внимание что на аккумуляторе было написано BMW made in USA.
 

Mak sim

Новичок
42
8
Краснодар
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1200 GT
  1. BMW R 1100 RT
  2. BMW C Evolution
Я слышал что в меню должна быть настройка которая ограничивает ампераж заряжаемого тока (например настроил в меню мопеда 10А а на зарядном устройстве нажата кнопка 13А , то электроника мопеда сработает и не пропустит ток больше 10А так и будет продолжать заряд 10Амперами.)
Но в меню моего мопеда я не нашел такой настройки,
есть настройки : - часы, календарь - яркость экрана, - вкл и выкл сигнализации, - авто свет, -
А как понять откуда мой BMW (Япония, Германия,или Америка)?
И я всегда думал что он у меня из Германии.
Зато когда я менял родной маленький аккумулятор (12вольтовый) обратил внимание что на аккумуляторе было написано BMW made in USA.
Думаю по вину можно узнать...
Я сниму видео какая у меня настройка тока, позже пришлю. Авто свет..., значит точно не с Японии , у них этой кнопки нет.
 

Mak sim

Новичок
42
8
Краснодар
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1200 GT
  1. BMW R 1100 RT
  2. BMW C Evolution
Всем привет!

Максим, ты не одинок)

Я Андрей, живу 50 км от Краснодара и около месяца назад стал владельцем этого высокотехнологичного коня.

Меня сейчас особо интересует вопрос зарядки от стационарных зарядных станций. С разъёмам я разобрался, а вот с током зарядки засада.
На родной зарядке от сети 220 В можно регулировать ток зарядки от 6 до 13 А, а вот на зарядной станции 100 А!!! И возможности регулировки не видно.

Кто-нибудь заряжал скут от таких станций? Этот форум нашёл в поисках инфы о зарядке.
Приветствую!!
Уже троя! Ещё немного и на клуб наберём)))
Покупал случаем не в Динской? Там тоже стоял с автосветом 16 по моему года...
Я тоже не заряжался от коммерции.
Завтра постараюсь снять видео про меню и зарядку.
50км от Краснодара это...?)
 
5
0
  1. BMW C Evolution
Приветствую!!
Уже троя! Ещё немного и на клуб наберём)))
Покупал случаем не в Динской? Там тоже стоял с автосветом 16 по моему года...
Я тоже не заряжался от коммерции.
Завтра постараюсь снять видео про меню и зарядку.
50км от Краснодара это...?)
В Динской смотрел, но не купил. В день осмотра было подорожание с 800к₽ до 900к₽. Взял в Москве с доставкой через ПЭК.

Ст. Григорьевская, Северского р-на.

Буду ждать видео!

Мой Telegram
 

Mak sim

Новичок
42
8
Краснодар
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1200 GT
  1. BMW R 1100 RT
  2. BMW C Evolution
В Динской смотрел, но не купил. В день осмотра было подорожание с 800к₽ до 900к₽. Взял в Москве с доставкой через ПЭК.

Ст. Григорьевская, Северского р-на.

Буду ждать видео!

Мой Telegram
Да уж, я тоже обратил внимание на этот скачок в 100к за месяц, я как раз успел взять свой, так же в мск с доставкой)
 
  • Like
Реакции: Андрей Василич

Mak sim

Новичок
42
8
Краснодар
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1200 GT
  1. BMW R 1100 RT
  2. BMW C Evolution

Mak sim

Новичок
42
8
Краснодар
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1200 GT
  1. BMW R 1100 RT
  2. BMW C Evolution
Приветствую!
Снял видео, вот только сюда не загружается... большое...
Если ни кто не против, я создам группу в вацапе или телеге и там можно будет свободно обмениваться файлами, что скажете?
 
5
0
  1. BMW C Evolution
Да уж, я тоже обратил внимание на этот скачок в 100к за месяц, я как раз успел взять свой, так же в мск с доставкой)
Приветствую!
Снял видео, вот только сюда не загружается... большое...
Если ни кто не против, я создам группу в вацапе или телеге и там можно будет свободно обмениваться файлами, что скажете?
Да, я выше скинул свой контакт в Telegram.
 

Mak sim

Новичок
42
8
Краснодар
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1200 GT
  1. BMW R 1100 RT
  2. BMW C Evolution
Я слышал что в меню должна быть настройка которая ограничивает ампераж заряжаемого тока (например настроил в меню мопеда 10А а на зарядном устройстве нажата кнопка 13А , то электроника мопеда сработает и не пропустит ток больше 10А так и будет продолжать заряд 10Амперами.)
Но в меню моего мопеда я не нашел такой настройки,
есть настройки : - часы, календарь - яркость экрана, - вкл и выкл сигнализации, - авто свет, -
А как понять откуда мой BMW (Япония, Германия,или Америка)?
И я всегда думал что он у меня из Германии.
Зато когда я менял родной маленький аккумулятор (12вольтовый) обратил внимание что на аккумуляторе было написано BMW made in USA.
Приветствую!
Создал группу в телеграмме, вы из нас троих самый опытный в электро скутерах bmw, буду рад если присоеденитесь😊👍
 

Семён Семёнов

Новичок
24
1
  1. BMW C Evolution
Приветствую!
Создал группу в телеграмме, вы из нас троих самый опытный в электро скутерах bmw, буду рад если присоеденитесь😊👍
Я с удовольствием присоединюсь, тем более тоже хочу как можно больше информации знать о скутере.
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
310
9
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ребята пишите , делитесь и опытом который вы приобретаете владея электричками.Пишите здесь в чате. Многим как и мне будет интересно узнать о электротранспорте. Давно хочу такой , но как вышел CE-04 хочу только его. В 22 году должны были начаться продажи в России и я записался на тестдрайв , но потом случилось , что случилось и все обломилось. Сейчас ценник на эту технику чуть больше 2 х миллионов , а на старте продаж ценник был от 1.1 . Узнавал стоимость в Японии получается конечная цена примерно 1,7. Так что пишите надеюсь что то изменится и я примкну к владельцам электричек.
 

Mak sim

Новичок
42
8
Краснодар
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1200 GT
  1. BMW R 1100 RT
  2. BMW C Evolution
Ребята пишите , делитесь и опытом который вы приобретаете владея электричками.Пишите здесь в чате. Многим как и мне будет интересно узнать о электротранспорте. Давно хочу такой , но как вышел CE-04 хочу только его. В 22 году должны были начаться продажи в России и я записался на тестдрайв , но потом случилось , что случилось и все обломилось. Сейчас ценник на эту технику чуть больше 2 х миллионов , а на старте продаж ценник был от 1.1 . Узнавал стоимость в Японии получается конечная цена примерно 1,7. Так что пишите надеюсь что то изменится и я примкну к владельцам электричек.
Приветствую и добро пожаловать в компанию смелых людей!😁
В чат перешли для обмена файлами, тут не получается так, но всю важную и полезную информацию я продублирую здесь👍

По ценникам... я со своим мопедом проскочил в закрывающиеся двери слегка шоркнув плечами, уже через неделю остальные стали стоить минимум на 100к дороже.
Про новы вообще молчу, электро-мопед по цене гуся....такое себе 😱
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Парни, привет!
Не обделяйте этот форум информацией и видеоматериалами, пожалуйста. Как показывает практика других форумов, как только появляется тг-чат, форум начинает увядать. Очень бы этого не хотелось, так как тема интересная и для меня также.

П.С. Видео загружается на ютуб и сюда выкладывается ссылка
 

Rad ik

Новичок
11
0
Уфа
  1. BMW C Evolution
Всех приветствую! Тоже не так давно стал обладателем C evolution. Отличный аппарат для города. Брал 2017 года дилерский. Накатал 3000 км за 1,5 мес, очень доволен. Сейчас пробег 10500
 

Mak sim

Новичок
42
8
Краснодар
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1200 GT
  1. BMW R 1100 RT
  2. BMW C Evolution
Всех приветствую! Тоже не так давно стал обладателем C evolution. Отличный аппарат для города. Брал 2017 года дилерский. Накатал 3000 км за 1,5 мес, очень доволен. Сейчас пробег 10500
Приветствую!
Мои поздравления с покупкой🎉