Где можно в Москве прошить второй ключ на жидкого гуся

космос

Активный участник
587
15
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Потерял ключик. Постучался к дилеру отказ, санкции.
Подскажите где можно в Москве гарантировано прошить на гуся второй ключ, он у меня обычный механический чипованный.
 

forrest gump

Активный участник
762
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

@lexus

Завсегдатай
3,953
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
вот схожая тема про ключ и стоимость у официалов в 2019 году Ðелкие пÑÐ¾Ð±Ð»ÐµÐ¼Ñ Ð¿Ñи покÑпке keyless клÑÑа Оригинальная ссылка: https://bmwclubmoto.ru/threads/34586/

п.с. можт есть смысл постучаться к другому дилеру? как-то странно, что отказали
Ничего странного. Производители автоконцернов отказывают в изготовлении. Это не только в БМВ.
 

forrest gump

Активный участник
762
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
гарантийные работы вроде как не отказываются выполнять. могли б и ключ заказать.
тогда остается вариант с умельцами здесь вопрос решать
 

@lexus

Завсегдатай
3,953
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
гарантийные работы вроде как не отказываются выполнять. могли б и ключ заказать.
тогда остается вариант с умельцами здесь вопрос решать
Да они бы и с радостью)) Говорю же- отказывает именно производитель. Ровно так же обстоят дела с навигацией. Товар двойного назначения. В страну не поставляется. И что хош с этим, то и делай))Реалии, однако... Поэтому остаётся только тот вариант, что вы написали- решать с умельцами на местности.
 

Okella

Активный участник
818
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Кто-то говорил мне, что выпуская мотик в продажу, у производителя остается ключ на хранении. Я успел заказать себе второй ключ. Наверное есть вариант, если кто-то есть за границей. Отправить туда сканы доков подтверждающих владение и заказать у местного дилера.
 

@lexus

Завсегдатай
3,953
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Кто-то говорил мне, что выпуская мотик в продажу, у производителя остается ключ на хранении. Я успел заказать себе второй ключ. Наверное есть вариант, если кто-то есть за границей. Отправить туда сканы доков подтверждающих владение и заказать у местного дилера.
Всё немного сложнее...
 

Okella

Активный участник
818
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Да, обязательно сообщи. Я в Москве не нашел никого, одни вроде взялись, года три назад, зарядили 12 тысяч, но так и не вышло.
 

космос

Активный участник
587
15
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
На следующей неделе планирую махнуть в Москву закрыть все вопросы и квик и стенд и ключик и автотормоз )
Роскошная страна Москва, в ней осуществляются все мечты !
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
310
9
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
На неделю дел запланировали. Меня тоже интересовал вопрос второго ключа. С 650GT болванку купил в Китае стоит копейки, нарезали у нас в Воронеже ,но чип не смогли подобрать. R 1250 GSA все также болванка из Китая , нарезали в Воронеже . Делал второй ключ не складной специально чтобы удобно открывать кофр. Нашел ребят в Подольске которые пообещали прошить и говорят есть опыт , нужен ключ и приборка. как то так.
 
Последнее редактирование:

Soleg

Активный участник
303
11
  1. BMW K 1600 GTL
На неделю дел запланировали. Меня тоже интересовал вопрос второго ключа. С 650GT болванку купил в Китае стоит копейки, нарезали у нас в Воронеже ,но чип не смогли подобрать. R 1250 GSA все также болванка из Китая , нарезали в Воронеже . Делал второй ключ не складной специально чтобы удобно открывать кофр. Нашел ребят в Подольске которые пообещали прошить и говорят есть опыт , нужен ключ и приборка. как то так.
Болванка с комфортным доступом в китае стоит 5 рублей, с чипом. В курсе темы, сейчас пытаюсь в с400х положить ключики. Получится - дам знать.
Жаба душит заказывать новый у буржуев - 390 евро, 2 месяца назад было 350 или 360.
 

космос

Активный участник
587
15
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv