Добавил Рите света))

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
В головной хочу вот такие(ссылку найти не могу). В мопед поставили, прогнали через люксметр на стенде ГТО-всё идеально, ни засветок, ни "пятна", идеальная "галка". Недешёвые(вроде 5 тр пара, если не больше), с выносным контроллером, ошибок в системе нет. СтОят своих денег. Посмотреть вложение 101767

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 101768
Вот ещё фото.

Сергей добрый.
Дай плиз инфу что за лампы фирма и тд , куплю попробую
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Сергей добрый.
Дай плиз инфу что за лампы фирма и тд , куплю попробую
Добрый. Не могу найти ссыль((Но вот похожие. Главное, чтобы не более 19 мм линза была, иначе не влезет. Ну и с задней крышкой фары надо будет что-то мудрить, из-за вентилятора.
3*446,10 руб. -34% | 2 шт., автомобисветодиодный светодиодные лампы H4 H7 H11 H8 HB3 HB4 9005 9006 6000 12 В
https://a.aliexpress.com/_9HPzMK
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Но ты подожди покупать. Давай сначала мы попробуем поставить, там фара немного не такая, как на мопеде. Вдруг чего точить-мудить надо будет. У нас хоть станочный парк есть. Может и не соит этим заниматься, фиг знает)))
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Это пока одна лампа, « на соплях» собрали. Судя по всему, даже драйвер внутрь фары влезет, без переделок. 97DFFBD4-B003-4099-9A6D-35B826235D15.jpeg

- - - Добавлено - - -

Ошибок нет, штатная крышка закрывается свободно, без мудёжа.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Не люблю арматуркой заниматься, лень мильён винтов откручивать))И в фару без разборки с моими пальцАми не залезть, чтобы фишку снять и подпаяться к ней. Это, собственно, даже не половина, а 80% работ))Остальное-так, главное, аккуратно и красиво чтобы было.
 

Dukat

Активный участник
550
8
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Не люблю арматуркой заниматься, лень мильён винтов откручивать))И в фару без разборки с моими пальцАми не залезть, чтобы фишку снять и подпаяться к ней. Это, собственно, даже не половина, а 80% работ))Остальное-так, главное, аккуратно и красиво чтобы было.
Ох Серёга)
Значит выше немного слукавил что любой поставит)

Но ты пошёл не по инструкции... По инструкции через кнопку фару трогать не надо.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
Добрый день!
Можно ссылку на фары? Или хотя бы фото? Сам нахожусь в поиске противотуманок.
Спасибо!
есть такой комплект новый. Гуся отдал, комплект остался . Отдам за 2тыра самовывоз с Новой Риги
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Прошу, измерте кто-нибудь напряжение непосредственно на контактах лампы при включённом ближнем свете.
И в то же время, на клеммах аккумулятора.
Двигатель должен быть включен (работать на холостых).
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Прошу, измерте кто-нибудь напряжение непосредственно на контактах лампы при включённом ближнем свете.
И в то же время, на клеммах аккумулятора.
Двигатель должен быть включен (работать на холостых).
На рите ну очень сложно((Надо прокалывать косу.
 

Dukat

Активный участник
550
8
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
есть такой комплект новый. Гуся отдал, комплект остался . Отдам за 2тыра самовывоз с Новой Риги
Новые в коробке?

Кто ещё ставил делитесь опытом и впечатлением)

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
То есть лампы не меняются?
У них нет контактов?

Ты про какие лампы? Если в фаре, то тудла фиг залежешь с тестером. Если про туманки, то там герморазъёмы. Мерять на них смысла нет, драйвер внутри фары.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Я про штатный свет, ближний.
Есть тема, что света недостаточно из-за того, что на лампы доходит примерно 12,5 В. На аккуме при этом примерно 14,5 В.
Если на лампу ближнего довести 13,6, то света будет придостаточно.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Я про штатный свет, ближний.
Есть тема, что света недостаточно из-за того, что на лампы доходит примерно 12,5 В. На аккуме при этом примерно 14,5 В.
Если на лампу ближнего довести 13,6, то света будет придостаточно.

О как? Странно. Я вспомнил, мы же искали управляющий на реле, там + только после запуска как раз появляется. 14,2 было.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
О как? Странно. Я вспомнил, мы же искали управляющий на реле, там + только после запуска как раз появляется. 14,2 было.

Так это управляющий сигнал на реле. Для питания катушки реле. А какое напряжение это самое реле коммутирует своими силовыми контактами?