Ку товарищи Чатлани и Пацаки!

Walrus

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS
Решил предать православную японскую технику и приобрести некронемца в виде гуся. Подскажите неокрепшему неофиту что да как. Не могу найти расшифровку комплектации. Может кто подсказать где чекнуть. Ну и что по обслуживанию/тюнингу необходимо ( мот далеко не первый, первый немец ). Прошу заранее не закидывать помидорами.
 

Вложения

  • pic_757020230809_a.jpg
    pic_757020230809_a.jpg
    904.7 KB · Просмотры: 84
  • pic_757020230809_f.jpg
    pic_757020230809_f.jpg
    964.7 KB · Просмотры: 88

Юрий 505

Активный участник
729
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Приветствую! Правильный выбор! Мот с виду в отличном состоянии, что касается допов, тюнинга и установки всякой фигни, скажу так: у тебя почти всё необходимое оборудование установлено. Дуги стоят, доп. свет стоит, кофр есть, даже глушитель модный! Если по-богатому обвешивать, то Вундерлихт и Туратеч , но нужно не забывать про актуальный курс валют, а если по-умному, то Али! Можно поставить удлинитель переднего крыла, будет меньше грязи и пескоструй на моторе. Расширители защиты рук - тоже можно прикупить на Алике за 1,20 Р. Читай форум и думай, что тебе надо, а что нет.
Короче, с покупкой тебя!(y)
 

Walrus

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS
Приветствую! Правильный выбор! Мот с виду в отличном состоянии, что касается допов, тюнинга и установки всякой фигни, скажу так: у тебя почти всё необходимое оборудование установлено. Дуги стоят, доп. свет стоит, кофр есть, даже глушитель модный! Если по-богатому обвешивать, то Вундерлихт и Туратеч , но нужно не забывать про актуальный курс валют, а если по-умному, то Али! Можно поставить удлинитель переднего крыла, будет меньше грязи и пескоструй на моторе. Расширители защиты рук - тоже можно прикупить на Алике за 1,20 Р. Читай форум и думай, что тебе надо, а что нет.
Короче, с покупкой тебя!(y)
Пасиба, а защита аморта заднего и накладки чтобы на ноги не кидало ? Хочу ещё боковые кофры гиви поставить и центральный тоже на 58л, а то в этот шлем влезет а вот куртка уже нет.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Да ставьте всё, что душе угодно)) Потом поймёте, что было лишнее)) Просто в этом вопросе всё сугубо индивидуально на мой взгляд. Кто-то вот сумку на бак любит, а кто-то вообще не приемлет)) Тема была на форуме где-то, поищите. По кофрам на мой взгляд выбор отличный. Правда я предпочитаю боковые родные, а верхний уже Гиви 58 литров. Но тут тоже каждый точит, как он хочИт))
 

Walrus

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS
Да ставьте всё, что душе угодно)) Потом поймёте, что было лишнее)) Просто в этом вопросе всё сугубо индивидуально на мой взгляд. Кто-то вот сумку на бак любит, а кто-то вообще не приемлет)) Тема была на форуме где-то, поищите. По кофрам на мой взгляд выбор отличный. Правда я предпочитаю боковые родные, а верхний уже Гиви 58 литров. Но тут тоже каждый точит, как он хочИт))
А есть ли разница и насколько она существенна по кофрам? Гиви или оригинал бмв. Как я понял центральный у меня стоит бмв оригинальный. Хотел просто все 3 под один ключ сделать, ну и соответственно центральный большой Гиви.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А есть ли разница и насколько она существенна по кофрам? Гиви или оригинал бмв. Как я понял центральный у меня стоит бмв оригинальный. Хотел просто все 3 под один ключ сделать, ну и соответственно центральный большой Гиви.
Мне эстетически больше боковые оригинальные нравятся)) Личинки разные. Я тоже переделать хотел, но потом забил))) Лично мне наоборот было проще, когда ключи разные)) Тут- каждому своё)
P.S. По моему сугубо личному мнению, кофры Givi надёжнее и крепче.
 

venom

Активный участник
391
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Отличный мотик , поздравляю.

По тюнингу, вундер и туратех давно перестали быть актуальными, нет абсолютно никакого смысла заказывать дорогие железки , тем более в нынешнее время с таким курсом.

Али рулит.

Обязательно
защиту боковой подножки
В идеале защиту рук хорошую железную
Проставки руля
Ветровик,
Спойлер ветрового стекла и боковые обтекатели.

Посмотрите сайт титан мото.

По кофрам, я бы ставил тряпичные кофры боковые.
Они на много легче и функциональней.

Железо уже в прошлом.
Ну это опять же чисто мое мнение и выбор каждого.

Удачи и отличного сезона)
 

Walrus

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS
Мне эстетически больше боковые оригинальные нравятся)) Личинки разные. Я тоже переделать хотел, но потом забил))) Лично мне наоборот было проще, когда ключи разные)) Тут- каждому своё)
P.S. По моему сугубо личному мнению, кофры Givi надёжнее и крепче
Ага понял, спасибо за мнение. Все таки соберу Гиви 3 штуки.
 

Walrus

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS
Отличный мотик , поздравляю.

По тюнингу, вундер и туратех давно перестали быть актуальными, нет абсолютно никакого смысла заказывать дорогие железки , тем более в нынешнее время с таким курсом.

Али рулит.

Обязательно
защиту боковой подножки
В идеале защиту рук хорошую железную
Проставки руля
Ветровик,
Спойлер ветрового стекла и боковые обтекатели.

Посмотрите сайт титан мото.

По кофрам, я бы ставил тряпичные кофры боковые.
Они на много легче и функциональней.

Железо уже в прошлом.
Ну это опять же чисто мое мнение и выбор каждого.

Удачи и отличного сезона)
Ку! Тут нюанс выяснился, он на заниженой подвеске и с низким седлом, в принципе не думаю что так плохо все я мелкого роста ( 175 см боевого гнома ). Вот думаю будет ли существенная разница для повседневки и покупать ли седло стандартное на дальняк?
 

Walrus

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS
Отличный мотик , поздравляю.

По тюнингу, вундер и туратех давно перестали быть актуальными, нет абсолютно никакого смысла заказывать дорогие железки , тем более в нынешнее время с таким курсом.

Али рулит.

Обязательно
защиту боковой подножки
В идеале защиту рук хорошую железную
Проставки руля
Ветровик,
Спойлер ветрового стекла и боковые обтекатели.

Посмотрите сайт титан мото.

По кофрам, я бы ставил тряпичные кофры боковые.
Они на много легче и функциональней.

Железо уже в прошлом.
Ну это опять же чисто мое мнение и выбор каждого.

Удачи и отличного сезона)
А что за защита боковой подножки ?
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Ку! Тут нюанс выяснился, он на заниженой подвеске и с низким седлом, в принципе не думаю что так плохо все я мелкого роста ( 175 см боевого гнома ). Вот думаю будет ли существенная разница для повседневки и покупать ли седло стандартное на дальняк?
Брать гуся с кастрированной подвеской - это не очень хорошая идея. Тем более, что 175 см это далеко не маленький рост. Я бы три раза подумал, прежде чем брать такое
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Ку! Тут нюанс выяснился, он на заниженой подвеске и с низким седлом, в принципе не думаю что так плохо все я мелкого роста ( 175 см боевого гнома ). Вот думаю будет ли существенная разница для повседневки и покупать ли седло стандартное на дальняк?
Приедет- по месту уже решите. Может это не так уж и страшно. В повседневном применении вообще пох)) Я езжу на заниженном сидении и с минимально поднятой подвеской. меня всё устраивает.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Брать гуся с кастрированной подвеской - это не очень хорошая идея. Тем более, что 175 см это далеко не маленький рост. Я бы три раза подумал, прежде чем брать такое
Ну, ка)))) И в чём же тут минус?)) Вообще без разницы в повседневной эксплуатации... На бездоре, где ходы подвески критичны- согласен. Но в большинстве случаев- пох)
 

Walrus

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS
Ну, ка)))) И в чём же тут минус?)) Вообще без разницы в повседневной эксплуатации... На бездоре, где ходы подвески критичны- согласен. Но в большинстве случаев- пох)
Ну на бездор такой себе, легкую гравийку до реки, пока не более.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Ну, ка)))) И в чём же тут минус?)) Вообще без разницы в повседневной эксплуатации... На бездоре, где ходы подвески критичны- согласен. Но в большинстве случаев- пох)
Ну пох так пох
Кому тут че докажешь
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Ну на бездор такой себе, легкую гравийку до реки, пока не более.
Ну сегодня до реки, а завтра по той же грунтовке проскочить захочется. Или по разбитому асфальту где-нибудь пилить нужно будет несколько десятков км. А мот уже куплен.
Но дело хозяйское, как говорится
 

Walrus

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS
Ну сегодня до реки, а завтра по той же грунтовке проскочить захочется. Или по разбитому асфальту где-нибудь пилить нужно будет несколько десятков км. А мот уже куплен.
Но дело хозяйское, как говорится
Да собственно в недрах воспаленного разума загорелась идея купить сейчас ГСА а этот по приходу продавать.