Что с двигателем?

Ru$lan

Активный участник
312
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
Состояние зеркала, как будто байк в болоте на несколько лет оставили.
Интересно, это без ампутации как-то лечится?
 

Mipa45

Активный участник
258
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
При покупке знал что мот не заводиться и всё ( ни какой истории от владельца не было так как мот куплен с аукциона

Интересно на сколько цена данного мотоцикла была ниже по сравнению с "живыми" экземплярами данной модели? Или его совсем даром отдавали, чтобы так рисковать?)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Led

Активный участник
280
6
Мытищи
  1. BMW R 1250 RT
Да слейте уже наконец масло из мотора! Все вопросы отпадут.
После ваших фоток уже ясно, что была ‘встреча в верхах’. Днище поршня набито об головку, очевидно же!
Мотор по вкладышам заклинил.
 

Texas

Завсегдатай
1,963
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Да слейте уже наконец масло из мотора! Все вопросы отпадут.
После ваших фоток уже ясно, что была ‘встреча в верхах’. Днище поршня набито об головку, очевидно же!
Мотор по вкладышам заклинил.

За спойлеры надо банить))
 

Led

Активный участник
280
6
Мытищи
  1. BMW R 1250 RT

Юрий 505

Активный участник
735
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Блиин, прошу прощения за испорченное кино ))

- - - Добавлено - - -



Ставлю на неисправную сигналку (исправляюсь) :mocking:

:wacko2: всё-таки дело в заднем суппорте и заклинивших колодках))))) колесо не проворачивается на 6-й передачи - точно колодки!:wacko3::cool:
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Я тогда ставлю на закисшие контакты пульта сигнализации)))
Топикстартер не обижайся на флуд. Советы дали.
Вернуть мот как я понимаю нельзя? Или реально взял за копейки? (Ну тогда должно было насторожить)
 

Юрий 505

Активный участник
735
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Цена его была на пять тысяч евро дешевле самой низкой цены на сайте

Это в корне меняет суть дела, можно просто поменять мотор, а оставшиеся .... ойро пропить с дамами с низким уровнем социальной ответственности :girl_flag_of_truce:
 
Последнее редактирование:

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Сейчас же вроде как в стс указан номер двигателя. Если установит другой номер поедет на штраф площадку при первом внимательным ментом. Да и продать будет сложно потом его, потому что новый владелец поедет ставиться на учет и на осмотре эксперт отправит его домой.
 

Serhii

Новичок
36
0
Таллинн
  1. BMW R 1200 RT
Я живу в Европе и тут другие законы , можно заказать движок с Америки но он будет ехать от трёх до шести месяцев поэтому нужен ремонт .

- - - Добавлено - - -

Есть тут люди которые разбирали такой двигатель (не на диване) ? Не мотор 99 го с воздушным охлаждением кричащих что это одинаковые движка а именно движок от 2014 го года .
 

Корсар

Активный участник
258
8
Москва
  1. HONDA
Сейчас же вроде как в стс указан номер двигателя. Если установит другой номер поедет на штраф площадку при первом внимательным ментом. Да и продать будет сложно потом его, потому что новый владелец поедет ставиться на учет и на осмотре эксперт отправит его домой.
Не совсем так: на данный момент можно поменять двигатель и поехать на регистрацию, если двигатель с таким номером не числится в базе угона или кражи то инспектор на площадке осмотра зачёркивает номер двигателя из базы и вписывает фактический номер, после чего владелец получит отметку в птс и мотоцикл с новым номером двигателя спокойно ставится на учёт.
 

Texas

Завсегдатай
1,963
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Я живу в Европе и тут другие законы , можно заказать движок с Америки но он будет ехать от трёх до шести месяцев поэтому нужен ремонт .

- - - Добавлено - - -

Есть тут люди которые разбирали такой двигатель (не на диване) ? Не мотор 99 го с воздушным охлаждением кричащих что это одинаковые движка а именно движок от 2014 го года .

Купить мотор в сборе выгоднее ремонта
 

mikle49

Завсегдатай
Я живу в Европе и тут другие законы , можно заказать движок с Америки но он будет ехать от трёх до шести месяцев поэтому нужен ремонт .

Вообще непонятен ход мысли. Зачем заказывать в Америке мотор, если в дневной транспортной доступности есть куча стран таких как Польша - центр разборок, или даже Германия - родина мотоцикла. За один день можно съездить и купить мотор с битого мотика на разборке и вечером уже дома.